Архив

Работа вместе с Майклом Джексоном!

Если можно так сказать, это продолжение "Что бы было если бы ты встретила Майкла Джексона" , учитывая то, что с ним у тебя всё хорошо.  Итак, твой очень известный друг предложил тебе сниматься в клипе , да  и не только это! Но у тебя возникает проблемка , из за которой у тебя не выходит сниматься в клипе  и т.д. Сможешь ли ты решить проблему не рассорившись с Иконой Музыки???????
Вопрос 1.
*Майкл выкрикивает твоё имя, подбегает и запыхавшись говорит* Слушай, ты не могла бы сниматься в клипе "You are not alone", просто моя сестра Джанет уехала и мне срочно нужна ... короче ... ты... в Пятницу!
Вопрос 2.
Ой, спасибо огромное! Я на тебя рассчитываю. Так, сегодня Вторник, ну значит до Пятницы! * Майкл убежал, а ты решила отправиться домой. Вдруг твои родители говорят тебе, что вы уезжаете отдыхать в Мексику на 2 недели, и отправляетесь в аэропорт в Четверг. Но ты не написала Майклу СМС, о том что не сможешь прийти. Почему?*
Вопрос 3.
* В Среду на студии звукозаписи и съёмок ты зовёшь Майкла и говоришь, что не придёшь. А как ты это скажешь?*
Вопрос 4.
КАК????? КАК ЭТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ???? ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШСЯ????????????????????????????????????????????????
Вопрос 5.
Это я ору? Это Я бешусь? Да конечно - мне надо радоваться что ты меня предала!
Вопрос 6.
*Майкл вдруг резко перестал сердиться, он развернулся и побежал. Ты вдруг поняла, что ляпнула. Нашла ты Джексона в другом конце студии. Он сидел на стуле уткнувшись лицом в руки. Как перед ним извинишься?*
Вопрос 7.
Ладно. Пойду уговорю съёмочную группу, уж если ты готова.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Мы остались лучшими друзьями!!!!! Ах…

  2. Ты — молодец!
    Ты всегда пыталась держать себя в руках, отвечала вежливо и правильно извинилась. Вы сняли отличный клип, а после съёмки Майкл даже поцеловал тебя в щёчку ( но ты не думай, он просто по дружески!). Короче всё у тебя с Джексоном отлично! Вы остались лучшими друзьями!

    __________________

    Крутяцки))) +3

    (сделай плиз на подобии этого тесты про других звезд)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button