Архив

Школа " Хагедорн ".

Тест о том, как ты попала в школу волшебства и дружбы " Хагедорн ".
1. Привет! Придумай имя для девочки. Абсолютно любое. Ну, к примеру: Ланофридла, Кейролдо, Миавис.
2. Какой цвет ты ненавидишь?(Смотри пример). Пример:красного, синего, пепельного.
3. Совмести два слова. Пример: единоносок, котобака, пингвигр.
4. Имя любого мальчика, которого ты знаешь. Пример: Васька, Никита, и эээ...Гарри Поттер?
5. Любое слово( с большой буквы) Ну, к примеру: Апельсин, Ягода, Носок, Телевизор.
6. Что делаешь? Пример: рисуешь, пинаешь соседку.
7. Любой число. Пример:5, 234, 78.
8. Три слова. Какая? К примеру: милая, добрая, смешная.
9. Что делаешь? Пример: рассматриваешь ноги, смеёшься.
10. Где? Пример: в бассейне, на улице.

Гермилена

Я десятилетняя ученица школы. Также посещаю художественную школу. Пишу книги и читаю их. Ну, немного обо мне: 1)Я девочка. 2)У меня есть младшая сестра и я её очень люблю. 3)В школе учусь в основно ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Привет! Этот рассказ о тебе. Помнишь, как ты попала в школу «Хагедорн», где тебя сейчас учат магии и дружбе? Ну, это не важно. Твою лучшую подругу зовут Саяка Такане , и тебе очень нравится это имя. Ваш класс жёлтого цвета, это так здорова, не правда ли? О, а ещё у тебя есть домашнее животное — единоме . А ещё я знаю, кто в тебя тайно влюблён. Хочешь, скажу? Его зовут Нагиса. Понимаешь, о ком я? Ладно, что ещё?! А, твоя любимая учительница — мисс Аниме , на её уроках ты часто любуешься Нагисой-куном . Знаешь, сколько у тебя друзей? Их 1 . И все они описали бы тебя вот как: стеснительная, добрая, убьёт тебя в любой момент . По вечерам ты обычно любуешься Нагисой-куном , и делаешь ты это в своей комнате .

    Это всё.
    __________________________________________________
    Нормас-лавондас, только харе делать картинки в Paint-е
    +3

  2. Привет! Этот рассказ о тебе. Помнишь, как ты попала в школу «Хагедорн», где тебя сейчас учат магии и дружбе? Ну, это не важно. Твою лучшую подругу зовут Лиоми , и тебе очень нравится это имя. Ваш класс коричневого цвета, это так здорова, не правда ли? О, а ещё у тебя есть домашнее животное — куклосайт . А ещё я знаю, кто в тебя тайно влюблён. Хочешь, скажу? Его зовут Елисей. Понимаешь, о ком я? Ладно, что ещё?! А, твоя любимая учительница — мисс Кот , на её уроках ты часто деградируешь . Знаешь, сколько у тебя друзей? Их 13 . И все они описали бы тебя вот как: депрессивная, одинокая, пессимистичная . По вечерам ты обычно вышиваешь на руке , и делаешь ты это на дереве .

    +3. ГЕРМИЛЕНА, НЕ ДЕЛАЙ ТАКИЕ КАРТИНКИ!

  3. Привет! Этот рассказ о тебе. Помнишь, как ты попала в школу «Хагедорн», где тебя сейчас учат магии и дружбе? Ну, это не важно. Твою лучшую подругу зовут Сейко , и тебе очень нравится это имя. Ваш класс любого неонового цвета, это так здорова, не правда ли? О, а ещё у тебя есть домашнее животное — трупокотик . А ещё я знаю, кто в тебя тайно влюблён. Хочешь, скажу? Его зовут Женя, он трап. Понимаешь, о ком я? Ладно, что ещё?! А, твоя любимая учительница — мисс Металл , на её уроках ты часто смотришь летсплеи . Знаешь, сколько у тебя друзей? Их 666 . И все они описали бы тебя вот как: странная, мрачная, подохла . По вечерам ты обычно бегаешь с котом под мышкой и кидаешься ножницами в котоненавистников , и делаешь ты это в нигде .
    ________________________________
    У меня добрые друзья
    +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Привет! Этот рассказ о тебе. Помнишь, как ты попала в школу «Хагедорн», где тебя сейчас учат магии и дружбе? Ну, это не важно. Твою лучшую подругу зовут магрина , и тебе очень нравится это имя. Ваш класс зелёного цвета, это так здорова, не правда ли? О, а ещё у тебя есть домашнее животное — цветирог . А ещё я знаю, кто в тебя тайно влюблён. Хочешь, скажу? Его зовут Максим. Понимаешь, о ком я? Ладно, что ещё?! А, твоя любимая учительница — мисс Кот , на её уроках ты часто читаешь . Знаешь, сколько у тебя друзей? Их 76 . И все они описали бы тебя вот как: весёлая милая няшная . По вечерам ты обычно сочиняешь , и делаешь ты это в кафе .

  5. Привет! Этот рассказ о тебе. Помнишь, как ты попала в школу «Хагедорн», где тебя сейчас учат магии и дружбе? Ну, это не важно. Твою лучшую подругу зовут Пуэля Вампирэ , и тебе очень нравится это имя. Ваш класс Коричневого цвета, это так здорова, не правда ли? О, а ещё у тебя есть домашнее животное — Тумбокот . А ещё я знаю, кто в тебя тайно влюблён. Хочешь, скажу? Его зовут Илья. Понимаешь, о ком я? Ладно, что ещё?! А, твоя любимая учительница — мисс Шкаф , на её уроках ты часто Болею . Знаешь, сколько у тебя друзей? Их 247 . И все они описали бы тебя вот как: Разносторонняя, застенчивая, разная . По вечерам ты обычно Моешь посуду , и делаешь ты это Дома .
    _______
    Про тумбокота правда
    Обложка к тесту не порадовала, но в целом тест хорош. +3.

  6. Не знаю как вам но мне очень понравилось (перехрестилась после того как прочитала сколько у меня друзей)
    Привет! Этот рассказ о тебе. Помнишь, как ты попала в школу «Хагедорн», где тебя сейчас учат магии и дружбе? Ну, это не важно. Твою лучшую подругу зовут Кейро , и тебе очень нравится это имя. Ваш класс Розового цвета, это так здорова, не правда ли? О, а ещё у тебя есть домашнее животное — Коровконь . А ещё я знаю, кто в тебя тайно влюблён. Хочешь, скажу? Его зовут Паша. Понимаешь, о ком я? Ладно, что ещё?! А, твоя любимая учительница — мисс Шкаф , на её уроках ты часто Витаю в облаках . Знаешь, сколько у тебя друзей? Их 12122007 . И все они описали бы тебя вот как: Весёлая . По вечерам ты обычно Смотрю на Пашу , и делаешь ты это В классе .

  7. Привет! Этот рассказ о тебе. Помнишь, как ты попала в школу «Хагедорн», где тебя сейчас учат магии и дружбе? Ну, это не важно. Твою лучшую подругу зовут Лиоми , и тебе очень нравится это имя. Ваш класс коричневого цвета, это так здорова, не правда ли? О, а ещё у тебя есть домашнее животное — Человес . А ещё я знаю, кто в тебя тайно влюблён. Хочешь, скажу? Его зовут Вовка. Понимаешь, о ком я? Ладно, что ещё?! А, твоя любимая учительница — мисс Золотой Батон , на её уроках ты часто смотришь Спанчбоба . Знаешь, сколько у тебя друзей? Их 1000003993948473792 . И все они описали бы тебя вот как: злая, приметная, яркая . По вечерам ты обычно лижешь руки , и делаешь ты это в стайне .

    Это всё.
    •••
    Единогласно +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button