Архив

Страна ягод

Вопрос 1.
Тебе приснился сон,но ты не знаешь о чём он . Тебе снится как ты сидишь дома и тебе в голову приходит мысль куда нибудь уехать, но только на чем ты поедешь?
Вопрос 2.
Но вот допустим ты нашла машину и едишь в даль ты приехала на одно место но оказалось там две дороги , какую дорогу ты выбираешь?
Вопрос 3.
Допустим ты выбрала дорогу и едишь туда . Ты приехала на это место вышла из машины посмотреть и что ты увидела?
Вопрос 4.
Ты решила зайти в здании но тут оказалось темно, но хорошо что появился свет тебе стало видно. Перед тобой что то появилось вот только что?
Вопрос 5.
Ты в ужасе! посмотрела по сторонам и решила вернуться к машине, вышла на улицу была уже ночь и только фонари горят, ты нашла машину и села в неё. Но потом через пару минут ты увидела на небе что-то и что именно было?
Вопрос 6.
Злые ягоды на тебя смотрели , но через пару минут они на тебя набросились ,ты не знаешь что делать?
Вопрос 7.
Но наконец наступил день ! Ягоды ушли , ты могла уже уехать дальше ведь ворота открылись. Ты уехала и сон закончился.Просто выбери .

123az456az7890az

Красивая

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. P. S. Извините за ошибку, «несмотря» должно быть написано слитно. Это автозамена.

  2. Милая Катя,
    Что-то не доходит до меня. Это ТВОИ тесты? Ты и есть Дона? Или *усмешка* просто перепутала страничку?
    В любом случае, дитя. Если тебе наплевать, то зачем ты вообще здесь? Пишешь как хочешь, ставишь знаки препинания где хочешь. А вот найду твоего учителя русского языка — он тебе таких «знаков препинания» надаёт. Раз знаешь, что есть такая книга, — прочти ее, выучи наизусть всё, что там написано, а уж потом рассуждай.
    И ещё. Зачем же «покрывать матами» хороших людей? Они ведь добра тебе желают. Только добра. Многие хотят, чтобы мир стал лучше, поэтому не пишут «Боже что за отстой автор ты дура???», а вежливо указывают на ошибки и отсутствие смысла.
    Они правы. Орфография и пунктуация хромают, причём довольно сильно, не смотря на рифму в первом вопросе, и смыслом тут даже не пахнет. Поэтому настоятельно рекомендую тебе, солнышко, внимательно изучить «Орфографический словарь русского языка» и правила пунктуации, а также научись делать тесты со смыслом и адекватно реагировать на критику.
    С наилучшими пожеланиями,
    Амелия Луна

  3. Моя милая дорогуша! Я без тебя знаю что есть такая книга!

  4. Это мои тесты !
    Пишу как хочу, ставлю знаки препинания где хочу. Мне наплевать на ваши указания !
    Если можно было я бы такими матами на вас покрыла!

  5. Дорогой автор. Хочу открыть тебе большой секрет столетий: существует волшебная книга, куда могут заглядывать только избранные. Её хранили веками, чтобы передать тебе в наследство. Твоя жизнь и нормальная деятельность на «Трикки» невозможна без этой книги. Эта книга называется «Орфографический словарь русского языка». Знай, такая книга существует, но никому об этом не говори. Ведь это — большой секрет…
    А если без сарказма — тест бессмысленный. +0

  6. Вы набрали 15 баллов из 21.
    Повезло

    Тебе повезло ты осталась живой.Бредовый тест.+1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button