Тесты про характер

R: "Души твоей причудливый узор…"

Сперва - то, что касается самого теста. Суть его предельно проста: выберите понравившийся рисунок - и узнаете, какие выводы благодаря этому можно сделать о вашем характере. Ну, или о вашем настроении в данный момент, - вдруг через 5 минут вы решите, что другая картинка нравится вам больше?)

Теперь - пара слов по поводу заголовка теста. Некоторое время назад, когда на «Трикки» то и дело стали появляться сообщения о плагиате, я предложила следующее: если кто-то создает тест по материалам другого теста, пусть делает специальную пометку, указывающую на то, что данное творение – именно ремейк, а не нечто совершенно оригинальное. Так вот, в заголовках моих тестов этой цели отныне будет служить маркировка «R:»; после двоеточия при желании можно будет привести название сайта, откуда была взята идея теста. Тесты, полностью придуманные мной, я буду помечать литерой «S» («self-made», «sамобытный»). В конце концов, если мы действительно хотим сделать сайт лучше, а не ограничиться умными разговорами об улучшениях, пора предпринимать для этого конкретные шаги. И если даже моя инициатива никак здесь не поможет, вдруг она подтолкнет к действиям – по-настоящему эффективным действиям - кого-либо еще? Удачи!!!
Вопрос 1.
А теперь – вперед:

Elvire Adams

Иногда мне кажется, что мою прапрабабушку звали Алисой.

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ты – натура чуткая и одновременно требовательная, хотя, как правило, относишься к себе самой более строго, нежели к другим людям. Наверняка ты любишь побыть в одиночестве и никогда не скучаешь наедине с самой собой. С другой стороны, ты пользуешься немалым авторитетом среди своих друзей, во многом благодаря тому, что по большинству проблем имеешь собственное мнение и не стесняешься отстаивать его.

    +3

  2. 8. Воплощение романтичности
    По всей вероятности, ты — очаровательная особа, которая во всем старается найти позитивные стороны. Ты обладательница нежного голоса, легкого характера и неиссякаемого оптимизма. Твои мягкость и романтичность, стремление к гармонии во всем производят на окружающих тебя людей неотразимое впечатление и вдохновляют их на красивые жесты и поступки.
    _______________
    Ухты! Про меня! Но характер мой не такой-то и легкий) Он, скорее, тяжелый . Но все остальное — правда, +3.
    P. S. Долго не могла выбрать одну из трех картинок))

  3. Шарм и флёр . Мне понравился тест +3.

  4. Очень здорово! Хотя нет, результат не про меня… Результат про ту меня, которой я хочу быть. И этот тест, скажу честно, напомнил об этой мне… А ведь я уже так давно забросила саморазвитие… Спасибо, Алвира Адамс. Большое.

  5. 5. Девушка-судьба

    5. Девушка-судьба
    Ты – роковая красотка, девушка, которую нужно завлекать и добиваться. Ты сводишь с ума, будоражишь чувства, бросаешь вызов условностям и с завидным искусством жонглируешь сердцами поклонников. Не у каждого хватит смелости подойти к такой девушке, однако многие считают их самыми привлекательными. И уж во всяком случае, тебе не грозит остаться незамеченной, где бы ты ни пожелала провести время, — на дружеской вечеринке или великосветском приеме
    +3

  6. 10. Лучшая подруга весны

    10. Лучшая подруга весны
    Скорее всего, ты очень любишь природу и ценишь жизнь, остро воспринимая ее красоту и гармонию. Ты пацифист, для тебя неприемлемо насилие в любых формах. При этом ты удивительно легка в общении и способна чудесным образом найти общий язык с кем угодно, не прилагая к тому никаких особенных усилий.

    Няшно кися няшная

  7. 14. Поэт и Муза в одном флаконе

    14. Поэт и Муза в одном флаконе
    По всей видимости, ты романтична и мечтательна. Как правило, ты отказываешься судить о людях и событиях с логической точки зрения, зато чутко реагируешь на все происходящее — и не можешь не поделиться своими эмоциями с окружающими: ты воспринимаешь себя как неотъемлемую часть этого мира, а все, что существует в мире, — как часть себя. Казалось бы, при такой жизни ты должна была бы очень скоро превратиться в комок нервов. Однако по-настоящему вывести тебя из состояния душевного равновесия — на удивление трудная задача: ты непостижимым образом ухитряешься сохранять спокойствие, находясь в самом сердце бури.
    _____________________________________________________________________

    +3

  8. Железная леди
    **************************
    Результат про меня
    +3 конечно

  9. 10. Лучшая подруга весны.
    Всё про меня, и это очень радует) И котик на картинке результата милый. Тест очень понравился, +3

  10. 12. Шарм и флёр

    Идея теста +
    Содержание теста +
    Грамотность +
    Картинки +
    Результат +

    +3.

    Про маркировку идея хорошая, буду ей следовать ;-)

  11. 4. Креатив как образ жизни

    Это правда про меня! Мне очень понравилось
    +3

  12. Воплощение романтичности
    ___________
    эм
    нет
    почему каждый, кто узнает о том, что я люблю фото цветов в tumblr-стиле, начинает думать, что я ванилька? мне просто нравятся фото цветов.
    +2. Плюсик за большой выбор, минус за результат и за такой маленький размер фото

  13. 6. Умница и скромница

    6. Умница и скромница
    Едва ли найдется кто-то, кто мог бы состязаться с тобой в доброте и искренности. Тебя не особенно привлекают материальные ценности или престиж, ты не стремишься получить от любимого человека побольше дорогих подарков и не выдвигаешь ему бесконечных требований и претензий: ты умеешь ценить своих близких просто за то, что они есть, — и было бы странно, если бы они не платили тебе взаимностью.
    +2 не сильно похоже

  14. 9. Дельфийский оракул

    Ты – натура чуткая и одновременно требовательная, хотя, как правило, относишься к себе самой более строго, нежели к другим людям. Наверняка ты любишь побыть в одиночестве и никогда не скучаешь наедине с самой собой. С другой стороны, ты пользуешься немалым авторитетом среди своих друзей, во многом благодаря тому, что по большинству проблем имеешь собственное мнение и не стесняешься отстаивать его.
    —-
    Плюсы:
    1. Грамотность
    2. Сюжет
    3. Объем^^
    Минусы:
    Эээ…. *затрудняется ответить*
    ~~~
    В общем тест мне понравился, надеюсь увидеть его на главной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button