Архив

Sсhool часть 2

Hi! Это вторая часть теста School! В этот раз с картинкой т.к я научилась их вставлять:) Надеюсь вам понравится!

Итак,в прошлой части ты познакомилась с новеньким-Питером. Сегодня ты узнаешь что было дальше.
Вопрос 1.
Ты мирно спала... Звонок будильника. Ты сонно промямлила:-только 6...ещё успею...-и улеглась спать дальше. Но мама начала кричать их кухни:-Джо,быстро вставай,сегодня первый день учёбы. Полежав ещё минуту ты встала,решила одеть джинсы и бардовый свитер. Ты пошла ванну и почистила зубы. Спустилась вниз и начала завтракать омлетом. Когда ты позавтракала мама протенула тебе рюкзак. Ты взяла его,попрощалась с мамой и убежала в школу. В голове было много разных мыслей,но кто-то позвал тебя. Огленувшись ты заметила бежащую к тебе Киру:-фууух... Еле догнала,-сказала Кира. Вы пошли вместе до школы. Кира трындела всю дорогу, а ты не слушала ее и думала о Питере. Ты так сильно задумалась что незаметела корень дерева тарчащий из земли,ты упала на коленку. Кира сначала слегка посмеялась,а вот ты чуть не плакала от боли. Ты услышала как кто-то подбегает к вам с Кирой. ,,Не хватоло чтоб кто-то ещё на меня смотрел"-подумала ты. Но когда ты увидела что это был Питер ты обрадовалась,но в тоже время испугалась.- ты как?- спросил он.-нормально...-сказала ты. Питер помог тебе встать. Все это время Кира наблюдала за вами и тихо хихикала. Тебе это разозлило и ты сказала:
Вопрос 2.
Кира сказала: -хм... Ну и иди со своим ,,дружком". Развернувшись в другую сторону Кира ушла. Ты кричала ей:
Вопрос 3.
Питер сказал:-чего это с ней? -у неё бывает... Вы пошли вместе с Питером,пару раз ты снова чуть не упала,поэтому Питер был твоей поддержкой. Пока вы шли оба молчали. Ты боялась заговорить первой, хоть и хотела о многом поговорить. Ты подумала что надо задать вопрос который могут задавать обычные одноклассники:-эээ... А какой у нас первый урок?-сказала ты и сразу же пожалела,тебе показалась что вопрос звучал очень тупо.-математика,-сказал Питер. Больше говорить ты не решалась. Вы зашли в школу и ты подумала что не плохо было бы найти Киру. Но почему то пока ты шла к кабинету тебе казалось что кто-то на тебя смотрит. Ты зашла в кабинет. Кира разговарила с Элиной. Ты подошла и сказала:
Вопрос 4.
Вы помирились. Прозвенел звонок,ты села на своё место с Питером. Весь урок тебе опять казалось что кто-то на тебя смотрит. Когда уроки закончились Питер спросил:- пошли домой вместе? -пошли!-сказала ты. Ты стала собирать рюкзак. Пока ты это делала ты думала о том, кто мог за тобой следить. Первым делом вспомнила про Кристи,но решила что нельзя так утверждать. Ты уже собрали уходить,но тебе подозвала Кира. Ты решила быстро пойти с ней сказав Питеру:-иди,я тебя догоню,я быстро. Он согласился. Ты пошла за Кирой. Она привела тебя на 3 этаж школы. Там вас ждала Кристи и ещё несколько парней. Ты подумала:
Вопрос 5.
Кира сказала:-Джо,извини, но с Кристи лучше дружить,теперь она моя лучшая подруга, извини... Кира убежать,а ты думала что же они теперь сделают.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. «… Кира разговаривала с Элиной..»
    О, я как раз Элина
    +3
    Очень интересный тест

  2. Немного не правдоподобно.. Но у меня тоже не риал. Так что +2

  3. конечно +3
    Помощь…
    Ты стояла,думая о том что же с тобой собираются делать.
    -как ты смеешь ходить с моим парнем!-завопила Кристи.
    -с чего ты взяла что он твой парень? Он так не считает.
    -я лучше знаю.Мальчики,делайте с ней что хотите…например, побейте! Кристи убежала.
    Только сейчас ты заметила что стоишь в туалете где недавно прорвало трубы,поэтому он ,,заброшен».
    Ты стала вспоминать каким приемам тебя учил папа,но ничего не запомнила,потому что думала что они не когда тебе не пригодятся. Ты пожалела об этом. Ты стала орать как только могла,в тоже время понимая что все ученики и учителя ушли.
    Один из парней больно ударил тебя в живот,а потом в голову.(кстати, в твоей школе не устанавливали камеры). У тебя начали закрываться глаза,с каждым разом ты ощущала боль по всему телу. В глазах потемнело ты почти не чего не видела,но слышала как несколько парней дрались с кем-то. Звуки прекратились. Ты пыталась сказать ,,кто это»,но сил не было. Кто-то подошёл к тебе,стал лить на тебя воду. В глазах посветлело ,ты увидела Питера. Почему-то вместо ,,спасибо» ты сказала:
    -ты что всегда будешь приходить туда где я падаю или ещё что-то?
    -а ты против?
    -нет!
    Питер помог тебе встать и вы вышли из школы. Охранник куда-то ушёл. Пока вы шли до дому Питер практически нес тебя. Тебе было приятно, но в тоже время не комфортно. Он спросил:
    -кто это был?
    -Кира и Кристи…
    — за что они так с тобой?
    Ты хотела сказать,но не стала думая, что Питер и вправду посчитает что ты навязываешся к нему.
    -сама не знаю… А как ты услышал драку?
    -тебя долго не было,я решил пойти на вверх, когда пришёл на третий услышал крики.
    Вы пришли к твоему дому. Питер погладил тебя по плечу и сказал:
    -тебе нужна моя помощь? Дома точно есть родители?
    -точно… Ну… Пока.
    Питер помахал тебе рукой,а ты помахала в ответ. Он ушел.Подойдя к калитке ты поняла что его любишь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button