Тесты-истории

Римус Люпин | Опасная любовь | 2 часть

Могут быть ошибки.

О имени "Римус", я читала книгу от издательства •РОСМЭН• так что, в книге не писалось "Ремус" и в фильме тоже было "Римус".

 

Ты уже на втором курсе.
Вопрос 1.
*Несколько недель спустя* [ забыла сказать, все разъехались по домам на рождественские каникулы кроме тебя и твоих друзей] Ты ещё спала. *Тем временем у Римуса* -Римус, это будет отличная шутка. Пытался вырватса Джеймс, потому что Римус держал его чтобы тот не убежал. -Нет, это будет плохая идея! Джеймс вырвался из рук Римуса и побежал в сторону куда вели спальни для девочек. -Д - Джеймс, тебе точно не поздоровится. - предупредил Джеймса Питер. -Она нечего страшного не зделает! Джеймс побежал по ступенькам к спальням девочек а Римус за ним и успел схватить его за футболку, тем самым останавливая его. Но не успел Джеймс что-то сказать как ступеньки превратились в горку и он с Римусом покатились в низ, и наделали много шума. *Тем временем у тебя* Ты услышала шум и быстро встала чтобы посмотреть что там происходить [ и ещё чтобы дать люлей тому кто за это утро третий раз уже создаёт шум] ты пошла к двери в пижаме и накинула халат, открыла дверь начяла уже спускатса.
Вопрос 2.
Когда ты спускалась, Джеймс быстро встал и наступил на ступеньку и ступеньки превратились в горку и ты покатилась в низ и закрыла глаза. И упала прямо на сидящего на полу Римуса. Ты прижалась к нему а он приобнял тебя, ты приоткрыла глаза и быстро отодвинулась [ Неловко получилось хе-хе ] -Ой, извини... - ты смутилась и у тебя порозовели щёчки. -Ничего... - он тоже смутился. -Аква Эрукто! - закричал Джеймс, и облил водой тебя и заодно и Римуса.
Вопрос 3.
Когда ты переоделась в сухую одежду, ты села на кресло возле камина. -И? Зачем вы меня разбудили?! -Джеймс хотел над тобой подшутить. - сказал Сириус ухмыляясь. -О-он хотел пока ты спала облить тебя водой. - сказал Питер -У него бы всё равно не получилось бы, комнаты девочек защищены древним заклинанием, и по этому мальчики не могут зайти. - объяснила ты. -Но, я же всё равно тебя облил! Ха! А ещё твоё утренние падение! - ты зло на него посмотрела а потом крикнула -Аква Эрукто! - Джеймс был весь в воде.
Вопрос 4.
-Ну всё! - Джеймс достал палочку и уже направил на тебя, Римус быстро вскочил с своего кресла и загородил тебя -Джеймс, думаю хватит. - сказал Римус и Джеймс упустил палочку. -Спасибо Римус... Кстати, а что ты там делал? -Я... Эээээ... - сказал Римус не зная что ответить. -А Римус, просто не смог допустить, чтобы тебя облили водой. - ответил Сириус опять ухмыляясь. Ты вопросительно на него посмотрела. Питер понял что ты ничего не поняла и решил объяснить. -Он вообщем тебя защитил... Ну... Всмысле попытался... Ну вы всё равно промокли... Ты посмотрела на Римуса он был смущён, и ты обняла его [ кхе кхе, по дружески ] -Спасибо Римус... - он был просто в шоке. -Нет за что.
Вопрос 5.
Над тобой и Римусом не смеялись так как все понимали что эти объятия дружиские, но Римуса постоянно подкалывали за то что он тебя поймал в поезде и за то что он "поймал" тебя на ступеньках. Ты сидела за столиком в гостиной [это был второй день каникул] и делала домашние задание по Астрономии. Римус и все остальные сидели возле камина в креслах и разговаривали, но ты делала вид что не слышишь. -Риииимус, ну когда ты уже признаешься? - спросил ростягивая слова Сириус. -Ты о чём? -Не притворяйся, мы всё знаем - Сказал Джеймс. -Что вы знаете? - Римус был напуган. -Ну то что тебе нравится Астра... - сказал Сириус даже не попытавшись сказать это тихо. Ты была в шоке, но ты сидела спиной к ним и продолжила чертить карту звёздного неба и прислушиваться. Римус видохнул. -С чего вы взяли? - прошептал он. -Ну ты всегда смущяешся и краснееш... - сказал Сириус. Джеймс продолжил -А ещё ты её споймал тогда в поезде... -Я просто испугался. -И на ступеньках "поймал"... -Это вышло случайно! -Ага конечно! - сказали одновременно Сириус и Джеймс. Ты повернулась к ним. -Потише нельзя!? - спросила ты, Сириус подошёл к тебеон приобнял тебя за плечи, а у тебя появилось угрюмое выражение лица. -Астра, ты такая зануда когда делаешь уроки, может отдохнёшь, повеселишся... -Если веселье для тебя это, издеватса над Снейпом, тогда нет спасибо, я лучше сделаю уроки! - крикнула ты. Римус встал с кресла. -Ладно я пойду. -Куда?! - спросили ты, Джеймс, Питер и Сириус который досихпор обнимал тебя одной рукой. -Мне нужно... ээээ... Ненадолго уехать домой - И он быстро убежал. -Сириус, это из-за тебя!!! - подошол к нему Джеймс и направил палочку на друга етим и угрожая ему. Ты встала между ними.

Lupus

Гриффиндорец с душой Слизеринца.   Член Вооруженного Детективного Агенства.   А также, солдат Разведывательного Отряда. ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Молодец, автор! Так держать!

    Он что-то скрывает…
    -С чего ты взял что это из-за Сириуса.
    Джеймс упустил палочку и посмотрел на тебя взглядом под названием «Ты что серьёзно?», взял как кота и грубо отвёл в сторону.
    -С чего я взял? Да с того что ты нравишься Римусу! — прошипел Джеймс.
    -А Сириус здесь при чём?
    -Ты видела как он себя ведёт?
    -Как?
    -Он обнимает тебя при нём, да я знаю что это дружиские объятия, но всё равно ему это не приятно!
    -Мне кажетса, причина не только в этом…
    -А в чём ещё?
    -Ты заметил он каждый месяц куда-то уежяет?
    -Да, и что?
    -Он что-то скрывает…

  2. У МЕНЯ ГЛАЗА ЗАПЛЫЛИ КРОВЬЮ🤡😵😵😵 СТОЛЬКО ОШИБОК Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА⛓🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ (А тест оч классный, понравился🙏🥰😘)

  3. Он не доверяет нам…
    -ДЖЕЙМС, СЕЙЧАС ЖЕ ОБЯСНИ! С чего ты взял что это из-за Сириуса!
    Джеймс упустил палочку и посмотрел на тебя взглядом под названием «Ты что серьёзно?», он взял тебя как кота и грубо отвёл в сторону.
    -С чего я взял? Да с того что ты нравишься Римусу! — прошипел Джеймс.
    -А Сириус здесь при чём?!
    -Ты видела как он себя ведёт?
    -НУ И? Как?
    -Он обнимает тебя при нём, да я знаю что это дружиские объятия, но всё равно ему это не приятно!
    -Мне кажетса, причина не только в этом…
    -А в чём ещё?
    -Ты заметил он каждый месяц куда-то уежяет?
    -Да, и что?
    -Он наверное что-то скрывает. Он не доверяет нам…
    ******************************
    Автор! Поскорее продолжение! 3+!

  4. Хочу продолжение. Римус уезжает просто потому что оборотень или ещё почему-то?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button