Остальные тесты

Стеклянная душа



Мой прошлый тест " Сквозь мерцание звезд "  некоторым понравился, и я решила придумать нечто похожее..
Вопрос 1.
Все кругом бегали и резвились. Это были обычные будни в школе. Все были счастливы, бегали любовались первым снегом. Они были счастливы. И только одна девушка сидела за партой. Зубрила? Нет. Просто ей не хотелось еще раз в ком-то разочароваться. Ведь все люди одинаковые. Улыбаются в лицо, а за спиной тут же предают. И еще что-то говорят о настоящей дружбе, любви.. Ей казалось, что всего этого не существует. Просто сказки, которых она начиталась в детстве. Лучше уж побыть пока одной.. И послушать музыку. Окунуться в мир грез, где все сказочно, красиво, где нет ли, ненависти, где те, кого мы любим рядом, где мы счастливы. В волшебный мир, в который провожает любимая музыка. Где рядом лучшие друзья и... Невероятные приключения! Как в детстве. Когда бабушка (или мама) читала про разных сказочных существ, когда мы огромными глазами, глядя в потолок, представляли этот мир. И мы были счастливы, мечтая о чем-то волшебном, невероятном.Одобряешь девушку?
Вопрос 2.
Коридор. Девушка сидит на лавочке. И вдруг появляется Он! Тот, кого она выбрала из тысячи. Он сел рядом, но молчал. Она тоже не сказала ни слова. Вдруг он сел просто так? Ну не может же такой популярный парень посмотреть на такую, как она. Его просто засмеют. Если сделать шаг первой, он поступит так же, как и другой.. Поиграет, добавит имя в список побед и выбросит, как ненужную куклу. Зачем ей все это? Она молчала - он ушел. Правильно она поступила?
Вопрос 3.
Девушка шла домой. И тут ее остановил один парень. Знакомый. Позвал гулять. Она отказала. Зачем? Ведь она любит другого. Нельзя играть с чужими чувствами. И вообще, как можно изображать счастье, когда рядом тот.. Кто тебе даже не нравится? Она отказалась и ушла. Ты бы поступила так же?
Вопрос 4.
Выбери:
Вопрос 5.
Медленно падал снег. Ты брела по пустынным улицам. Все так красиво.. И при этом тоскливо. Жалко.. Но рядом никого нет. Ты совершенно одна и что самое ужасное - к этому привыкла. Хрустальные снежинки кружатся в воздухе. Таких хрупкие и легкие. Прямо как душа. Она тоже хрустальная. Пусть никто не знает, где она находится, но многие знают, как она болит. Как тяжело, когда рушатся надежды, когда родители и друзья не верят в твою мечту, когда все, кто тебе дорог, становятся вдруг бесконечно далекими, а некоторые перестают существовать. На земле. Но не в твоем сердце. И однажды и ты их забываешь. Продолжаешь жить, как ни в чем не бывало. Но однажды.. какая-то мелкая деталь.. напоминает об всем. И рубцы на душе вновь кровоточат. Но никто не видит, потому что твои беды никому не нужны. Родители? "Какие у ребенка могут быть проблемы?" Их нельзя осуждать. Просто для них мы - дети, которые любят мороженое и конфеты, балдеют от сказок и радуются мультикам. Но вот беда - мы выросли. И очень быстро... (Выбери просто картинку, которая по душе)

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Одиночка.. Не нуждаешься в людях.. Может это и правильно. Ведь тогда можно быть точно уверенным, что тебя никто не обманет и не предаст. Но правильно ли это? Лишать себя самого лучшего, что есть на земле — дружбы и любви. Нельзя разочаровываться во ВСЕХ из-за ОДНОГО. Ведь не все люди плохие. Найдется кто-то, кто поймет тебя, примет такой, какая ты есть, не смотря ни на что.
    (Одновременно убеждаю в этом себя :) )

  2. Ты очень милая и добрая.. У тебя может и не много друзей.. Но они верные. Ты можешь в них не сомневаться. Друзья, которые никогда не предадут и не бросят. А все лишь потому, что ты умеешь прощать. Ведь мы все не идеальны. У каждого есть изъяны и любой хоть раз в жизни может ошибиться
    (Про это есть в песне Homie — Обида) Ребенок простил родителей, которые выгнали его из дома. А потом, когда он разбоготел, вернулись. Он их простил » Ведь Бог учил прощать…»
    ____________________________________________
    Да, у меня всего одна лучшая подруга. +3

  3. Ты очень милая и добрая.Это точно про меня я быстро прощаю и у меня мало друзей

  4. нет! ты ни так уж и права меня совершенно никто не поймёт.даже в школе меня никто не понимает,так кажется что на свете никого нет а я севолиш одна и всё. Т-Т

  5. @waleri24 почему? Нужно.. У меня в школе тоже так. Но ты расстраивайся, все обязательно будет хорошо! И один друг у тебя все же есть и это радует..

  6. Одиночка.. Не нуждаешься в людях.. Может это и правильно. Ведь тогда можно быть точно уверенным, что тебя никто не обманет и не предаст. Но правильно ли это? Лишать себя самого лучшего, что есть на земле — дружбы и любви. Нельзя разочаровываться во ВСЕХ из-за ОДНОГО. Ведь не все люди плохие. Найдется кто-то, кто поймет тебя, примет такой, какая ты есть, не смотря ни на что.

    похоже тест прав.Мне часто,особенно в школе бывает одиноко,лишь иногда смотрю в классе на одного парня и он меня смешит,хоть кто то обращает на меня внимание,и такое чувство будто я лишь замена,одноклассница одна меня тащит за собой «типо давай подождем мою подругу» и потом вместе уходят,или же если ко мне обращаются то лишь из-за какой-то просьбы.Фух,высказалась,все равно на фиг это не кому не нужно но все же…

  7. @harry1potter не растраивайся! Этому парню не стоило так поступать, но.. Все люди ошибаются. Все будет хорошо, не все такие, поверь!

  8. В точку!Но я останусь при своем мнение. +3

  9. Отправь это 2 комментариям посмотри в зеркало поцелуй руку и посмотри под подушку там сюрприз

  10. Тут всё правильно…Я одиночка….Парень которого я любила просто надо мной посмеялся…Единственые люди кто был рядом две лучшие подруги…+3…Люблю твои тесты…

  11. Отправь это 2 комментариям посмотри в зеркало поцелуй руку и посмотри под подушку там сюрприз

  12. +3, я без ума от тестов этого автора) Слышь, Автор ^^ если ты сейчас читаешь это, делай побольше тестов.

  13. класс ! автор ты супер . все твои тесты офигенны ! я прошла все ! и все мне понравились! и тут увидела , что новый тест-твой ! я так обрадовалась! Делай плиз побольше тестов ! конечно +3

  14. Дафна ,у тебя получаются превосходные и оригинальные тесты!!!! Ты умеешь красиво выражать мысли и это просто прекрасно ))))) Конечно же +3. Обожаю твои тесты))

  15. Мило,но чего-то не хватает,я не знаю,чего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button