Тесты-истории

Странная история.Часть 1

Ты обычная девушка,живущая в самом обыкновенном мире.Твои родители погибли в автокатастрофе,когда тебе было 5 лет.У тебя есть младшая  сестра Кристина.Но в один прекрасный момент всё изменилось.Случилось то,чего ты никак не ожидала.
Вопрос 1.
Ты проснулась за час до будильника.Поскольку была середина мая,сквозь окно лучезарно светило яркое солнце.С окна дул свежий ветер.Он был полон запахов различных цветов,пыли и влаги,словом всех ароматов лета.Ты подошла к окну и села на подоконник.Лёгкий ветерок трепал твои тёмные кудри,словно играя и веселясь.Сколько лет прошло с того момента?Год,два,десять?Хотя,какая разница,маму и папу уже не вернуть.Хотелось плакать,но слёзы не выходили.Но горечь в сердце всё - таки была.Чтобы не разворошить ту боль,которая только копится с годами,ты встала и пошла чистить зубы.
Вопрос 2.
Выйдя из ванной,ты решила пойти будить сестру.Дверь в её комнату была чуть приоткрыта.Ты вошла в помещение. Сестры в комнате не было.
Вопрос 3.
Обойдя все комнаты,ты так и не нашла Кристину.
Вопрос 4.
Обойдя дом ещё раз,ты спустилась в подвал.И там ты увидела железную дверь,которой раньше не было.
Вопрос 5.
Ты вошла в эту дверь и оказалась в мрачной и сырой комнате.Вокруг был полумрак.Ты осмотрелась и увидела свою сестру,лежащую на полу и закованную в цепи.
Вопрос 6.
,,Она спит.Пока что."-раздался голос.Из темноты выступил(а)...
Вопрос 7.
Он(она)медленно подходил(подходила)к тебе.,,Кто ты?Что тебе от меня нужно?"-спросила ты.,,Ничего,твоей смерти.Ну а кто я,это не важно." Ты вжалась в стену,готовясь к своей гибели.И тут...
Вопрос 8.
,,Ты хочешь напугать меня этим?Не выйдет!"-сказал твой враг.,,Посмотрим".Начался бой в ходе которого победил твой(твоя) спасительница.Он(она)подошёл(шла) к тебе и сказал(а)...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Прикольный тест! Смотрела и 2 часть, просто не могу найти, но она мне тоже понравилась. Подскажите, пожалуйста, как создавать обычные тесты( не вставки, не на знание)? Просто сайт Трикки не объясняет((
    Автор молодец

  2. Повелительница времени
    -Здравствуй,избранная!Отныне время подвластно тебе!Твой отец и твоя мать тоже управляли временем.Это были великие светлые маги,правители всех Повелителей Времени.Они всегда понимали обычных людей,и даже пытались жить как обычные люди.Они не погибли в аварии,но погибли в бою с тёмными магами.Позже трон захватил брат твоего отца.К сожалению,он принял тёмную сторону.Ты унаследовала дар от своих родителей,и именно ты сможешь его остановить.Иначе он захватит весь мир и поработит не только Повелителей,но и обычных людей.Но будь осторожна,за тобой ведётся охота.Возьми этот моховик времени,с его помощью ты сможешь не только перемещаться во времени,но и в пространстве.-сказал твой спаситель и протянул тебе странного вида песочные часы.
    -Либо он сумасшедший,либо всё это мне снится.Только вот почему-то я никак не проснусь.-подумала ты и взяла моховик на всякий случай.
    -Спасибо.-сказала ты.
    В мыслях: чтож,придётся ему поверить.Всё равно выбора нет.
    Как только ты коснулась моховика,ты увидела портал и прыгнула в него,не задумываясь.Потом наступила полная темнота.

    Знаю, бред,но делать вторую часть?)Пишите в комментариях.
    ______________________
    Делать:* 3+)))

  3. Спасибо за положительные комментарии!)Я очень рада,что тест понравился публике)Вторая часть в процессе создания.

  4. Бред? Как по мне интересно! +3 жду проду

  5. +3 Ы НЫ СПРАШЫВАЙ ТАКЫЭ ГЛУПИЭ ВАПРОСЫ !! КОНЕЧНО, ЭТО ВООБЩЕ ГЛУПО! КАК МОЖНО НЕ ХОТЕТЬ ПРОДУ?!

  6. Супер ! Итересно грамотно и с интригой! +3 и делай продолжение ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button