Прикольные тесты

Секреты ассоциаций|Жди меня,милый!

Внимание!Это фактически первый тест,опубликованный мною на "Трикки",который является моим лишь частично.Да,вы не ослышались-идею и некоторые вопросы для сего творения я взяла из одной замечательной психологической книги.Думаю,сразу предупредить вас об этом будет честно,чтобы не было разглагольствований насчет плагиата.Тем не менее,не смотря на угрызения совести (все-таки  идея теста,по-факту,мне не принадлежит )я решилась доработать его,видоизменить и отправить на модерацию, поскольку с точки зрения психологического анализа он выполнен безупречно,и я надеюсь,что мои доработки не уменьшат его достоинств и точности результатов.Проходить его можно как и тем,кто уже обрел свою вторую половинку,так и тем,кто находиться в активном поиске или наслаждается одиночеством.Тест откроет вам то,к какому именно типу влюбленных вы принадлежите,как преодолеваете трудности и проводите досуг-и все это только посредством ассоциаций!Приятного прохождения!
1. Устройся поудобнее,закрой глаза,расслабся и попытайся настроиться на позитив и легкость.Зачем это надо?Скоро узнаешь.А пока назови любое слово,которое у тебя ассоциируеться с любовью: (красный цвет,сердечки,преданность,страсть,розы-тут можно выбрать что угодно)
2. Теперь представь,что твой любимый (если его нет,представь,что есть) прислал тебе SMS-сообщение с текстом: "Нам срочно надо поговорить.Жду тебя через пол часа у себя дома".Но у тебя нет возможности встретиться с ним сейчас.Как поступишь? (отложишь все свои дела и пойдешь к нему на встречу,обсудишь случившееся по телефону или проигнорируешь сообщение?)
3. В конечном итоге ты решаешь,что если это что-то срочное,навестить его нужно немедленно.Но дорога длинная,ты боишься опоздать на встречу,поэтому решаешь добираться не пешком.Какой транспорт используешь? (частный автомобиль,велосипед,мотоцикл,автобус,такси)
4. Добравшись до дома своего возлюбленного,ты обнаруживаешь,что у него гостят родственники.Дверь тебе открывает один из них, и настроен этот человек явно недружелюбно.Как ты поступишь? (попросишь позвать любимого,будешь ждать,пока он выйдет сам,или просто поздоровавшись войдешь в его комнату?)
5. Увидев,что ты ждешь любимого,его родственник проводит тебя в его комнату,но оказываеться,что твой бойфренд в это время мирно спит.Как ты отреагируешь на это? (разбудишь его,будешь ждать,пока он проснеться,или развернешься и уйдеш,недоумевая,зачем же он тебя так срочно позвал?)
6. В это время в комнату заходит еще один родственник.Увидев тебя,он протягивает тебе две розы:белую и красную,со словами: "Он будет еще долго спать.Лучше оставь одну из этих роз для него как подарок,а завтра его навестишь" Какую розу ты возьмешь? (белую или красную?)
7. Немного поколебавшись,ты решаешь последовать совету этого человека и оставить одну из роз в комнате любимого.Куда именно ты ее положишь: на кровать или на подоконник? (тут,как и в предыдущем вопросе,нужно выбрать что-то одно)
8. Поняв,что твой возлюбленный проснеться еще не скоро,ты прощаешься с его родственниками и отправляешься домой.На этот раз тебе предстоит пройтись пешком.Ты случайно узнаешь,что помимо длинной дороги есть еще одна,короткая,о которой ты не знала (какой дорогой ты пойдешь,которокой или длинной?)

ℳĩ ى ى ǿℕ Ắℒℒ ℏℯℜ ტℙℐñÏØℵŜ

Двуличная,депрессивная и меланхоличная личность,находящая отраду в психологических тестах и анализе личности.Мечтаю стать психиатром ХD

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. +333,не всё про меня и всё же…

  2. Вау… +3
    Какой интересный тест)))
    Необычная задумка и результат мне нравки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button