Архив

Путешествие в другую вселенную

Знаю-знаю, тест, наверное, не очень тебе и понравится, но я очень надеюсь, что вышло не слишком нудно.

В общем, не мне судить!

Удачи ^з^

(Ребят, очень прошу скинуть ссылку на сайт или то, через что можно вставлять картинку в вопрос, а то тесты слишком пустые (0( (.Не знаю, не умею, хз как делать.Кто знает,откликнитесь)
Вопрос 1.
Утро.Ты проснулась от яркого солнца, светящего прямо тебе в глаза.Ты
Вопрос 2.
Ты пролежала так еще минуты две.Потом ты встала и твой взгляд кинулся на часы.Они..Встали.,,Ну ладно,поменяю батарейки позже"-подумала ты и стукнула по часам.Ты глянула за окно.Машин и людей не было, что очень странно, ведь все уже бы торопились на работу и по делам.Что ты думаешь по этому поводу?
Вопрос 3.
Увидев, что родительская комната закрыта, ты постаралась не шуметь.,,Наверное, все еще спят"-тихо произнесла ты и направилась в ванную комнату,чтобы ободрить себя.Ты зашла, встала перед зеркалом, увидела страшное отражение чудовища с спутанными волосами(.Ой, точно, это же ты после сна :D)
Вопрос 4.
Ты включила кран и, как только холодные брызги воды попали на тебя, твои ноги подкосились и ты стала падать.Не на пол, а куда то...
Вопрос 5.
Но ты все летела.Ты не понимала, что делать (наркомания :D)Вдруг ...
Вопрос 6.
Тут ты упала.Все вокруг было белым.Ты пыталась разгледеть хоть что то, но бесполезно!Вдруг появились три двери.В одной слышался чей то шорох, во второй чьи то голоса,такие мерзкие и звонкие, что противно, а в третьей оглушительная тишина, та, что сведет с ума.В какую пойдешь??
Вопрос 7.
Ты вошла.Странность, что ты слышала, вдруг прекратилось.Свет пропал и ты увидела опушку, где щебетали птички, тек звонкий ручеек и дом.Ты подошла к дому и попыталась открыть дверцу.Вдруг какая то сила потянула тебя назад
Вопрос 8.
Ты летела и тебя затошнило.Вдруг ты увидела
Вопрос 9.
Вдруг бездна начала сужаться.Она сокращалась и сокращалась.У тебя потемнело в глазах.Все кружилось, ты закрыла глаза и вскоре с попыткой открыть их ты не могла.Дальше результат.Выбери (банально,зн)

ᴛᴜᴛᴛʏ ғʀᴜᴛᴛʏ

Буду рада добавить всех ^3^ Я всех вас love

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ты очнулась и оставила все в тайне
    Ты проснулась в ванне.Ты валялась на полу,ты здорово шибанулась, ведь на лбу у тебя уже образовалась шишка.Ты рванула в комнату.Дверь родителей была закрыта.Ты взглянула за окно-все как обычно,машины,люди, городская суматеха.
    Ты взглянула на часы.Те уже ходили.Ты пролежала где то час в ванной.Рассказывать родителем ты ничего не стала.

    3+

  2. Ты очнулась и оставила все в тайне
    Ты проснулась в ванне.Ты валялась на полу,ты здорово шибанулась, ведь на лбу у тебя уже образовалась шишка.Ты рванула в комнату.Дверь родителей была закрыта.Ты взглянула за окно-все как обычно,машины,люди, городская суматеха.
    Ты взглянула на часы.Те уже ходили.Ты пролежала где то час в ванной.Рассказывать родителем ты ничего не стала.
    ______________________________________
    Хороший тест! Зря ты написала в начале, что тест не интересный. Он очень даже замечательный! Понравился и твой выбор картинки в результате. В общем, +3!

    Вставлять картинки в вопросы можно через сайт радикал-фото: https://radikal.ru/ Копируй ссылки из картинок или загружай с компьютера, но обязательно изменяй показатель уменьшения с 960 до 800 и менее. Если что-то не понятно, можешь написать мне по этому вопросу. Я постараюсь подсказать чем смогу.
    У тебя всё получится! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button