Гороскопы

Счастливые цвета знаков зодиака

Каждому знаку Зодиака соответствует своя группа цветов и их сочетаний, наиболее точно отражающих суть знака и его энергетику. Часто люди отдают предпочтение цветам своего знака, особенно при выборе одежды. Действительно, цвета своего знака влияют на человека позитивно, так как наилучшим образом гармонируют с его личной энергетикой.
Одежда в цветовой гамме своего знака делает человека сильнее, энергичнее, в ней он более заметен. Это цвета, помогающие достижению личного успеха, они могут стать счастливыми для тех, кто хочет заявить о себе, выделиться из общей массы, победить, завоевать, преодолеть внешние обстоятельства или собственные недостатки.
Цвета своего знака хорошо подходят для постоянного использования в одежде,­ но в основном для той, в которой вы обычно находитесь вне дома, среди людей или занимаетесь активной деятельностью, требующей большой отдачи энергии.
Для домашней одежды, оформления жилища, особенно спальни, цвета своего знака не всегда могут подходить. В обстановке,­ требующей покоя и бездействия, они могут даже вызывать раздражение. Поэтому в этих случаях их надо использовать умеренно, отслеживая свою реакцию на них. Для успокоения энергии лучше обратиться к цветам других знаков, лучше всего к предшествующему вашему знаку или четвертому от своего знака.
Вопрос 1.
Какой твой знак зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Цвета Тельца
    Это все естественные, природные цвета, нежные весенние оттенки голубого, зеленого, розового, желтого. Эти цвета поднимают настроение, дают бодрость, но не нарушают равновесия, необходимого Тельцу, который может продуктивно работать только в спокойной стабильной обстановке, чрезмерная энергичность ему не нужна, а яркие цвета, особенно красный, могут раздражать. Зато для отдыха Тельцу не возбраняются теплые яркие цвета Овна и Льва, особенно-золотисто-оранжевый.
    да это моё…+3!
    особенно за голубой цвет

  2. Цвета овна
    Это все оттенки красного, оранжевого и сочетание красного с белым. Эти цвета поднимают настроение Овну и активизируют его энергию, высвобождают скрытые силы, дают второе дыхание в трудном деле. Для этого не обязательно все время ходить во всем красном, достаточно какой-то яркой детали в одежде. Избыток красного утомителен и для самого Овна и для окружающих. Чтобы успокоиться, лучше использовать в одежде и домашнем интерьере мягкие, холодноватые цвета Рыб и Рака: белый, зеленый, бледно-розовый.
    Обожаю красный)) мой любимый цвет)) +3

  3. Эй, поосторожней! Я не люблю розовый! Я читала всякие форумы и для меня подходит цвет-фиолетовый, и Я-Весы!!!

  4. Это приглушенные, пастельные или перламутровые «лунные» тона. Серебристый, матовый белый, бледные оттенки зеленого, фиолетового, голубого, желтого. В одежде этих цветов Рак выглядит более естественно и гармонично и в то же время эти цвета защищают его и одновременно привлекают к нему внимание. Для отдыха ему подходят более чистые, радостные цвета Близнецов и Весов, эти же цвета не дадут ему впасть в печаль, когда он пребывает в одиночестве.
    верно, я рак :3

  5. Не верно…в моём гороскопе сказано что для меня не подходят бледные цвета а подходят пёстрые и красочные.А тут на оборот!
    0-

  6. Я — близнецы. Результат устраивает, часто ношу одежду в полоску. Сочетаю её с чёрным или серым. Мой любимый цвет — фиолетовый. Но то, что мне подходят все цвета радуги — тоже верно. Если вам не понравился результат, не надо ставить плохие оценки. Можно просто посмотреть цвета других знаков и найти свою гамму. Не все люди соответствуют своему знаку. А так тест хороший, ставлю +3. Спасибо за старания автора! :)

  7. Да это определённо да.
    +3

  8. Это разные оттенки голубого и синего, фиолетовый, бирюзовый, пурпурный. Эти цвета повышают уверенность в себе и заставляют Стрельца приступить к исполнению его грандиозных планов.­ В одежде этих цветов ему лучше быть на публике, если он хочет известности и признания. Для спокойного уединенного времяпровождения больше подойдут цвета Рыб (те же, но более мягких, размытых оттенков) или Скорпиона (те же, но более темные).
    ——————
    Верно, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button