Тесты-истории

Русал.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Отсутствует вариант «другое», я правда не могла его вставить; действия сюжета происходят в 19 веке, поэтому имейте ввиду. Сам тест-история довольно большой (11 вопросов). Романтика есть, но немного. Я предупредила :)


А теперь, давайте представим, что в мире, в котором вы живете, популярен отлов русалок, они служат очень прибыльным доходом для рыбаков. Портовый городок кишит разбойниками, поэтому осторожность – самое главное, но не для такой как ты, любопытной девчонки.

Вопрос 1.
Ты всегда была очень любопытной, и твоей мечтой было увидеть русалку, от рыбаков ты слышала, что они очень красивые, имеют длинные волосы, чарующий голос и прекрасные голубые глаза. Русалки в сто раз красивее человеческих женщин. Ваш городок был портовым, поэтому доступ к морю был всегда, где ты и проводила всё свободное время, сбегая из дома и не обращая внимания на протесты родственников.
Вопрос 2.
Раздвигая ветки руками, ты проходила вдоль берега. Если немного пройти сквозь заросли и кусты можно выйти на чудесную поляну с выходом на море, вид оттуда и правда очень красивый, еще и место тихое, незаметное, сидеть на берегу, опустив ноги в воду, лучшее времяпровождение.
Вопрос 3.
Усевшись на большой гладкий камень, ты огляделась, как тебя тут же обрызгало водой, будто что-то с силой шлепнулось о воду. Приглядевшись, ты заметила рябь на воде, да такую сильную, вызвать её простым падением камня было практически невозможно. Также ты уловила звук барахтанья в воде, шлепки хвоста о сети, обычно так ведут себя рыбы, попавшие в сети рыбаков, но на этот раз звук был очень громким.
Вопрос 4.
Взвесив все за и против, ты осторожно зашла в воду, всё же звук становился громче и ближе к тебе. Ступив ногой на сеть, ты подняла её край и попыталась потащить, но она оказалась на удивление тяжёлой, приложив больше усилий, все-таки вытянула большую часть на берег. Заметив длинный сине-голубой хвост, ты начала его распутывать, закончив, существо заплыло в воду и, развернувшись, вылезло на берег. Ожидая увидеть прекрасную русалку, вместо неё ты увидела парня с рыбьим хвостом. Он недоверчиво смотрел на тебя, упираясь локтями в песок.
Вопрос 5.
Существо также недоверчиво смотрело на тебя, как и ты на него. После, набравшись смелости, оно тихо что-то сказало, чего ты конечно не разобрала. Подвинувшись ближе, ты рассмотрела его: мокрые коричневые волосы, растерянные карие глаза, ниже, на шее виднелись жабры. – Я никогда не видел женщин-людей! – пробормотал он, прищурив глаза, и продолжая тебя разглядывать.
Вопрос 6.
Ты заметила, как вздрогнул от неожиданности парень, после чего услышала мужские голоса, находящиеся в паре метров от твоего «секретного» местечка. Во время разговора было отчетливо слышно троих человек, неужели рыбаки вернулись? Ты встрепенулась и подбежала к кустам, за которыми исходил шум. – Т-ты куда? Разве это не называется бросить меня? – раздосадовано проговорил русал, успевший спрятаться за огромным валуном в море.
Вопрос 7.
Один из рыбаков повернулся в твою сторону и, позвав остальных, начал исследовать кусты. Любопытный русал вылез из укрытия, пытаясь разузнать, что там может происходить. Поняв, что они так просто не уйдут, ты поспешила к нему, намереваясь его спрятать, так как эти «люди с ружьями» не просто так тут разгуливают.
Вопрос 8.
- Моя сеть валяется здесь! Кто-то освободил это чудовище, разве не ясно? Вам серьёзно сложно понять, сетка р-а-з-о-р-в-а-н-а, оно бы не смогло уйти из сетей самостоятельно!! – мужчина видимо злился на своих товарищей, так как его голос был очень громким. – Выходи! Я же знаю, что это ты, девка, ты знаешь, скольких денег я бы получил от поимки этого чудовища, из-за тебя я лишился целого состояния! – твоё дыхание остановилось, а глаза расширились от страха, когда тебя грубо схватили за локоть и потянули на себя.
Вопрос 9.
- Эххх... Ты такая безнадежная, из-за тебя уплыла русалка! Разве ты не понимаешь своей тупенькой головкой, что слёзы русалок стоят целые состояния! Не знаешь... Раз ты набедокурила, то тебе придётся и отплачивать... – мужчина хрипло засмеялся, из-за чего у тебя пошли мурашки по всему телу – Ты вроде ничего так, поэтому я продам тебя и получу не меньше! – вот здесь-то ты испугалась ещё больше. Тебя закинули в телегу, приказав не рыпаться, после чего они ушли, наверняка в местный трактир.
Вопрос 10.
Твоя свобода была мнимой, казалось бы, ты выбралась, они были глупы, когда оставили тебя одну, но в итоге, глупой оказалась ты. Когда ты бежала сюда, ты не думала, что тебя тут найдут, но как оказалось, ты была не права, их было больше, его дружки видимо разделяли его интересы, поэтому сейчас перекрывали тебе пути к выходу. Сейчас единственным выходом было море, которое находилось у тебя за спиной, но место было как минимум на 10-ти метрах над его уровнем.
Вопрос 11.
Разбойники были неотъемлемой частью портовых городков, и таких жертв как ты было много. Портовые городки всегда были опасны, особенно для таких вот непослушных девушек. Поэтому когда разбойник подошел к тебе и схватил за локоть, ты вырвалась и отошла самому краю. - Ты забавная, хочешь сигануть со скалы, пожалуйста! Мы поможем! – мужчина засмеялся, и подойдя к тебе грубо толкнул.

堕落的天使

Зелёные глазки и вечная любовь к эстетике. • Дорамщик Любимые: W:Меж двух миров; Кембрийский период; Бешеный пёс; Ты тоже человек; • К-попер Сиджени до мозга костей. • Анимешник Любимы ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. @bakrser Проблема в том, что больше чем на драбблы меня не хватает, и пара глав у одной истории уже чудо. Но мне очень приятно это слышать)

  2. Я человек простой, вижу Чонгука на обложке — кликаю.
    Тест понравился, все грамотно и интересно. +3.

  3. Характер 2.
    Никогда! Никогда в жизни у тебя не входило в планы падать в море с 10-ти метровой высоты. Сейчас тебе было невыносимо обидно на себя и на свою жизнь, которая возможно вот-вот оборвётся, когда ты даже не увидишь и её половины. Эмоции переполняли тебя настолько сильно, насколько это было возможно, ты не хотела так просто сдаваться, поэтому, когда ты погрузилась в воду, ты начала барахтаться, пытаясь всплыть, но даже это выходило у тебя с трудом. Ты знала точно, у тебя была пара минут, чтобы всплыть вверх, и ты старалась. Когда воздуха стало не хватать, ты успокоилась, потому что это уж точно не приведёт ни к чему. Звонкий смех, ты отчётливо услышала его около себя, после чего ты почувствовала чьи-то руки у себя на талии, и случайные прикосновения хвоста о твои ноги. Русал. Возможно, и не всё потеряно.
    – Просыпайся, я вообще-то спас тебя! – ты очнулась от звонкого голоса у тебя под ухом, и сразу заметила русала, который сидел рядом с тобой. Он был очень громкий, в первую вашу встречу, как ты заметила, он был очень тихим и …застенчивым? Но сейчас это был совсем другой человек? Человек ли? Однозначно нет.
    – Эй! Я не просто так тебя спасал, очнись и поговори со мной! – русал был немного раздражённый. Немного покашляв, ты поднялась и присела, отряхнув юбку, которая всё ещё была влажная. – Ты чего так раскричался-то? – хмыкнула ты, переводя на него взгляд, русал был немного недоволен, его волосы уже успели высохнуть, поэтому находились в каком-то беспорядке, чёлка спадала на глаза, поэтому он каждый раз откидывал её назад. – Ты проснулась!! – он улыбнулся, прищурив глаза. – Спасибо за спасение …? – протянула ты, и, посмотрев на него, добавила – Я так и не поинтересовалась тогда, как тебя зовут, у русалок ведь есть имена?
    – Конечно есть! Меня зовут Алан. – сказал парень, снова прищурив глаза. Эта его привычка казалась тебе милой. Прикрыв глаза, русал улёгся грудью тебе на ноги, после чего продолжил, –Я никогда не видел людей, вот честно! Вы так сильно отличается от нас, – он нахмурился, – ноги должны быть неудобны.. – фыркнул парень и перевёл свои синие глазки на тебя. – А вообще, почему я всё рассказываю, я хочу знать о тебе больше!
    Ты усмехнулась и рассказав русалу свою историю, подняла глаза на солнце, оно светило ярко, не щадя никого. Погода после обеда осталась всё такой же жаркой, стало только ещё более душно. Из размышлений тебя прервал русал, он наглейшим образом потянул подол юбки вверх, ты раздражённо выдохнула.
    – Во-первых, это неприлично, – русал хмыкнул, но сие занятие оставил. – А теперь моя очередь интересоваться… Почему же ты сегодня вышел на берег?
    – Захотелось, такой ответ подойдёт? – он снова прищурил глаза, а потом и вовсе закрыл их. Понятно, что от русала ты никаких ответов не получишь, ему слишком не до твоих вопросов.
    – Ладно… – ты выдохнула, после чего осмотрелась вокруг. Русал по-прежнему лежал на тебе, зачем-то бултыхая хвостом в воде, его хвост был очень длинным и красивым, сине-голубой, чешуя которого переливалась на солнце. Плавник же был массивным и большим, очень светлого нежно-голубого цвета.
    – Хвостом любуешься? – парень приоткрыл один глаз и усмехнулся, после чего демонстративно приподнял его и помахал плавником. Хвостовой плавник был не единственным, на хвосте присутствовали ещё боковые плавники, они были такого же цвета, но более аккуратные. Также ты заметила жабры на шее, чуть выше ключицы. – Ты уже надоела, хватит меня рассматривать! – русал фыркнул, не забыв пару раз ударить плавником о воду так, что вода обрызгала и тебя, заметив это, он засмеялся, но успокоился.
    Обещав русалу, что ты вернёшься завтра, ты осторожно встала с песка и направилась в сторону дома. Солнце уже давно зашло за горизонт, оставляя какую-то блеклую багровую полоску на линии горизонта. Вот так и началась история любви между девушкой и русалом.
    +3
    Согласна с @adrianapcela12

  4. Блин) Так круто! Так грамотно! Так правдоподобно! +3 Продолжай в том же духе

  5. @jjjjjjjjjjmeow
    @tenembres
    @lastivka
    Продолжение… Его не будет, это уже точно, история рассказана, далее вы уже сами можете додумать. Мне приятно, что этот тест вас чем-то зацепил и вы просите продолжение, спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button