Гороскопы

Самые сильные знаки зодиака

Для начала следует уточнить, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. 

P.S: oчевидно, что рождение в период покровительства слабого знака Зодиака не является обязательным условием того, что человека будут преследовать неудачи и жизнь его будет трудной. Также и покровительство сильного знака не означает, что человек сможет многого добиться без особых усилий. Не стоит забывать, что каждый знак Зодиака имеет свои преимущества и свои сферы влияния. Главное помнить, что сила характера не дается только при рождении. Ее можно приобрести в течении жизни посредством опыта и преодоления трудностей.
Вопрос 1.
Выбирай!!!!

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Весы
    На втором месте по силе духа в воздушной стихии стоят Весы. Они не так уж и слабы, но у них есть плохая привычка разбрасываться своей энергией и не доводить дело до конца. Они быстро теряют энтузиазм и желание, а вместе с этим и цель.
    +3, про меня:)

  2. Телец
    Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.

  3. Лев

    Лев
    В стихии огня на втором месте – Лев. На первый взгляд, представители этого знака выглядят сильными и волевыми людьми. Но они в большой степени зависят от внешних обстоятельств и от мнения окружающих. Львы постоянно нуждаются в поддержке и похвале. Если этого не будет, они быстро повесят нос.

    Ну да))) Я личность тщеславная и самовлюблённая, без похвалы закисну)))

  4. Водолей

    Водолей
    В стихии Воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее.
    УРЫ Я САМАЯ СИЛЬНАЯ +3

  5. очу предложить тебе одну игру.Это займёт всего пару минут. Я наткнулась на неё в интернете, и уже проверила. Результат был потрясающий. Строго выполняй все пункты и всё получится. Делай всё по порядку, не в коем случае не читай следующий пункт, пока не выполнишь предыдущий! Иначе, ничего не получится.
    1. Возьми лист бумаги и ручку.
    2. Расставь в столбик числа от 1 до 7.
    3. Под номером 1, 2 и 3 напиши имена любых знакомых людей.
    4. Под номером 4 напиши сколько тебе лет.
    5. Под номером 5 напиши имя любимой актрисы или героини мультфильма.
    6. Под номером 6 напиши имя того, кого любишь.
    7. Под номером 7 напиши любое чисто, какое хочешь.
    8. Людям под номерами 1, 2 и 3, расскажи как ты их любишь и что о них думаешь.
    9. Отправь этот комментарий под столько тестов, какое число написано под номером 4.
    10. Поставь себе на аватарку (в любой соц-сети или на Ткикки), человека, который написан под номером 5.
    11. Подпрыгни на правой ноге столько, сколько написано под номером 7. Если кто-то спросит зачем ты это делаешь, отвечать нельзя.
    12. Зажмурься и прошепчи 3 раза своё желание. Когда исполнится, сказать не могу, у всех по разному. А на следующий день, человек, которого ты написала под номером 6 поймёт, сколько ты значишь для него

    !

  6. На втором месте по силе духа в воздушной стихии стоят Весы. Они не так уж и слабы, но у них есть плохая привычка разбрасываться своей энергией и не доводить дело до конца. Они быстро теряют энтузиазм и желание, а вместе с этим и цель

  7. Овен.
    Самый слабый знак огненной стихии – Овен. Не смотря на то, что этот знак очень активный и деятельный, в своей стихии он дает слабину. Овны не умеют контролировать эмоции, они слишком подвластны тому, что происходит у них в душе. Порой Овны поступают неблагоразумно, что приводит их к затруднительной ситуации
    Я довольно таки спокойная и вспыльчивая.

  8. я:
    Девы на втором месте по силе духа в стихии земли. Они часто производят впечатление сильного человека, но порой не способны принять мир таким, какой он есть, и просто начинают плыть по течению.
    сестра:
    В стихии Воды самым сильным знаком являются Рыбы. Более того, они сильны не только среди знаков своей стихии, но среди созвездий всего зодиакального гороскопа. Это может показаться немного странным, ведь у Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным миром. В этом и есть их сила. Рыбы могут долгое время терпеть, ждать и надеяться. Такая сила духа помогает им до конца бороться за свое счастье.
    да мы противоположны , а я то думала, что она такая вредная!

  9. Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.

  10. На втором месте по силе духа в водной стихии стоит Скорпион. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать его изнутри, делая все слабее и слабее. +3
    Всё точно

  11. В стихии Воды самым сильным знаком являются Рыбы. Более того, они сильны не только среди знаков своей стихии, но среди созвездий всего зодиакального гороскопа. Это может показаться немного странным, ведь у Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным миром. В этом и есть их сила. Рыбы могут долгое время терпеть, ждать и надеяться. Такая сила духа помогает им до конца бороться за свое счастье.

  12. Скорпион
    На втором месте по силе духа в водной стихии стоит Скорпион. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать его изнутри, делая все слабее и слабее.
    Наверное это так …

  13. Результаты теста:
    Рак

    Рак
    Рак – самый чувствительный знак Зодиака в водной стихии. Представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.

  14. В стихии Земли самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами

    Два последних предложения Совсем не подходят Это по ситуации происходит

    а так +3

  15. Козерог

    В стихии Земли самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.
    +3, но меня очень легко обидеть.

  16. Самым слабым знаком в воздушной стихии являются Близнецы. Они не могут сосредоточится на одном деле, им часто не хватает поддержки со стороны. Когда их постигают трудности, они впадают в панику и просят о помощи других людей.
    Ага ага. Близнецы самые офигенные. Я сильная и волевая и я почему-то близнец. (Понапридумывали же ерунды про близнецов)

  17. Рак

    Рак – самый чувствительный знак Зодиака в водной стихии. Представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.
    ___________________________________________
    Я слабачка… :D
    +3

  18. Козерог
    В стихии Земли самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.
    ————————————————
    Вау! Посмотрела другие ответы класс! +3

  19. Стрелец
    В стихии Огня самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.
    ___________________________

    Вроде как верно :D +3

  20. Я Рак.Я и правда сильно чувствительная,ты как будто списала результат прям с меня)
    Тест классненький,мне понравился ответ,ошибок вроде как нет,поэтому ставлю +3)))))

  21. Рак – самый чувствительный знак Зодиака в водной стихии. Представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.

    ***

    Результат:+3, все разложено по полочкам. Верная информация обо мне.

  22. «Козерог
    В стихии Земли самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.»
    и снова почти не совпало, хоть я и вправду настойчивая +2

  23. Скорпион
    На втором месте по силе духа в водной стихии стоит Скорпион. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать его изнутри, делая все слабее и слабее.
    ___________________________________________________________________
    Это совсем не про меня, я никогда не коплю эмоций, вообще я очень вспыльчивая, если кто-то меня просто обзовет я могу сразу же накинутся на этого человека, а если что-то плохое даже незначительное случилось я сзапросто могу расплакаться, так что моя слабость скорее в том что я совсем не могу сдержать эмоции.

  24. Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.
    ________
    Не про меня. Я люблю перемены. И если узнать,что творится в моей голове,то о никаком спокойствие и речи быть не может!
    +2

  25. В стихии Огня самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button