Подбор картинок

Стихи про ваши имена

Привет!
Сегодня в этом тесте вы прочитаете стишки про ваши имена! Если вашего имени нет, то оно будет в тесте "Синквейн про ваше имя" 

Если ты Виктория, то извини, твоего популярного имени нет по одной причине, по которой сказать в тесте не могу. Прости. (↑)

И Яна, извини, тебя я не нашла. Мне очень жаль. Извини! (↑)

Если Вашего имени нет, то выберите имя мамы, бабушки, подруги.

Вопрос 1.
Выбирай своё имя

Брусничка

Мама с детства меня учила - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. По этому мозг я выношу качественно и неутомимо. Я себя люблю...

Еще тесты:

Комментариев: 54

  1. Ну вот! Моего имени как всегда нет! Я Сабрина!!!
    +0

  2. Меня зовут Даниэла,моего имени сдесь нет, прошу исправить бодавте иностранные имена

  3. Меня зовут Даниэла,моего имени сдесь нет 1)нету моего имени 2)мало имён) прошу исправить бодавте иностранные имена

  4. мое имя милана,тут его нету,делаем выводы:1)моего имени нету 2)тест не очень 3)мало имен

  5. Жаль моего имени нет. Прошу автора сделать вторую часть и дабавить имя Мэт или Марта.

  6. Моего имени нет.Нооо если подумать оно у меня не очень знаменитое .
    Кстати я МАРИАННА!

  7. +3
    Моего имени достаточно часто ( почти всегда) нет, а тут есть!
    P.s. Я Олеся)))

  8. +3
    Моего имени достаточно часто ( почти всегда) нет, а тут есть???
    P.s. Я Олеся)))

  9. Нету моего имени…. Но зато есть имя моей мамы,сестры и тёти поэтому +3) ( Мама Оля,сестра Люда, тётя Ксюша)

  10. Правильно спрашивать не «Как?», а «Зачем?». Зачем ты превратила свой тест в помойку? Причем — добровольно. Тесты с нижнего ряда, которым по пять лет, и те меньше прохождений имеют. Ты не знаешь как твой тест так накрутило? Хочешь я расскажу. Я вижу эту иконку на твоем рвбочем столе. Режим удаленного доступа.

  11. Слушайте, есть же группы и юлоги по борьбе с накрутчицами!
    Зачем портить этим комментарии к тестам? Я ведь тоже могу пожаловаться модерке на тупые комменты!
    Даже если Брусничка не крыса, она не сможет это доказать — ей не дадут.

  12. Зачем накручивать прохождения? Ты же понимаешь, что это ничего не даёт в плане баллов. Видимо тебе слишком не хватает чужого внимания, что очень и очень печально

  13. Как ты хорошо умеешь играть. Ты понимаешь, что ты портишь сайт своими выходками? Тесты лагают, зал славы вообще умер, а вместе с тем многие другие функции.

    Сейчас именно вы, как жуки навозники, роетесь в накрутках. И не нужно играть дурочку, которая ничего не понимает. Вас взяли с поличным, сопротивление бесполезно. Наверное, уже пора переходить к более кровавым мерам.

    Вот смотрите сами:

    Тест, который состоит из взятых стишков с интернета, набрал 22К просмотров, такой же тест вставка, примерно с такими же стишками, за месяц наберет около 10К. Твои тесты построенные на накрутке, твоя ложь только усугубляет ситуацию. Будешь продолжать, будет только хуже.

    Вы просто на просто рушите сайт, который и так держится на одном гвоздике. Накрутка и ложь, вероятно, питает тебя до не могу. Пойми, ты уже в черных списках, можете крыться под левыми аками или начать бомбить. А ведь, что ты такая агрессивная на Інарі-Тенко, она тебе сказала правду. Что требовалось доказать, лгунья и накрутчица.

  14. Ну, не знаю, как вам. Но я здесь есть, я здесь первая. Меня всё устраивает (и да, я эгоист, если так угодно)

  15. Инари права, даже не пытайся сыграть удивление.
    6 тысяч (!!!) прохождений за день
    Брусничка, боты не поставят тебе оценку, не скажут, за что им понравился им твой тест, не дадут критику, а просто дадут тебе большую циферку. И ладно бы это была просто циферка, никто бы и слова не сказал, но из-за ботов сайт, мягко говоря, тормозит и перестает работать.
    Так что одумайся, не стоит накручивать.

  16. Хотя моего имени там нету я ставлю +3! Меня зовут Вероника но пришлось взять похожое имя Вера!

  17. Брусничка. Расскажешь это модераторше. Даже если ей это не интересно. Или мне предложить ввелдение добровольного черного списка? Самых упрямых авторов аномальных тестов будем заносить туда. ( У меня есть компромат, ты в нем сама признаешь себя накрутчицей. Могу вывесить на общее обозрение.)

  18. ♣ÞрùκǾлϟсҭҟɋ★в ҟёðaӽ♣, Наташа есть, просто я забыла. Извини пожалуйста! флёр ❀, извините, но я ничего не накручиваю. Людям интересна эта тема. Я не пользуюсь ботом! Сколько можно повторять?

  19. еще вчера у этого теста было 5к прохождений
    сейчас уже 15к
    чуваак, перестань накручивать

  20. мне скучно и вы попадете под мою жертву
    Лень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельменьЛень-пельмень

  21. Лень-пельмень, белла дело в том что Елена Райчик сочиняла не для всех имён. Я Вас не нашла. Простите пожалуйста! Каролина, по спокойнее. Если у тебя плохое настроение, в этом никто из нас не виноват!

  22. C H A O S, да она есть, но я забыла. ViКа, ты же видишь что это фото и составляла Елена Райчик. Не все имена есть у нее

  23. +3,хороший тест. Пожалуйста добавьте Вика,Кристина. Кристене будет обидно,если её имени не не будет. (моя траюродная сестра)

  24. Красивые стихи! Было приятно прочитать по себя что-то хорошее)
    +3

  25. Каролина | Терновница | Герцогиня — Герцак, Гиня, Герца, напиши своё имя и нечего ругаться. Если твоё имя Виктория, Яна, Елена, Ирина, Наталья, Вы есть, но добавить я Вас забыла.

  26. еее
    несмотря на то, что мое имя не самое распространенное оно здесь есть
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button