Архив

Странные видения: часть 1. Авария

Ну что ж, была авария. Все в порядке, а о машине так не сказать. Ты получила маленькую царапину, а остальные ничего. Но у тебя начались видения и вещие сны... Но тут еще будет и Зомби-Апокалипсис!
Вопрос 1.
Итак, ранку заклеили и ты легла спать. Тебе снилось: В лесу пожар, все звери бегут оттуда. Ты встала, и включила TV. В новостях показывали именно то, что тебе снилось!
Вопрос 2.
Ты решила пойти в школу. На уроке ты заснула. Тебе снилось: Школа затоплена, звенит пожарка, и все бегут. И на перемене случилось это.
Вопрос 3.
"Что случилось?" спросонок спросила троечница. "Эллис, идем!" "Потоп что ли?" "Да! Скорее!" Троечница по дороге упала. Поможешь Эллис?
Вопрос 4.
На следующий день тебе позвонила подруга. "Эй, Андж, скорее спасайся! Этот квартал горит!" "Что? Сара, у тебя опять приступ?" "Нет! Андж, я тебя жду у дома!" Что возьмешь?
Вопрос 5.
Ты и твои родители вытащили все из квартиры, даже мебель! Заказали грузовик, погрузили все туда и уехали! Тебе оставалось найти такси, и уехать. Ты вызвала машину и вы с подругой уехали. "Где Снежка, а Андж?"
Вопрос 6.
Ты прибыла к тете Бесс. Ты и подруга все ей рассказали. И тетя сказала что родители уехали к тете Зои. И дом построят заново только через год.
Вопрос 7.
Ты смылась со Снежкой и Сарой к Жанне. Тут прибыла Тарани - местная ботаничка. И тут начался "урок" алгебры....
Вопрос 8.
Вы с Сарой придумали план: "Я знаю номер директрисы, и Тарани тоже. Отправлю СМС от номера директрисы Тарани. Она побежит в школу, а мы сбежим." Куда побежите?
Вопрос 9.
Все таки лучше к тете Зои. Ты сразу пошла спать. И тебе приснилось: Зомби гуляют по улицам, ты с родней и подругой сидишь в подвале. И на утро прозвенела пожарка на эвакуацию всего города!
Вопрос 10.
Вы ограбив магазин сидите в подвале. На самолет вы не успели. Но прилетели спасатели! "Анджела, спасайся!" - кричали забиравшиеся родители.
Вопрос 11.
Ну что ж. Вы в другом городе. Спаслись! Продолжение следует!

Jannice Cat

Я не знаю о тебе, и ты не должен обо мне знать. Я не знаю твоего настоящего имени, и ты не должен его знать. А может ты взломаешь мой профиль, потому что я доверюсь тебе... Лучше держать все в своей г ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Нет. Мисс паника и страх\
    +0

    Отвратительно. Адски мало описаний, нет сюжета, всё происходит быстро и неясно.
    3. «Что случилось?» спросонок спросила троечница. «Эллис, идем!» «Потоп что ли?» «Да! Скорее!» Троечница по дороге упала. Поможешь Эллис?
    Ты так подчёркиваешь, что она троечница, будто это очень важно.
    Боже, нафиг её тащить, она просто упала. На руку, встань и беги.
    4. На следующий день тебе позвонила подруга. «Эй, Андж, скорее спасайся! Этот квартал горит!» «Что? Сара, у тебя опять приступ?» «Нет! Андж, я тебя жду у дома!» Что возьмешь?
    Лол, и никто из соседей не вызвал пожарку.
    И родители тоже. Будить дочь? Пфф. Как там мой диванчик, не горит?
    6. Ты прибыла к тете Бесс. Ты и подруга все ей рассказали. И тетя сказала что родители уехали к тете Зои. И дом построят заново только через год.
    А где родители подруги?
    Чем отличается вариант с «Влипла!» от «Мне придётся…»?
    7. Ты смылась со Снежкой и Сарой к Жанне. Тут прибыла Тарани — местная ботаничка. И тут начался «урок» алгебры….
    Боже, да уйти просто, чего сложного?
    8. Вы с Сарой придумали план: «Я знаю номер директрисы, и Тарани тоже. Отправлю СМС от номера директрисы Тарани. Она побежит в школу, а мы сбежим.» Куда побежите?
    Эм, что, простите? А я знаю номер одной моей подруги и другой, т.е. я могу писать второй с номера первой на своём телефоне?
    9. Все таки лучше к тете Зои. Ты сразу пошла спать. И тебе приснилось: Зомби гуляют по улицам, ты с родней и подругой сидишь в подвале. И на утро прозвенела пожарка на эвакуацию всего города!
    Фигли она по мозгам напару с родичами гг не дала, раз та сбежала?

  2. Мисс решительность.
    Мисс решительность.
    Ты выжила благодаря решительности. Ты быстро соображала что надо было делать, была спокойна. Но раз тебя пробирала паника. Это абсолютно нормально! Быть решительной и спокойной и уметь постоять за себя — не значит армейская девушка не колышущаяся даже при обстреле.
    _______________________________________________________
    Класс!!! +3

  3. Мисс решительность

    Спасибо за хорошие оценки, я постараюсь делать что то подобное :)

  4. Мисс решительность.

    Мисс решительность.
    Ты выжила благодаря решительности. Ты быстро соображала что надо было делать, была спокойна. Но раз тебя пробирала паника. Это абсолютно нормально! Быть решительной и спокойной и уметь постоять за себя — не значит армейская девушка не колышущаяся даже при обстреле.

  5. Да. Мисс нормальность.

    Да. Мисс нормальность.
    Ты была абсолютно нормальна. Перепады настроения при разных ситуациях, это и есть нормальность. Ты была в панике, была решительна и спокойна, была иногда задумчива. Так держать! Твой характер идеален!
    __________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button