Остальные тесты

Радуга

Вопрос 1.
Кликай нераздумывая

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты проснулась, подошла к окну и увидела, что все облака радужные и с них на головы прохожим сыплятся монеты, некоторые думают, что они настоящие и расстраиваются, поймав их, вот дождь заканчивается и начинают сыпаться леденцы. Ты вышла на улицу позавтракать, а там из облачной радуги играет музыка.

  2. Ты стояла перед зеркалом, подбирая платье на вечеринку. На улице шёл дождь и сквозь облака проглядывалась радуга. Ты не могла подобрать наряд и легла на диван. Вдруг всю комнату озарил радужный свет. И на тебе появилось прекрасное фиолетовое платье, оно было ослепительно. Ты вскочила и радостно побежала на вечеринку, восхищаясь этому чуду.Фиолетовый

  3. Держи необычную историю
    Ты сидела у окна, шёл дождь, ты ждала радугу, чтобы сфотографировать и приклеить фото в школьную газету про радугу. Вдруг на небе появилась шоколадная радуга, а на коцах её лежали радужные конфетки. Фотографии получились очень красивые, классному руководителю очень понравилось, что ты смогла запечатлеть такую аномалию.
    ———————————————————————————————————————————-
    +3 я влюбилась в этот результат
    правда картинка не очень,ну да ладно

  4. Голубой
    Ты сидела дома, шёл дождь, на небе была радуга. Ты подошла к окну и, откуда невозьмись, у тебя появились крылья голубого цвета. Крылышки стали двигаться, ты взлетела. Так ты стала феей.
    Я не люблю фей, но тест хороший. +3.

  5. ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ТЕСТ. Я люблю всё странное))) Очень оригинально) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button