Архив

Рассказ под наркозом

Приветик! Это мой первый тест-вставка, так что, тапочки кидайте детские)) В общем, учёные решили провести эксперимент: тебя вводят в наркоз и ты должна написать рассказ! Что получится? Смотри в этом тесте Картинки по запросу рассказа
1. Что делать? Например: осматривать
2. Твоё любимое животное? Например: собаку, кошку
3. Строчка из твоего любимого стихотворения
4. Назови 2 любых существительных
5. Сколько тебе лет?
6. Твоё любимое прилагательное?
7. Твоё любимое существительное?
8. Как бы ты назвала своего котика? Например: Пусечка, Няшка, Пушок
9. Пошёл куда?
10. Назови имя (именно имя!) самого любимого человека! Например: Мишу, Лену
11. Просто любой вопрос Например: Что ты здесь делаешь?
12. Человеческое качество Например: застенчивый, умный
13. Что тебе не дарят на День Рождения?
14. Как зовут твою сестру? (родную, двоюродную) Если нет сестры, то брат!
15. Твоя нелюбимая еда?
16. Каков?

s l e e p y

абрикос у моря рос.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты вошла и стала Уносить лабораторию учёного. Ты села в кресло, тебе поставили наркоз и ты стала видеть Котика. Она пела: И сгорят за тобой все мосты. И тут, тебе дали ручку и бумагу.Ты стала писать. Вот твой рассказ:

    «Жили-были Ежик и глупый мальчик и было у них Много детей. Больше всего они любили играть в Депрессивный Ёжик. Однажды один из детей, по имени Орех пошёл в В веселую деревню :). Там он встретил Настю. Орех спросил: «Ты тоже умер?». Настю сказал: «Не твоё дело!». Да, Настю был очень Депрессивный. Но тут, Орех дал тому человеку Телефоны. Он очень обрадовался и сказал: «Саша — это очень хороший человек, ты должен к нему вернуться». Это было имя одного из родителей. Орех вернулся и стал есть Консервированный горох».

    Ты очнулась от наркоза и посмотрела на рассказ. «Надо же, — удивилась ты — рассказ очень Мил»

    >> Настю был очень депрессивный
    Ор

  2. Я решила попробовать ещё раз

    Ты вошла и стала Смотреть лабораторию учёного. Ты села в кресло, тебе поставили наркоз и ты стала видеть Василиск. Она пела: буря мглою небо кроет. И тут, тебе дали ручку и бумагу.Ты стала писать. Вот твой рассказ:

    «Жили-были Мама папа и было у них 11 детей. Больше всего они любили играть в Гламурный Драмматизм. Однажды один из детей, по имени Ториэль пошёл в В Голливуд. Там он встретил Фриск. Ториэль спросил: «Чо такое,говорящий цветок?». Фриск сказал: «Не твоё дело!». Да, Фриск был очень Противный. Но тут, Ториэль дал тому человеку Шарик. Он очень обрадовался и сказал: «Хлоя — это очень хороший человек, ты должен к нему вернуться». Это было имя одного из родителей. Ториэль вернулся и стал есть Банан».

    Ты очнулась от наркоза и посмотрела на рассказ. «Надо же, — удивилась ты — рассказ очень Красив»

  3. Ты вошла и стала петь лабораторию учёного. Ты села в кресло, тебе поставили наркоз и ты стала видеть Дракон. Она пела: Спи покуда спится. И тут, тебе дали ручку и бумагу.Ты стала писать. Вот твой рассказ:

    «Жили-были Гламур,драмматизм и было у них 16 детей. Больше всего они любили играть в Красивый ни какое. Однажды один из детей, по имени Азгор пошёл в куда-то. Там он встретил Фриск. Азгор спросил: «Зачем я это делаю». Фриск сказал: «Не твоё дело!». Да, Фриск был очень Милый. Но тут, Азгор дал тому человеку телефон. Он очень обрадовался и сказал: «Никого нету — это очень хороший человек, ты должен к нему вернуться». Это было имя одного из родителей. Азгор вернулся и стал есть Рыба».

  4. Эм…
    Наркоз — состояние, в которое человека вводят для проведения какой-либо операции, которую нельзя провести под анестезией.
    Для теста нужно было написать «под гипнозом»…
    +2

  5. Благодаря названию автор попытался выкрутиться из бредовой ситуации. Ну, давайте теперь будем все такие бредовые тесты создавать .-.
    Минусы:
    — Многое не сходится
    — Бред
    — Вопросов много, а результат маленький
    Плюсы:
    Не знаю, таковых я не заметила
    ***
    +1.

  6. Ты вошла и стала пить лабораторию учёного. Ты села в кресло, тебе поставили наркоз и ты стала видеть хомячиху. Она пела: кто-то шо-то матом кроет, шо-то чем-то там крутя. И тут, тебе дали ручку и бумагу.Ты стала писать. Вот твой рассказ:

    «Жили-были яйцо и клей и было у них 19 детей. Больше всего они любили играть в яблочковый яжнезнаю. Однажды один из детей, по имени Хрюндель пошёл в пень. Там он встретил Воланда. Хрюндель спросил: «Какого хрена?». Воланда сказал: «Не твоё дело!». Да, Воланда был очень борзый. Но тут, Хрюндель дал тому человеку квартиру. Он очень обрадовался и сказал: «Лена — это очень хороший человек, ты должен к нему вернуться». Это было имя одного из родителей. Хрюндель вернулся и стал есть мед».

    Ты очнулась от наркоза и посмотрела на рассказ. «Надо же, — удивилась ты — рассказ очень хренов»
    ***
    В изначально был хомяк и идти надо было на хрен, но с учетом косяков автора, пришлось изменять. Ну и «Воланда» выносит. В целом весьма так себе, так что +1.

  7. Ты в»ошла и стала Танцевать лабораторию учёного. Ты села в кресло, тебе поставили наркоз и ты стала видеть Кошку. Она пела: Я помню, чудное мгновение!. И тут, тебе дали ручку и бумагу.Ты стала писать. Вот твой рассказ:

    «Жили-были Корова,сова и было у них 8 детей. Больше всего они любили играть в Умный Гермиона. Однажды один из детей, по имени Пусечка пошёл в В парк. Там он встретил Арсения. Пусечка спросил: «Как дела?». Арсения сказал: «Не твоё дело!». Да, Арсения был очень Добрый. Но тут, Пусечка дал тому человеку Клей. Он очень обрадовался и сказал: «Надя — это очень хороший человек, ты должен к нему вернуться». Это было имя одного из родителей. Пусечка вернулся и стал есть Фаст-фуд».

    Ты очнулась от наркоза и посмотрела на рассказ. «Надо же, — удивилась ты — рассказ очень Хорош»
    Молодец, круто получилось! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button