Кто ты, какая ты?

Сестра Малфоя

Привет!
Вопрос 1.
Какои твои любимый факультет?вообще то это не очени важно ты все таки попадает на Слизерин
Вопрос 2.
Вы пришли в Хогвартс волнуйтесь?
Вопрос 3.
Привет!
Вопрос 4.
Ты села в поезд к кому сядешь?
Вопрос 5.
Ты попала на Слизерин когда зашла в гостиную. Что ты зделала?

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Я все понимаю и все до меня сказали но. Можно когда пишите тесты смотреть на буквы? Просто невозможно читать с таким количеством ошибок. Все предсказуемо, как то скучно и так сказать вяло. Тест на 0 +😡

  2. О боже… Я уже поженилась с Драко. А мне пишут что ты приемная и женидась на Гарри. Фу, Гарри Поттер идиот. Драко же наоборот. Не пьёт, не курит, все хорошо. Свадьба 13.09.2018

  3. Типичная Малфои
    Ты отличался от брата толика внешностью .Потому что вы были близницами .Когда ты вырасла ты пожениласи на француза Эдмунд Агрест чистокровного волшэбника .У вас родился сын которого звали Орион и через три года дочика которую звали Лира .

  4. Не очень как-то.. Не хватает варианта «другое», а ещё много ошибок. Ладно, за старание поставлю +2

  5. И это вышло на главную? Трикки, тебе нужен отпуск, раз ты ТАКОЕ пропустила. +1 с ОГРОМНОЙ натяжкой.

  6. Типичная Малфои
    Ты отличался от брата толика внешностью .Потому что вы были близницами .Когда ты вырасла ты пожениласи на француза Эдмунд Агрест чистокровного волшэбника .У вас родился сын которого звали Орион и через три года дочика которую звали Лира .
    У меня из глаз кровь идет столько ошибок 1+

  7. Много ошибок (я сейчас как этот смайлик, только с кровушкой вместо слез), когда пишешь вопросы типа «привет» и т.д., не нало выставлять «случайный порядок вопросов» (а то меня распределили на слизерин а потом вопрос типа а какой твой любимый факультет (в смысле куда хочешь попасть), а потом говорят «ну неважно, ты попадешь на слизерин и я такая «Эмм, я уже там»), а еще тесты не делаются за пять минут (не, ну просто видно, что над тестом мало работали).
    И, автор, ты это, не обижайся мне тут, просто я часто бываю грубоватой
    Но над умением делать тесты надо поработать. Пока
    +1
    Ваша плачущая кровушкой, *я забыла свой ник*

  8. Все сумбурно. Фред, как прискорбно — умер. И почему все так сразу радикально? У Цысси явно не заслужила ненависти в свою сторону.

  9. Господи какой ужас!!! Я не понимаю как сделать так мног ошибок?? 1- Вместо Ь знака И. 2- Вместо Й Ты пишешь И. Почему? То есть: 2 минуса из 3. 3-2=1
    +1

  10. простите но я не русская и я не дошкольник

  11. У меня просто нет слов, автор наверное еще даже в школу не пошла, потому что такое ОГРОМНОЕ количество ошибок может допустить только дошкольник. 0 Потому что это ужасно. Автору надо серьезно поработать над орфографией. Я еще понимаю опечатка, такое случается со всеми, но тут именно незнание русского языка как таковое.
    идея не плохая, но вопросов слишком мало, и ответы нужны покрасочней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button