Архив

Сестра

И так тебя зовут Маргарита.У тебя есть
сестра.Младшая сестра Милена. (в конце узнаешь какая ты сестра)
Вопрос 1.
Ты проснулась, от того что кто-то стенул с тебя одеяло. Это Милена. Милена: Мама сказала что ты сегодня останешься со мной вот всё в этой записке *Милена протенула тебе бумажку ты взела и стала читать* Дорогая Маргарита! Я сегодня на роботе до 8 вечера нас задерживают пожалуйста присмотри за Миленой ладно?
Вопрос 2.
Вы позавтракали. Тут тебе позванила учительница ведать почему ты в школу не пришла? Тебе нужна тешина что ты скажешь Милене?
Вопрос 3.
Через 5 минут ты слышишь грохот,рёв. Это с кухни .
Вопрос 4.
На кухни был ковордак. По кухни волялась мука,мыло,посуда. А посерёдке сидела Милена она ревела и у неё на голове была кастрюля.
Вопрос 5.
Я,я ришила приготовить пиццу, Готовила, взела муку потскальзнулась всё расыпалось. Я ришила взять тряпку. Мне на голову упала кастрюля и мыло, а потом мыло разлелось. А у сеняк болит поэтому я плачу.
Вопрос 6.
Она пообещала так больше не делать, вы убрались. Она придложила сходить на улицу что скажешь?
Вопрос 7.
Вы пошли гулять. И вы увидили подруг. Подругу твоей сестры Галину и твою подругу Жанну. Вы ришили погулять на площадке. Пока вы с Жанной болтали на кочелях они намокли
Вопрос 8.
Ты забросила всё в стирку и дала одеть Милене......
Вопрос 9.
И тут пришла мама

Nasty7

Топ 20 фактов обо мне. 1. Мне 10 лет 2. Я козерог и родилась в декабре. 3. У меня есть два питомца кот и морская свинка. 4. Их зовут Елизавета или Лиза ( морская свинка) Сеньдзеньпень или просто Пень ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Тест хороший,ситуации интересные,но их маловато.Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет.И хотелось бы побольше подробностей.Думаю,+2 .Неплохо.

  2. Умная сестра

    —————————

    Ну, так уж и быть ;)

  3. Я не могу как мне ещё тесты исправлять мне не все ровно на комментарии у меня просто лучше не получается я даже не видела что написано роботе а не работе ?

  4. Умная сестра
    ——————-
    Ашипка за ашипкой. Выучи пожалуйста правила орфографии! А то у меня глаза устали читать все ошибки. А так тест норм. Но все равно +1. Всего хорошего;)

  5. Видишь, заразилась ошибками! Исправляю последнее слово: ничего*

  6. Видишь, заразилась ошибками! Исправляющим последнее слово: ничего*

  7. Если честно, автор, надоели уже твои ошибки. Вот идеи у тебя всегда вполне неплохие, а всё портят ошибки. Тебе самой приятно читать такие комментарии? И я вижу, что ты даже не исправляешься, тебе всё равно на «бредни» чужих пользователей.
    Скажи, это что ещё за «я сегодня на роботе»? Уж прости меня, это уже получается, будто мама на механическом роботе собралась прокатиться, что получается уже смешно. «Робот» и «рАбота»- разные слова.
    Поставлю +2. Если честно, надоели мне поблажки, в следующий раз я, извините за грубость, наплюю на идею и развитие сюжета теста(как это делаешь ты с комментариями) и сразу, глядя на ошибки, поставлю +1 или не поставлю нечего.

  8. Умная сестра
    ***************
    У моего друга есть младшая сестра Женя.Так вот,я отлично с ней лажу.
    +2 за ошещёи,знаки препинания и не понятные слова.Что ещё за «Намокли»?Может скорее всего,сделали пи-пи?И ещё,когда учительница позвонила,надо было сказать сестре что я отвечу,а не позвоню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button