Архив

Странные приключения

Это шуточный тест для поднятия настроения. Надеюсь,вам понравится! Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Однажды утром ты проснулась и обнаружила, что ты одна дома. На столе лежала записка от родителей. Оказывается, они срочно уехали на работу и вернутся поздно ночью. Поскольку дома не было ничего съедобного, ты пошла в магазин. Что купишь?
Вопрос 2.
На кассе сидела странная старушка. Как она выглядела?
Вопрос 3.
Ты купила продукты и вышла на улицу. Тут ты заметила, что оставила покупки в магазине. Тебе не хотелось возвращаться, так как ты была не голодна и ты решила прогуляться. Куда пойдешь?
Вопрос 4.
Все- таки ты пошла в лес. Там ты наконец- то проголодалась. Что съешь?
Вопрос 5.
Голод был так силен, что ты съела первые попавшиеся ягоды и после них очень захотела спсть. Когда ты проснулась, была уже ночь. Вокруг было очень темно, только впереди что-то светилось. Что это?
Вопрос 6.
Это оказался фонарь, забытый кем-то на дороге. Ты осветила пространство вокруг себя и увидела человеческий силует. Это была странная кассирша из магазина...

ksunmorogova

Люблю слушать музыку, рисовать. Обожаю кошечек и собачек

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Бабушка в темных очках.
    Это была твоя бабушка. На ней, почему-то были темные очки и шляпа. Ты спросила у нее: -«Почему ты в темных очках?». А она ответила: -«Это не я в темных очках, это ты спишь!!!». После этого ты проснулась дома. Была ночь, родители уже вернулись с работы. А может, они никуда и не уходили?..
    _________________________
    Люблю такие концовки).
    +3

  2. Бабушка- оптимист.

    Старушка была неисправимым оптимистом и любила все яркое. Поэтому она и надела карнавальный костюм. Она помогла тебе выбраться из леса и даже пригласила в гости на чай. Ты согласилась, потому что сегодня кроме ягод ничего не ела. На утро она отвела тебя домой и познакомилась с твоими родителями, которые отблагодарили ее и решили больше никогда не оставлять тебя одну дома.

  3. Страшная бабушка.
    Кассирша была горбатая, с огромной попой и нос крючком. Какая-то… Горбипопишна!!! Ты испугалась и спросила, что она тут делает. Оказывается, это она потеряла фонарик и теперь искала его. Ты отдала старухе фонарь и когда наступило утро, пошла домой. К счастью, родители еще не успели вернуться и тебе не пришлось им рассказывать о своих приключениях.
    =================================================================================
    Кассирша была горбатая, с огромной попой и нос крючком я так и нажала плюс три прост я ем чоколядку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button