Архив

Странное место или возращение домой 2 часть

Не напомнишь где мы с тобой очутились??? Ах,да (в саду,в музыкальной комнате,в гостинной,в спальне),кстати,не забудь нам надо в библиотеку.......... 
Вопрос 1.
Ну так чтооо,где мы с тобой оказались (в саду,в спальне (неожиданно )00))), в гостинной или музыкальной комнате). Всё же нас нужна БИБЛИОТЕКА. Пошли искать выход, что стоишь. Вперёд!
Вопрос 2.
После открытия книги,замок исчез,а страницы буд-то по ветру стали перелистываться. Магия блин.... И тут перед нами появилась (лся).............
Вопрос 3.
Что ты на меня смотришь??? Историю слушай лучше. (без разницы кого ты выбрал (а))
Вопрос 4.
Пока мы слушали этого духа,дверь сама закрылась и заперлась ключом... Ну,зашибись. Как бы я (ты) не старалась дёргать ручку дверь не открывалась. Чёрт,ну и что будем делать?
Вопрос 5.
Повеяло холодом. *Эй,ты что?Еееей,не засыпай,что с тобой?*. Автор тебя осторожно положил на кресло которое находилось в библиотеке. Ты вся (весь) была (л) холодна (ный). *Да что происходит то черт возьми? Автор начал бить тебя по щекам,но поняв,что это не помогает решила найти в книгах что это за заклинание и как его вылечить*. *Пока автор бегала как сумасшедшая по библиотеке и готовила отвар,тебе снился сон.....* Вот ты стоишь около огромного озера,его вода чистая как стекло,и отражается всё как в зеркале. Ты стояла (л) на берегу и вдруг волны поднялись вверх и на поверхности этого озера появилась девушка. У нее были белые волосы до пят,зелёные глаза,бледная кожа...Кстати в чем она была одета?
Вопрос 6.
Пока автор думала что же делать с тобой и как тебя разбудить,с тобой вот что происходило....... Эта девушка была владычицей морей её звали Дождия. "-Здравствуй,не могла бы ты мне помочь в очень важном деле?"-начала она,"Мне очень нужно отыскать глубинный камень... Видишь ли солнце не проходит уже несколько недель,и из-за этого испаряется всю воду,морским жителям трудно жить под таким напрягом и некоторые уплывают в другие моря... Если не ты,то не кому больше нам помочь". Что же ты ответишь?
Вопрос 7.
Не смотря на то,что ты ответила (л),всё же согласилась (лся). Дождия дала тебе карту и ты сразу же отправилась (лся) в путь.... Итаак, первое куда ты пойдешь так это в кристальную пещеру,там ты должна (ен) найти енота по имени Алмаз и спросить у него где находится камень, а так же как до него добраться... Как только ты взобралась на возвышенность,что же ты увидала (л)?
Вопрос 8.
Как только ты добралась (лся) до пещеры перед тобой оказалась совсем не пещера *азпвахпха,вот лох* Интересно что же?

Dream_Fox

             

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ты оказалась (лся) около пещеры (другой вахпхахэ).
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    +3
    Ну, а дальше?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button