Остальные тесты

Расследование. Часть 1. "Долгожданная встреча".

 
Недавно ты устроилась на работу вроде следопыта. Ты со своей лучшей подружкой расследовала преступления, кражи. Для вас это было простое хобби и развлечение. Но один день может все это изменить! Кто погибнет? Кто останется в ловушке? Кто убежит сразу? А кто не успеет?.. В этот раз девочек (вас) заинтересует письмо, которое прислал аноним твоему соседу. В нем было написано: "Самое плохое что, вы живы! Но скоро мы это исправим!"
Вы сильно волновались из-за этого письма. Вы были уверены, говориться о вас! Что он хочет убить вас! Вы не сдались и решили расследовать очередное преступление.
Последнее, что тебе надо запомнить: ты восемнадцатилетняя девочка,  твою подругу зовут Джоу, ей тоже 18 лет. Расследуй дело внимательно! Ведь только от тебя зависит судьба убийцы или же... Подруги!
Вопрос 1.
Вы с подругой рассказали о письме другу-шефу (можно так сказать). Его звали Ник. Видимо, он просто струсил и придумывал странные отговорки, только чтобы не помочь вам! - У меня жена идети! Не могу вам ни чем помочь!
Вопрос 2.
- Я не буду вам помогать.
Вопрос 3.
Вы до поздна сидели в кабинете и раздумывали план. Как вдруг в дверь кто-то постучал. Вы прислушались...
Вопрос 4.
-Я почтальон. Ваш... Шев заказывал посылку для вас.
Вопрос 5.
-Откройте же мне дверь! Откройте! У меня срочная посылка!
Вопрос 6.
Вы тихонько открыли дверь и увидели... Ника! Ты стукнула по нему ногой со всей силой. Просто ты была уверена, что это был убийца.
Вопрос 7.
Ник поднялся. -Это я хотел извиниться... Я помогу вам расследовать преступление!
Вопрос 8.
На телефон Джоу пришла СМС: "Хотите найти меня?! Я тут! На природе!" -Это приступник!.. -сказала Джоу и чуть не упала в обморок.
Вопрос 9.
Вы собирали вещи в свои рюкзаки. Как вы думали, будете искать до утра, или позже. Что положишь в свой рюкзак?
Вопрос 10.
Вы дошли до парка. Везде было тихо... Никого не было.
Вопрос 11.
Вы все же заглянули в лес. Было очень темно. Как хорошо, что Ник знал такие случаи и взял с собой фонарик. Вдруг, раздался ужасный звук! Кто-то кричал очень громко и надрывно. Джоу не выдержала и запаниковала. Она стала искать выход из леса. Стала бегать в стороны и быстрее дышать.

Sonya Cat

Прикольная, веселая...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Прощай, подруга!

    Прощай, подруга!
    Подруга вырвалась из твоих рук и побежала назад. Там ее и встретил убийца. Он достал нож и махнул им. Он не попал по подруге. Она побежала к тебе. Было очень темно и она не видела куда бежит. Ты пыталась найти ее, бегала туда-сюда и пыталась кричать, но Ник брал ее за руку и пытался объяснить, что ничего ее не спасет. Подругу загрызли волки. Вы нашли ее остатки пока двигались из леса обратно в город. Ты плакала, но ничего больше не могла поделать.

  2. Он близко!

    Он близко!
    Голос становился все громче и громче! Подруга держала тебя за руку и дрожала от страха. Вдруг она резко закричала и упала на землю!
    -Что с тобой?! Очнись! Очнись!
    На ней не было ран или пуль.
    -Кажется, она упала в обморок. -Заявил мистер Ник.
    Он взял ее в руки и вы отправились дальше. Тут Ник резко закричал и тоже упал. Скорее всего, у него остановилось сердце от… увиденного. Но от чего? Он что-то увидел?! Показалось или нет? Ты следующая?
    Ужасные мысли взбудоражили тебя и ты решила переночевать здесь. В рюкзаке мистера Ника лежала палатка. Ты решила воспользоваться ею. Ты развела костер и поджарила сосиски. Ты сытно поужинала и легла спать. Перед тем, как заснуть ты тоже слышала страшные звуки, но они вскоре прекратились.

    +3

  3. 1. Половину теста мы с подругой то и дело уговариваем шефа помочь нам. Зачем? Не хочет- не надо.
    2. Странная реакция на обморок подруги и Ника: я решила поесть и отдохнуть… Не попытаться выяснить что-то, позвать на помощь, а просто поспать…. странно
    3. Надеюсь, будет 2-ая часть, где все прояснится. Побольше бы вопросов, которые непосредственно влияли на результат и ,конечно, логичный финал….жду +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button