Архив

Создаём планету

1. Название Например, Ниони
2. Какого? (цвет) Например, синего
3. Ещё одно название (множественное число) Например, Мантаки
4. Какой формы может быть пластилин? Какая? Например, треугольная
5. Что? Например, крылья
6. Насекомые или птицы (можно придумать) Например, бабочки
7. Какого цвета? Например, чёрного
8. Из чего? Например, из сладкой ваты
9. Третье названьеце? Например, Мэрипица
10. Чем? Например, ловлей медуз
11. Какая? Например, милая

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Планета : Галактерика

    Планета Галактерика бирюзового цвета. На ней живут Космоки , у этих существ квадратная голова, а вместо рук глаза . В небе летают жуки , а само небо белого цвета ,облака сделаны из теста . На такой почве растёт только растение Вселенуки . Кореные жители занимаются лечением людей .

    Эта планета очень крутая +3

  2. Планета : Воздушная

    Планета Воздушная Фиолетового цвета. На ней живут Русконы , у этих существ Круглая голова, а вместо рук Нимбы . В небе летают Фениксы , а само небо Чёрного цвета ,облака сделаны Из воды . На такой почве растёт только растение Кровица . Кореные жители занимаются Летанием .

    Эта планета очень Офигенная

  3. Планета : Вулкан

    Планета Вулкан красного цвета. На ней живут Вулканцы , у этих существ круглая голова, а вместо рук Эм! Руки у них есть, что за данные? . В небе летают жар-птицы , а само небо красного цвета ,облака сделаны из каменного угля . На такой почве растёт только растение Вулкантеро . Кореные жители занимаются научными исследованиями .

    Эта планета очень прекрасная
    ——————————————————
    Тест неплохой! Могу поставить +3!

  4. Планета : Кримиол

    Планета Кримиол фиолетового цвета. На ней живут Дилиами , у этих существ конусовидная голова, а вместо рук книги . В небе летают ласточки , а само небо чёрного цвета ,облака сделаны из ванили . На такой почве растёт только растение Ялиона . Кореные жители занимаются ловлей бабочек .

    Эта планета очень красивая

  5. Зюдоран

    Планета Зюдоран Оранжевого цвета. На ней живут Сорецуми , у этих существ Прямоугольная голова, а вместо рук Клюв . В небе летают Божьи коровки , а само небо Жёлтого цвета ,облака сделаны Из конфет . На такой почве растёт только растение Шокецукэ . Кореные жители занимаются Рыбалкой .

    Эта планета очень Весёлая
    +3

  6. Планета : оригинальное название

    Планета оригинальное название белого цвета. На ней живут сатанисты , у этих существ прямоугольная голова, а вместо рук ресни4ки накрашенные подводка от гучи мммм сас . В небе летают жуки , а само небо цвета настроения сиинего цвета ,облака сделаны из мяса людей . На такой почве растёт только растение можетхватит . Кореные жители занимаются выживанием крестиком .

    Эта планета очень тупая
    _______________________________
    Действительно тупая какая-то
    +3

  7. И вот что получилось в результате:
    Планета : Нибиру2.0

    Планета Нибиру2.0 розового цвета. На ней живут Хуяки , у этих существ овальная голова, а вместо рук рога . В небе летают бабочки , а само небо розового цвета ,облака сделаны из сладкой ваты . На такой почве растёт только растение Чегототам . Кореные жители занимаются огнями тысячных надежд, убивших опасных щупальцеееев .

    Эта планета очень великослепленная
    _______________________________________________
    Го все тудааа-аа. *.*
    +троечкаааа.

  8. Планета : стайна
    Планета стайна белого цвета. На ней живут ластии , у этих существ квадратная голова, а вместо рук лапы . В небе летают фениксы , а само небо оранжевого цвета ,облака сделаны из стекла . На такой почве растёт только растение полициана . Кореные жители занимаются йогой .
    Эта планета очень примерная

  9. Планета : Егони

    Планета Егони фиолетового цвета. На ней живут Криданки , у этих существ плоская голова, а вместо рук крылья . В небе летают птеродактель , а само небо серого цвета ,облака сделаны из сладкой ваты . На такой почве растёт только растение Катиринца . Кореные жители занимаются ловлей улиток .

    Эта планета очень странная.Все складно и прикольно.+3

  10. Планета : Эстрелла

    Планета Эстрелла голубого цвета. На ней живут Астры , у этих существ круглая голова, а вместо рук вода . В небе летают райские птицы , а само небо сиреневого цвета ,облака сделаны из шоколада . На такой почве растёт только растение Аквамарина . Кореные жители занимаются левитацией .

    Эта планета очень необычная
    ***
    1) Хотелось побольше результат
    2) В вопросах 5, 8, 10 желательно поконкретнее сами вопросы. А то вместо рук вода — как-то странно.
    ***
    +2

  11. Планета : Гриффиндор

    Планета Гриффиндор красного и золотого цвета. На ней живут Равенкло , у этих существ квадратная голова, а вместо рук магия . В небе летают пчелы , а само небо синего цвета ,облака сделаны из тонких нитей . На такой почве растёт только растение Мерлин . Кореные жители занимаются игрой в квиддитч .

    Эта планета очень идеальная

    +3. Очень понравилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button