Архив

Ривердейл. Тест по цитатам из сериала.

Совсем недавно, в 2017 году, вышел сериал о подростках, которые решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и темными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом. Хоть вышли только два сезона, но поклонников этот сериал насобирал быстро))) Если ты уже смотрел сериал, и вслушивался в каждую фразу героев, то тебе не составит труда пройти этот тест)
Вопрос 1.
Цитата: "Дамы и господа, добрый вечер. Спасибо мэру Маккой, что пригласила меня выступить с речью в этот исторический день. 75 лет Ривердэйла. Но что такое Ривердэйл? Это ведь люда, верно? Вы, я, наши друзья, наши соседи. Ривердэйл — это Арчи Эндрюс. Кевин Келлер — это Ривердэйл. Вероника Лодж, она Ривердэйл. Но, знаете, кто ещё Ривердэйл? ФП Джонс. Которого мы так быстро обвинили в убийстве Джейсона Блоссома. Джагхэд Джонс — Ривердэйл. Это душа Ривердэйла. Без него мы никогда бы не узнали, что случилось с Джейсоном и в благодарность, мы изгнали его. Это обычные наши действие, когда правда становится невыносимой. Правда в том, что Клифорд Блоссом — Ривердэйл. Ривердэйл стоит на распутье. Если мы не признаем реальность того, кто мы есть, если мы будем обманывать себя и скрывать секреты, случившиеся с Джейсаном может повториться. Или, прости Господи, что и похуже. Ривердэйл должен быть лучше. мы должны быть лучше."
Вопрос 2.
Цитата: "Он попытается оттолкнуть тебя. Попытается закрыться в себе. Ему нужны его друзья. Поэтому ты и Бетти должны поддерживать его. Несмотря ни на что. Внутри него сидит некая тьма."
Вопрос 3.
Цитата: "Все подходят ко мне. И обнимают меня. Говорят, что мне должно стать легче, ведь убийцу моего брата наконец-то поймали. Что этот кошмар закончился. Так почему мне не легче?"
Вопрос 4.
Цитата: "Верите ли вы в порядок или хаос, итог всё равно один. Мы либо контролируем свою жизнь, либо только думаем так."
Вопрос 5.
Цитата:"Я хочу правды. Какой бы она ни была."
Вопрос 6.
Цитата: "Со мной всерьёз что-то не так. Будто во мне какая-то тьма, которая порой ошеломляет, и я не знаю, откуда она. Но, думаю, это из-за неё я делаю эти безумные вещи."
Вопрос 7.
Цитата: "Ты сделала что-то хорошее. Просто иногда... когда люди делаю что-то хорошее для меня, я замыкаюсь. Может, я не привык к этому. Может, я боюсь. Что будет больно. Или что меня отвергнут... из-за того, кто я."
Вопрос 8.
Цитата: "А ты всё ещё горячая, Элис. Как жаль, что ты по уши в грязи."
Вопрос 9.
Цитата: " Вы, пустышки, даже не проголосовали. Значит, вы, тихони, слишком тупые, чтобы воспользоваться своими правами, и у вас словарный запас как у жаренной картошки. Считайте, что это ваша последняя тренировка в качестве Речных Лисиц и ваша последняя неделя в качестве моих подручных. Вы уволены по всем фронтам. Это всё. Валите,---------.
Вопрос 10.
Цитата: "У Чака Клейтона нет ни капли раскаяния в его мускулистом теле."

Юна Флоровская

Люблю MARVEL и DC)

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Отлично)
    Да ты настоящий фанат сериала) Ждешь 3-й сезон?

    хороший тест +3
    это не самый мой любимый сериал. он на 3 месте. но все равно он очень крутой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button