Гороскопы

Счастливые цвета знаков зодиака

♣♣♣
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Это в основном мягкие, спокойные пастельные оттенки разных цветов. Зеленый, бледно-розовый, голубой, бирюзовый, неяркий желтый. А также серый цвет всех оттенков в сочетании с этими цветами, черное с белым. Кого-то эти цвета успокаивают, а Весам они дают уверенность в себе и увеличивают активность. Для отдыха и в интерьере дома хороши более темные цвета Девы и Козерога, особенно темно-зеленый, темно-серый, темно-синий.
    Класс! Это как раз мои любимые цвета, но только не розовый

  2. Этому знаку подходят все цвета радуги в самых разнообразных сочетаниях, но не слишком броские и пестрые. Для активной деятельности подходит одежда с рисунком, включающим в себя сочетание ярких и бледных оттенков одного цвета с разными оттенками серого, а также полосатая одежда, особенно с тигровыми полосками. Для пассивного времяпровождения лучше обратиться к более сдержанным тонам Тельца или Девы.


  3. Этому знаку подходят все цвета радуги в самых разнообразных сочетаниях, но не слишком броские и пестрые. Для активной деятельности подходит одежда с рисунком, включающим в себя сочетание ярких и бледных оттенков одного цвета с разными оттенками серого, а также полосатая одежда, особенно с тигровыми полосками. Для пассивного времяпровождения лучше обратиться к более сдержанным тонам Тельца или Девы.
    Не правда(((+1

  4. Не совпадает. Но за странная +3

  5. Я Овен. Мне сказали меня порадует оранжевый…йоу, мне не нравится оранжевый!!! +2 ( с превышением )

  6. Это все естественные, природные цвета, нежные весенние оттенки голубого, зеленого, розового, желтого. Эти цвета поднимают настроение, дают бодрость, но не нарушают равновесия, необходимого Тельцу, который может продуктивно работать только в спокойной стабильной обстановке, чрезмерная энергичность ему не нужна, а яркие цвета, особенно красный, могут раздражать. Зато для отдыха Тельцу не возбраняются теплые яркие цвета Овна и Льва, особенно-золотисто-оранжевый.
    _________________________________
    наоборот мой любимый цвет красный и я не могу роботать в спокойной сидячей обстановке. я не поседючая и мне нужна такая же робота.
    +1 за старание

  7. Это темные оттенки синего, зеленого, фиолетового, коричневого, черный и темно-серый. Они дают Козерогу собранность и защищают его от негатива во время работы и общения с людьми. Для отдыха и расслабления Козерогу лучше обратиться к более жизнерадостным и открытым цветам Стрельца и Овна, они отвлекут его от чрезмерной погруженности в дела. Красный, вишневый и синий цвета для Козерога являются универсальными.
    ______________________
    Да уж… Почти всё не угадала.


  8. Этому знаку подходят все цвета радуги в самых разнообразных сочетаниях, но не слишком броские и пестрые. Для активной деятельности подходит одежда с рисунком, включающим в себя сочетание ярких и бледных оттенков одного цвета с разными оттенками серого, а также полосатая одежда, особенно с тигровыми полосками. Для пассивного времяпровождения лучше обратиться к более сдержанным тонам Тельца или Девы.

  9. Из всех перечисленных люблю только голубой. Остальные терпеть не могу! +3, тест все таки не плохой!

  10. Из всех перечисленных люблю только голубой. Остальные терпеть не могу! +1

  11. Я создаю очень много тестов про знаки Зодиака, можете на меня нажать и увидеть все мои тесты

  12. у меня все правда я лев создай еще такие тесты ну например диеты для знаков зодиака +3

  13. Это все естественные, природные цвета, нежные весенние оттенки голубого, зеленого, розового, желтого. Эти цвета поднимают настроение, дают бодрость, но не нарушают равновесия, необходимого Тельцу, который может продуктивно работать только в спокойной стабильной обстановке, чрезмерная энергичность ему не нужна, а яркие цвета, особенно красный, могут раздражать. Зато для отдыха Тельцу не возбраняются теплые яркие цвета Овна и Льва, особенно-золотисто-оранжевый.

    Спасиб! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button