Архив

Школа волшебства

Всем привет! В этом тесте вы будете как бы находиться в школе волшебства! Пишите делать мне 2 часть или не делать!
Вопрос 1.
Ты сидишь в своей комнате ничего не подозревая и рисуешь единорога. Вдруг в твою комнату пришла мама и сказала: Доченька! Тебе пришло письмо. Я его не читала так как на нём написано что это лично для тебя. Мама ушла. Ты удивилась и стала читать.
Вопрос 2.
Ты всё прочитала. Какие у тебя были чувства?
Вопрос 3.
Ты побежала на кухню к своей семье. Ты всё прочитала им и высказала свои чувства. Но когда они ответили что тебе можно пойти в эту школу ты была ошеломлена. Ты сразу же побежала собирать вещи. Что ты возьмёшь?
Вопрос 4.
Вот ты собралась. Ты вошла в кухню и вдруг перед тобой открылся портал. Ты удивилась, но вошла в него. Когда ты уже стояла на земле ты открыла глаза и увидела...
Вопрос 5.
Ты была ошеломлена увиденным! Старушка которая стояла рядом с тобой сказала: Здравствуй! Добро пожаловать в школу волшебства! Я старушка Гриннирор. Пойдем я покажу тебе её, но для начала давай выберем тебе твоего единорога. Вот вы пошли, а потом вышли на большую полянку где было очень много этих грациозных животных. Ты немного постояла, а потом к тебе подбежал красивый белоснежный жеребец. По его морде было видно что ты ему нравишься. Он облизнул тебя, потом стал скакать вокруг тебя. Ну вот сказала старушка Гриннирор. Единорог у тебя есть, а теперь пойдём в школу к директрисе.Ты охотно пошла за ней в школу. Тебя встретила директриса и сказала: Здравствуй. Меня зовут Элизабет. Пойдем в мой кабинет мы определим твою магию. Ты вошла в кабинет. Он выглядел так...
Вопрос 6.
Элизабет сказала чтобы ты подошла к зеркалу. Ты подошла. Вдруг зеркало засветилось разными цветами и показало на себе несколько знаков. Что ты выберешь?

Селена

Живу в городе Нягань. Когда окончу школу хочу учиться на врача.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Я не понимаю: результат зависит только от последнего вопроса?

  2. Твоя магия это Ветер!
    ———
    Не хватало варианта «другое», а это вообще убило:
    «… В этой школе волшебства вы будите учиться волшебству…»
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button