Тесты про характер

С чем вас осоциируют другие? ( психологический тест ).

Здравствуйте! Некоторые считают, что вас представляют люди так, какие вы есть на самом деле. Другие, считают, что могут укрыться от настоящего маской. А некоторые говорят - что окружающие, вообще не знают какие они. 

Этот психологический тест сможет определить - что живёт в твоей душе. Возможно - это будет цветок, или - какой-нибудь хищник, или птица жаждущая вырваться на свободу...
Вопрос 1.
Здравствуй. На улице к тебе подходит девочка, явно на много младше тебя, и говорит: Давай дружить!
Вопрос 2.
На тебя начала кричать мама, что ты ни никакую вечеринку не пойдёшь, пока не исправишь двойку!
Вопрос 3.
Ты прешла в школу, и увидела картину: твой парень ( если нет предположи ) целуется с девочкой, которая тебе не нравится, она тебя раздражает и вы с ней ругаетесь. Пусть её будут звать Диана. Твои действия:
Вопрос 4.
Предположим такую историю: У тебя есть тётя. И живёт она в Лондоне. Родители хотят, что б ты поехала к ней учительской в Лондон и тётя тоже. Твоя подруга пришла с тобой попрощаться, уже когда до азлёта осталось 15 минут. Ты:
Вопрос 5.
Ещё представь такую ситуацию: Лето. Начались летние каникулы и ты поехала на дачу с родителями. На даче есть девочка, предположим её зовут Виолетта. Так вот, вы договорились встретиться. Виолетта сказала зайти за ней в 6. Ты вышла из двора, как видишь - она с друзьями стоит у ларька и покупает какие-то вкусности, она даже не обратила на тебя внимания! Ты поздоровалась и сказала: Ну, идём? - А она: Я тут с друзьями. - Даже не предложила тебе с ними повторить и пообщаться. Твоя реакция:
Вопрос 6.
И ещё одна ситуация: Представь, что в вашу школу пришла новинькая. Ну, пусть она будет Дарина. Вот прошла неделя её прибывания в вашем классе. Учится она на 3, 2. Вот настала Литература. Тебя спросил учитель о каком-то авторе и ты ответила какую-то ерунду, так как не услышала вопроса. И эта Дарина посмеялась над тобой и ответила правильно. Ты:
Вопрос 7.
Представь и такую историю: Вы поехали на экскурсию в школьном автобусе. Ты села рядом с одной из твоих подружек. Ты взяла с собой конфеты и чай, что бы перекусить по-дороге. Ты поделилась с подружкой. Вдруг, рядом с вашими креслами, две девочки попросили конфеты и чай - у одной из них заболел живот, ей надо было поесть. Твоя подруга сказала тебе: Скажи им что конфеты закончились. Ты:
Вопрос 8.
Выбери что из этого тебя больше притягивает:
Вопрос 9.
Давай ещё представим такую ситуацию: Предположим, у тебя есть старший брат. Вам уже где-то по 16-18 лет. Ты сидишь дома, в кресле и отдыхаешь. Тут, заходит брат с твоей лучшей подругой, и говорит, что он с твоей лучшей подругой - пара, но только сегодня они решились это тебе сказать. Твои действия:
Вопрос 10.
Что самое ужасное может случится? ( не надо конечно что б случилось ).

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Роза
    __________
    Знаете… Мне последний вопрос что-то напомнил… И я просто интуитивно выбрала второй ответ… Я не знаю почему… Ну ладно, проехали.
    ___________
    Ошибок кууча +2

  2. Вы — Дельфин.
    ______________
    Классный тест, пускай иногда замечались ошибки, а порой не хватало ответов. +3.

  3. Вы — Роза.

    Розы являются королевыми цветов. Их очень много. Есть красные и белые, жёлтые и кремовые, розовые и алые, вы можете не верить, но есть и чёрные! В вашем случае их будет две: белая и красная. Вы должны выбрать между ними. Белая — любовь и красота. Или Красная: ум и победа. Возможно, что такие как вы, часто влюбляются в не тех кого надо. Но зато, вы можете быстро понять свою ошибку. Вы как роза — красивая и добрая, но в тоже время строгая.

    Совет: советов нет — всё прекрасно!

    ————————————————————————————————————————————————————
    Вопрос номер 3….
    То чувство когда тебя зовут ДИАНА!

    Единственный минус — многочисленные ошибки! А так я поставлю +2 с небольшой натяжечкой…

  4. Вы — Волк.

    Волки — очень опасный и мощный народ в лесу. С древних времён говорилось — что ниши собаки, это бывшие волки. В вашем случае — вы волк. Но какой? Есть два вида: одиночки и те, которые живут в стае. Какой же вы волк? У вас — очень повышенный интелект и сила. Вы можете стать отличным отлетом или учёным.

    Совет: выберете свой путь. Выберете сторону.
    ________________
    Идея хорошая, но куча ошибок. Отлетом? Чего?

  5. Вы — Лебедь!

    Лебедь является одной из самых красивый птиц мира. А главное, лебедь может быть как и белым, так и чёрным. В вашем случае — лебедь белый. Да да. Белый, мягкий и пушистый. Вы очень добры к окружающим, и ждёте от них того же. Но не всегда выходит так.

    Совет: будте твёржей и уверенней. Не позволяйте людям манипулировать и недооценивать вас.
    _______
    Слишком много грамматических ошибок.

  6. эээ… я ни фига не волк! я больше шляпник))) и ошибок много, половину не поняла!+1

  7. Роза.
    Все про меня, тест интересный. Единственный минус — ошибки, причем существенно глупые. Но это не поменяло моего мнения — +3.

  8. Вы — камень.

    Камни, они многовечные и долго помнящие. Они помнят всё. Приход комет и исторические события. Они бывают малые, и великие. У вас же — это маленький камешек. Такие как вы — отграждены от мира. Вы живёте в другом измерении и иногда окружающие задумываются: Может это не она…

    Совет: Не поддавайтесь манипуляции и проснитесь от сна. Увидьте мир во всех красках.

    Хммм, не про меня. Совет в последней строчке супер. Но 2 балла. Прости, автор.

  9. Вы — Лебедь!

    Лебедь является одной из самых красивый птиц мира. А главное, лебедь может быть как и белым, так и чёрным. В вашем случае — лебедь белый. Да да. Белый, мягкий и пушистый. Вы очень добры к окружающим, и ждёте от них того же. Но не всегда выходит так .
    ______________________________________

    Результат не про меня, обилие ошибок и опечаток, что не есть хорошо. +1 только за идею.

  10. Дельфин. Ну да как -то так. +3 Тест интересный, но очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, прям капец как много ошибок…

  11. Вы — Лебедь!

    Лебедь является одной из самых красивый птиц мира. А главное, лебедь может быть как и белым, так и чёрным. В вашем случае — лебедь белый. Да да. Белый, мягкий и пушистый. Вы очень добры к окружающим, и ждёте от них того же. Но не всегда выходит так.

    Совет: будте твёржей и уверенней. Не позволяйте людям манипулировать и недооценивать вас.
    _______
    +3

  12. Вы — Роза.
    Ошибки,ошибки,ошибки,ошибки…Скоро ошибки на «трикки» станут моими вечными спутниками,а это не есть хорошо.
    +1

  13. Вы — Дельфин.
    ———————
    я скорее всего не вольная.
    +2, много ошибок.

  14. Каролина,ты во всех тестах лиса…

  15. Дельфин.
    — — —
    Иногда не понимала,какое слово ты пишешь.
    +3 с огромной натяжкой.

  16. Вы — Дельфин.

    Вы — Дельфин.
    Вы — Дельфин.

    Дельфины с давних пор спасали жизнь морекам которые прыгали с кораблей когда тот потапал, и людям — заплывшим далеко. Ещё, дельфины вытворяют всякие фокусы где-то в июле. Есть всего два различия дельфина: это вольные и не вольные. Вольные — любят простор и свободу. А не вольные — думают не о воле, а что будет если они попадут на волю, что произойдёт с близкими им людьми. Вам будет трудно определить работу. Не потому что вы безтолантливы и не способны. Нет. Потому, что в вас заложито много талантов.

    Совет: определитесь и живите одним днём.
    —————
    неть я лисичка

  17. Волк
    ~~~~~~~~~~~~
    Боже, от этих ошибок мои глаза стекают на пол кровавыми лужицами. В основном от их обилия, конечно (объясни мне, как можно было написать «прАсти»? первый класс пропустили?) долго орала со своего далеко не распространённого имени в вопросе, хотя да, это вполне могло быть и совпадение.
    +1 только за результат, и то с огромнейшей натяжкой. запасись словарём русского языка и зубри его или хотя бы проверяй тест через ворд, чтоб людей не мучить.

  18. Дельфин
    ___________
    Ашипки,ашипки…Как их много…
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button