Архив

Сирень

Не знаю, что можно сказать о тесте...Так, как, по моему мнению, соддержание не особо обычное.Крч, тебя ждет подарок, который, надеюсь, тебе понравится )0)).Надеюсь, ты любишь сирень, а то ее тут будет очень много.

Я ОБО-Ж-Ж-А-А-А-Ю сирень ^*^

Поехали, ой, то есть, начинаем!:з
Вопрос 1.
Воскресное утро.Ты проснулась от свежого воздуха, который шел из окна.Небо было глубоко-синим и не было ни одного облака, которые могло бы испортить пропорцию, и пекло яркое солнце, кидая свои лучи прямо тебе в глаза и на щеки."Мама опять не закрыла окно )"-произнесла ты с улыбкой и закрыв правой рукой глаза.Каковы твои мысли по грядущему дню?
Вопрос 2.
Ты пошла на кухню и стала готовить ...
Вопрос 3.
Ты приготовила свой завтрак и села за стол.Твой телефон был рядом, и это было кстати.Звонит твоя подруга-Алиса.,,Даша, пойдем на улицу с Викой, сегодня отличная погода?"-произнесла она.Ты взглянула на свою вазочку на столе, в которой стояла веточка душистой сирени, что заполнила всю кухню своим ароматом.И вдруг ты предложила сходить на пикник.Все согласились.Как сама думаешь, хорошая идея?
Вопрос 4.
Вы договорились, что ты соберешь сумку с едой, а Вика и Алиса займут место.Что положишь?
Вопрос 5.
Ты все приготовила и положила в свою небольшую соломенную сумку.Теперь надо выбрать наряд, в чем пойдешь?
Вопрос 6.
Ты оделась и вскоре уже была в парк со своими подругами.Вы ели свой ланч и весело болтали.Для более хорошего понятия, вы были на поле с множеством цветов.Ромашки,сирень,тюльпаны и т.д.Посреди поля стояла небольшая кружевная беседка и стульчики со столами, как маленькая кафешка.Именно тут собиралось куча народу сегодня.Вика и Алиса весело болтали, но тут заметили, что ты куда то загляделась.Ты смотрела на одного парня.Но тут они тебя "отвлекли" и ты сказала, что ...
Вопрос 7.
Вы продолжили говорить, но ты вновь смотришь на того парня, но тут и он глядит на тебя, не отрывая глаз
Вопрос 8.
Он продолжал на тебя смотреть своими васильковыми глазами и улыбался.Подруги подумали, что тебе плохо и вы вышли за пределы "кафе" на поле.Вы стали собирать цветы.Ты стала рвать сирень.Ты сорала маленькие веточки цветочков и попыталась слепить из них какую то фигурку, но они ломались, либо вылетали.
Вопрос 9.
Все собрали букет, кроме тебя.Вдруг Алиса спрашивает-тебе плохо, Даша??
Вопрос 10.
Что бы ты не решила ответить твои губы лишь произвели: пожалуй, мне пора, пока.Тебя какая то сила потянула домой и ты побежала на автобус, бросив все.Цветы, подруг, кафе...Сев в автобус, начался ливень, ты думала.О чем?
Вопрос 11.
Твоя остановка.Автобус резко остановился и, двери даже не успели открыться, а ты уже "вылетела" из него.Ты накинула капюшон и побежала к подъезду.Ты зашла в лифт и взглянула в зеркало, сказав себе
Вопрос 12.
Ты поднялась, засунула ключ в замок и медленно повернула его.Когда ты вошла, ты увидела то, из за чего ты ошеломлела.

ᴛᴜᴛᴛʏ ғʀᴜᴛᴛʏ

Буду рада добавить всех ^3^ Я всех вас love

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Кольцо из лепестков сирени
    Ты зашла в комнату и подошла к своему серому столику, где лежало серебристое кольцо с закрепленными глубоко фиолетовыми лепестками сирени.Рядом стояла записка, на которой было написано ,,Это тебе, с любовь, тайный поклонник»
    ________________
    Автор, тебе бы книги писать!
    +3, конечно

  2. Вау, класс! Никогда не получала от теста столько удовольствия! Ожидаю еще тестов от автора! Ты — молодец! Ты заслуживаешь не +3, а +333)))

  3. Аааа, это ШИКАРНО!!! Тест обалденный *____* Видно, что Автор старался. +3

  4. Ваааа тест просто супер!
    Надеюсь, ты будешь делать 2 часть)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button