Архив

Самовырожение-корона уважения.

Любишь ходить с десятью косичками на голове, пышной юбке и в отличных, массивных кроссовках? Часто пользуешься яркой помадой, коллекцией фенечек на ногах и руках, не забывая о длинных серёжках, которые так изящно лежат на плечах? Иногда выписываешь на подошвах новые правила по алгебре и часто задираешь правую ногу, чтобы вспомнить, где именно спрятался загадочный икс? А может, ты филосов, который уверен, что то, что мы видим,-это только несколько ступенек лестницы бытия? А совсем рядом прячется дивное волшебство?

Самовыражение-это то, как ты выражаешь себя. Кто выражает себя в мыслях, изложенных в тщательно подобранных словах, а кто явно ведёт себя бойко и весело. Словно человек-праздник. Тёмные очки, шляпы, капюшоны-это для людей, которые скрывают свои мысли, обдумывая каждый шаг.
Всё, что есть в мире, выражает себя: цветы, солнце, рассвет, закат, горизонт, искренность, деревья, сны, мелодии и даже время. Ты смотришь на полный неразгданной магии мир и видишь его объективное самовыражение.
Ты вглядываешься в загадки каждого кленового листа, а мир пораллельно смотрит на тебя. Каким он видит самовыражение твоё? Что ему хочется раскрасить солнечными красками, о чём петь ежедневно, что пожелать другим людям?
Сколько людей в мире, столько вариантов самовыражения. А, какой вариант твой?
Вопрос 1.
Было бы весело покататься на:
Вопрос 2.
В школе я:
Вопрос 3.
Выражаю себя чаще в:
Вопрос 4.
Нравится слово:
Вопрос 5.
Нравится, как подчёркивается:
Вопрос 6.
Выберу тетрадь с рисунком:
Вопрос 7.
Читая газеты, люблю:

Рыжинка

Веселая, добрая, но могу дать в глаз, дружелюбная, очень люблю семью и животных. Животные-это моя жизнь. Так же как и пение.

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Больше ответов A.Самовыражение во внешности.
    Если говорить,то громко,если одеваться,то ярко.Ты как запоминающееся яркое облако,которое окутывает словно радуга.Тебя видно издалека…+3))

  2. Больше ответов В. Сильное самовыражение.

    Тебе нравится чувствовать себя сильной. Слабости ты не признаешь. Даже в других людях. Можешь защититься и защитить. Главное-не переусердствовать и научиться помогать, чувствуя других людей, тогда уважение в коллективе будет обеспечено. Направляй себя на положительное, и тогда позитива вокруг станет больше.

    Ты сегодня королева,
    Ждет тебя один успех,
    Справа-цели, тайны-слева,
    Слышен твой прекрасный смех.
    И таланты здесь все в сборе:
    Краски цвета хороши,
    Позитив не в коридоре-
    В уголках твоей души…
    (Извините, что без картинок)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button