Архив

СПИНЕРЫ!

Вопрос 1.
ЖМЯК!

Grettely

Себя не скрывает тот, кто не стесняется... (Grettely, 2018 год)

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Это просто ужас как бессмысленно. Даже в названии ошибка — не спиНеры, а спиННеры! +0, даже спиннеры нормальные не решила поискать, много ОЧЕНЬ похожих.

  2. Бессмысленный тест. Надо было хоть какое-то описание добавить. И ой, результат не найдена мне вообще «понравилось». +2 только за старания и с натяжкой большой. Могу вообще поставить +1

    +2 с натяжкой

  3. Бессмысленный тест! Понравилось только то, ято ты меня затролила. А всё остальные спиННеры тупые и некрасивые! Надо бы описание! И хотябы нормальный заголовок, а не 《Вот:》! Ошибка! Что это такое! Неужели Гугл или Яндекс не справил ошибку, когда ты ичкала картинки?! Или ты думаешь что ты знаешь русский язык лучше чем Интернет?! Если бы это был твой 1 тест то точно +3, а сейчас +2 ЗА: старание ( всё — таки я не такой монстр!) И за то что затролила! И то затролила с понями!

  4. Вначале «Результат не найден. Ошибка» выскочило…
    Пишется не «спинеры», а «спиннеры».
    Ладно, в целом неплохо. Хоть меня уже немного достали спиннеры, но подборка нормальная. +3

  5. ГОСПОДИБОЖЕМОЙВТОРОГОПОТОПАНАВАСНЕТДАЧТОБЫВЫВАДУГОРЕЛИВОТСТАКИМИТЕСТАМИУМЕНЯУЖЕГЕРОИНОВСКИЙНЕГЕРОИНВСКИЙПЕРЕДОЗИЗЗАВАС

  6. Слишком уж бессмысленная подборка. Она бы приобрела хоть небольшой, но смысл, если бы к спиннерам было добавлено описание, хоть какие-то факты о них, эх.
    Поставлю 1 за старания автора в нахождение картинок, хоть это и легко, тем более спиннеры не такие уж и «вау», попадались почти одинаковые, ладно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button