Архив

секретная школа волшебников 2

привет. это вторая часть теста "секретная школа волшебников". здесь будет еще больше приключений,а также проверка: сможешь ли ты оставатся дальше в школе,или перейдешь в обычную после одного случая....
Вопрос 1.
ты в школе. у тебя уже мноого друзей. ты идешь по коридору в спальню. вернее,вот уже дошла. вдруг,возле своей спальной комнаты ты увидела дверь.куда она ведет? ты пошла к ней,но поколебалась. идти ли туда?
Вопрос 2.
после долгих колебаний ты все таки пошла. но вот незадача: все кабинеты после 8 - ми вечера записраются на замок. (кроме спален,конечно.) но ты ведь в волшебной школе! вдруг это дверь откроется,если ты прочитаешь заклинание? ты поколебалась лишь минуту.
Вопрос 3.
для варианта 1! ты прочла заклинание. ничего не случилось,и ты просто пошла спать. для варианта 2! ты пошла спать. обоим вариантам! не повторить ли как нибудь попытку завтра?
Вопрос 4.
ты после уроков пришла к своей заветной дверке. как только ты ее открыла,зазвучала серена. после уроков тебя отправили к директору школы. там ты долна была пройти тест,который решал все тво. жизнь. останешься ли ты в этой школе,или с позором попадешь в обычную.
Вопрос 5.
как бы ты е отговаривала,тебя послали к директору.он предложил тебе тест. первые вопрос: как ты думаешь,чтоб там могло находится7
Вопрос 6.
что бы ты из этого выюрала?
Вопрос 7.
какие оттенки тебе больше нравятся?

cc300

я...... ну....... очень умная. (по айкью) ну.......... социальные сети люблю. сайтики там всякие. процесс регистрирования люблю. обучаюсь английским языком. как дома, так и в школе. школу, как вы поня ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. ты перейдешь в обычную школу.

    тебе эта школа не подходит. не огорчайся! после уроков ты будешь дополнительно заниматся магией здесь.Нет картинок,но тест классный так и быть +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button