Подбор картинок

Путешествие в иной мир. Лычаковское кладбище.

Лычаковский некрополь – ценная памятка природы истории и культуры. Он находиться недалеко от центральной площади Рынок в исторической местности Лычаков на улице Мечникова.



Гуляя Лычаковским музеем под открытым небом было на удивление, спокойно на душе, пели птицы, солнышко щекотало, своими лучами, недавно позеленевшую листву. Мы ходили и поражались старинным творениям искусства, в которых заложен глубокий смысл. Каждый из них по праву заслуживает внимания и о многом может поведать.
Вопрос 1.
Меня в таких местах окутывает грусть…грусть за теми кого с нами уже нет.

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff

Автор флештегов:   #ФЕСТИВАЛЬ"ЛИСИЙ_ОГОНЬ" #МОЙ ТЕСТ НАБРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ 45 БАЛЛОВ И… ПОПАЛ В АРХИВ. #МОЙ ТЕСТ ПОПАЛ В АРХИВ НЕ ДОБРАВ 1-3 БАЛЛА. "Соавторство" @vampire #Я ЗРИТЕЛЬ ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Меня не охватила никакая грусть.

  2. памяти печаль и красота …

  3. Личакiвскiй цвiнтар — одно из моих любимых мест в любимом городе Львове.Помню, как часа на 3 зависла там в июне. Была приятно удивлена, увидев здесь тест, посвященный этому кладбищу. Это ведь не просто кучка надгробий, это настоящий музей под открытым небом! +3 просто за тему теста.

  4. Фигура в натуральную величину спящей девушки, с красивыми волосами и молодым, но грустным лицом. Есть три версии ее смерти. Согласно одной из них девушка была актрисой, и она так вжилась в роль, что умерла на сцене, вместе со своей героиней.
    +2

  5. Третья версия, на мой взгляд, самая трагичная. Какая мать выдержит смерть своего дитя… Вот и Регина Марковская не выдержала. Потеряв двух сыновей молодая женщина не смогла жить без них, ее сердце не выдержало такой муки. По легенде они похоронены вместе с ней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button