Архив

Сломаем стереотипы?

Всем привет.Я хочу поразмышлять с вами над таким определением,как стереотипы,которые достаточно сильно меня бесят.В основном это большинство стереотипов про девочек (девушек).Многие из них настолько сильно впились в мозг некоторым людям,что тем даже в голову не приходит,что наверняка не каждый из миллиардов стереотипов являются верными.В последнее время многие стали забывать,что каждый человек-личность и у каждого абсолютно разные мечты,особенности,увлечения,хобби...Но к сожалению давным-давно установленные стереотипы иногда закрывают этот факт.
В этом тесте я собрала самые популярные,и по-моему мнению немного странные стереотипы про девушек. (надеюсь найдутся единомышленники) :)
Вопрос 1.
Выбирай:

Alis Jones

Так, всё на месте? Паранойя, апатия, вон психоз, а где лень? Никто не видел лень? А вон она, моя хорошая, еле-еле тащится.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. ℨᏗⓄ⍡ⓞჳℐ℘ķᎯ I ᎶợℒᗫᏕtαℜ I Յልẳ⍑₳Я ℤᏰℯჳℊᎯ:

    Думаю, про розовый цвет можно было написать, что типа женщина должна быть нежной, поэтому она любит нежные цвета… А так тест правдивый, соглашусь, +3

  2. Плюс один единомышленник +3
    ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА, МОЛОДЕЦ!!!

  3. Боже, это такие боянистые и всеми забытые стереотипы, что за время своего существования перестали быть актуальными.

  4. Я тоже согласна с автором. Особенно меня бесит миф о роли женщины. Мужчины грубо обращаются с ними, когда говорят, что их место на кухне. А сами никогда не помогают.
    Про слёзы. Тут я не соглашусь. Женщины плачут больше, чем мужчины.
    И про блондинок. Ну тут-то я как-никак, а соглашусь. Среди моих знакомых все блондинки немного глуповатые.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button