Архив

School

Привет!

И так тебя зовут Джоанна,а кратко Джо.Тебе 15 лет. Ты учишься в обычной школе,но этот год был для тебя необыкновенным!

Начнем!!!
Вопрос 1.
Вот и настало 1 сентября. Ты была рада встрече с одноклассниками,но хотела лето. Когда ты пришла к школе тебя окружили подруги- Джо,как провела лето?-спросила твоя лучшая подруга Кира.
Вопрос 2.
После нескольких минут общения с подругами ты заметила какого-то незнакомого мальчика(в школе ты знала всех хотя бы по внешности) ты спросила:
Вопрос 3.
-Он,-ответила одна из подруг Анжела,-новенький,но другие говорят что он парень Кристи. Кристи мерзкая особа все парни сохли по ней,а она меняла их как перчатки. Ты решила что будешь...
Вопрос 4.
В итоге ты все равно решила остаться с подругами.Наконец-то вас впустили в класс. Ты села с Кирой за последнее парту. Перед вами сидели Кристи и тот парень. ,,Значи они и вправду встречаются ",подумала ты. В класс вошёл Мистер Роуд(учитель) -Ребята, в нашем классе новенький! Питер, иди сюда. Ты увидела лицо Питера. Он был высок,спортивное телосложение, тёмные волосы и голубые глаза.-Садись,Питер. Так... Я решил что лучше будет рассадить вас в первое сентября. Кира садись с Кристи... Джо с Питером...
Вопрос 5.
Когда все начали расходится ты решила пойти вместе с Кирой домой. Вы обсуждали соседей по парте.-Тебе хоть повезло... Ты с новеньким,а не с Кристи... -Ныла всю дорогу Кира.
Вопрос 6.
Ты подошла к своему дому попрощалась с Кирой,ведь ей нужно было идти дальше. Ты уже начала доставать ключи,но вдруг кто дёрнул тебя за плечо. Это был Питер.-Эм...э...что-то хотел?- Промямлила ты. Я просто хотела познакомится с тобой.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Да,грамматика у меня не идеальная,го все же я только учусь:). Постараюсь учесть ошибки:)

  2. У тебя есть грамматические ошибки, обращай на это внимание, пожалуйста.
    А так тест потрясающий — 3+! Вторую часть делай, обязательно)
    Как добавлять картинки:
    Найди в интернете картинку по теме теста. Нажми на неё правой кнопкой мыши, выбери «Сохранить картинку как», сохраняй. Теперь иди в тест, который хочешь создать, и в результат либо описание вставь файл с картинкой. Если файл больше не нужен, удали его.

  3. Делай, делай и еще раз делай!
    Боже, у меня редко встретишь такое желание читать чьи-то тест-истории, но я хочу!
    Мне очень понравилось. В этот раз ставлю +3, а в следующий раз лучше поставь на тест картинку и в результат тоже добавь. Так будет еще прикольней. А в этой линии тестов будет романтика? Очень хочется.
    С уважением,
    Еле сдерживая улыбку,
    Тори Вега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button