Что или кто тебе подойдет?

Станцуй, если не хочешь умереть. Если хочешь — тоже танцуй!

В этом тесте в твоей привычной жизни происходят внезапные события, развязкой которых становится танец. Именно он - танец - заберёт твою возможность управлять собой и решит, что произойдёт с твоей жизнью дальше. В конце ты узнаешь, для кого ты танцевала, что это значило для тебя  и выживешь ли ты вообще. Готова немного размяться? Даже если нет, он уже у тебя внутри...
Вопрос 1.
Ты пошла дальше. Песня закончила играть и началась заново. Ты попыталась переключить её, но ничего не получалось. Что сделаешь?
Вопрос 2.
Ты возвращалась с учёбы уставшая и слегка помятая. Этот день превратил тебя из сочного персика в кисленький лимон. Душный коридор, охранники, прощания. Наконец свобода - улица и свежий воздух. Вокруг тебя сейчас
Вопрос 3.
"ТАНЦУЙ!" - грянуло как гром. Ты обернулась, чтобы увидеть, кто это был. Но вокруг никого не было. Музыка продолжала звучать. Ты знала, что в ней не было таких слов. Что это было?
Вопрос 4.
У тебя закружилась голова. Неважно: люди, машины, дома, пустошь, - всё вокруг смешалось. "Так я и до дома не доберусь," - подумала ты и решила включить музыку, чтобы взбодриться. Что будешь слушать?
Вопрос 5.
А в голове
Вопрос 6.
Как ты будешь слушать мызыку?
Вопрос 7.
"Может, ты Стаса Пьеху попросишь?" - пробурчал голос. "Это всё, что ты можешь?" - с усмешкой ответила ты. Но чел запел голосом исполнителя твоей любимой песни, и тебе стало несмешно. "ТАНЦУЙ!" - сказал он своим голосом. И ты начала вне своего желания
Вопрос 8.
Песня продолжала звучать. И вот снова заиграл момент, на котором повторилось "ТАНЦУЙ!", но уже другим голосом. "Бесит!" - с раздражением подумала ты. "Тогда танцуй!" - подпел мужской голос. "Что?" - подумала ты. "Ничего," - был ответ. Мужской голос певчески завыл, и ты упала в снег.
Вопрос 9.
Ещё один сильный оборот головой вывел твою систему из равновесия. Внезапно ты поняла, что
Вопрос 10.
"Где я? Вы кто такие?" - спросила ты не без причины. Место вокруг было тебе незнакомым. "Я голос, и это всё, что тебе нужно знать. Чтобы успокоить тебя, я спою для тебя песню на твой выбор. Но ты должна станцевать под неё. Что скажешь?"
Вопрос 11.
"Может хватит?!"- спросила ты у голоса. Но он продолжал петь твою песню. Она не надоедала тебе, и части твоего тела не хотели останавливаться. "Тебе, наверное, скучно одной". Откуда ни возьмись
Вопрос 12.
После сильного оборота в сторону ты заметила, что всё вокруг изменилось. Ты стояла на сцене и танцевала для... Ты скоро узнаешь! Освещение было замечательным и выглядело вот так:

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. 💀 [Танец смерти] 💀

    🖤 Божечки,как же это эстетично,мне очень понравился тест! 🖤

  2. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ| Самая весёлая на свете :):

    Танец смерти
    Ты упала на спину. Несколько девушек в белых пачках окружили тебя. Внезапно заиграла музыка из балета «Лебединое озеро».
    — Интересно, кого же я здесь играю? — мелькнула у тебя странная мысль. Потеряв силы от танца и головокружения, ты закрыла глаза.
    Открыв их снова, ты поняла, что все куда-то делись. Ты немного побродила по пустой сцене и залу в поисках выхода. Но его не было!

    Походив ещё немного, ты почувствовала, что пол под тобой слишком мягкий, и увидела, что он полностью из перьев. Ты присела и пощупала его. За перьями было что-то тёплое. «Пол с подогревом?» — подумала ты и почему-то решила постучать по нему.

    Внезапно пол шелохнулся — раздался лебединый крик. Что-то красное схватило тебя за одежду сзади. Ты повернулась и увидела глаза птицы. Сверху тебе также было видно, что птичка подняла тебя со своего крыла. На том же крыле мирно спали другие девушки — чёрные и белые- создавая иллюзию перьев.
    — Отпустите меня! — сказала ты.
    Лебедь повернул тебя в другую сторону и отпустил. Ты не падала, а порхала как и подобает перу. Но вот какого цвета? Хотя важно ли это?

    Ты посмотрела вниз. Тьма низа не давала возможности мыслить о том, что произойдёт дальше.

    Ты проснулась от падения во сне. Свет утренних лучей практически не доходил до тебя через тёплое одеяло, в которое ты погрузилась во сне…
    Это был выходной, поэтому ты отвернулась от лучей на другой бок и успешно погрузилась во тьму за новым сном, стараясь забыть этот.
    Лебединое озеро — моё любимое!

  3. Танец любви… или мгновения
    Яркая сцена чуть притемнена. Куда бы не несли тебя твои ноги, куда бы не направлялись руки и голова, везде с тобой был загадочный молодой человек, к которому ты чувствовала симпатию. Ноги уносили тебя прочь от него, но он шёл за тобой. Это чем-то напоминало балет…

    Внезапно ты встала на пуанты, чему несказанно удивилась. Но твоё равновесие немного пошатнулось.
    — Я знаю, что ты умеешь, — произнёс будто бы знакомый, приятный для тебя голос.
    — Я не умею такое вообще делать, — растерянно произнесла ты.
    По залу прокатилось удивлённое «А-а-а??» Видимо, они не только всё видели, но и слышали. Ноги еле-ели поддерживали тебя «на плаву». Тебе стало неловко.
    — Она сейчас грохнется! — засмеялся малыш из зала. Люди недовольно загудели.
    Казалось, это конец. Это позор.

    Ты медленно падала. Нежная, но сильная рука быстрым движением взяла тебя за одну руку, а второй рукой — за спину, приподнимая. Таким образом обе руки незнакомца подняли тебя над собой. Зал зааплодировал то ли внезапному движению, то ли поддержке. Твои волосы развевались сквозь цветную дымку и искусственный ветер кулис.

    Также легко, медленно, но ловко руки удачно приземлили тебя на сцену. Это были руки, с которыми не хотелось расставаться… Но они послали тебе воздушный поцелуй и скрылись за светом голубых огней. Ты упала на колени, направляя свои руки туда, куда он скрылся.

    Аплодисменты. Вспышки фанфар. «Молодец» в твой и его адрес. Это всё, что осталось от вашего прекрасного номера.
    Движения твоего тела прекратились, и ты снова могла им управлять. Но даже после ухода последнего довольного зрителя, ты сидела на сцене, о чём-то задумавшись…

  4. ★Большое всем спасибо за прохождение и оценку моего теста!★ Вы лучшие!!
    Прошу прощения, если вам было немного сложно его проходить с вопросами не по порядку. Возможно, это какой-то технический сбой, потому что перемешка изначально не планировалась.
    Надеюсь, что несмотря на это тест вам понравился:)

  5. Танец бегства
    Цвет фанфар сменился на тёмно-синий. Из ниоткуда выплыла женщина в странной белой одежде. Музыка прекратилась после того, как она похлопала пять раз в белоснежные ладоши. Ты хотела бежать, но всё ещё не могла.
    — Милочка, под твои песни совершенно невозможно танцевать! Такое ощущение, что ты подбираешь музыку под пробежку, — сказала она.
    Ты, естественно, не понимала, что она говорит.
    — Пожалуйста, позвольте мне уйти, — сказала ты.
    — Нет, сначала ты послушаешь мои песни и станцуешь под них.
    — Но я не хочу этого делать!
    — Но ты же хочешь сбежать…
    — Не нравится моя музыка? Тогда я спою её! — отчаянно произнесла ты и запела.

  6. Танец смерти
    ———————
    Наконец-то годная работа. Спасибо за вдохновение) +3, без сомнений.

  7. Очень красиво и детально.Прекрасная идея и её воплощение.Я как бы укуталась в историю.+3 .О другой оценке не может быть и речи.

  8. Очень необычно! Но в хорошую сторону. Замечательная идея, всё в деталях. Как будто книгу читаешь. Мне понравилось, это лучший тест, который я сегодня прошла. Ты молодец! +3 однозначно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button