Гороскопы

Страны по знакам Зодиака

Каждая страна имеет свою энергетику, свои проблемы, свой характер и судьбу. И у каждой страны, как и у любого человека, — свой знак Зодиака. Какая из них подходит Вам?
Вопрос 1.
Какой ты знак зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Жалко.что в моём результате нету Лондона.Это мой любимый город.Я весы.
    +3

  2. В Водолее смешиваются качества лёгкости и бесшабашности с чувством прекрасного. Водолеи — реальные охотники за чем-то новым, они не терпят одиночества и очень любят свободу. Поэтому им подойдут по духу такие страны как Япония, Финляндия, Канада, Швеция, Аргентина, Чили, Перу и Россия (северная и европейская части). Разделить эти территории Водолей может с Весами, Близнецами, Стрельцами и Овнами. Убедительная просьба, не снижать оценки за результат. Спасибо за понимание.

    результат шикарный!!! +3

  3. Ислам? Да вы что!
    Ну, я не думаю, что скорпионам присущи кусачие страны. Но видно, что автор был уверен в своем ответе. Конечно, 3+, хоть и не все верно.

  4. Ура! Германия! ???? Я бы с удовольствием поставила бы +3… но я согласна с Leona! +3 с натяжечкой…

  5. Рыбные страны.И какие же они? А их очень много! Самыми «рыбными» странами считаются Египет, Исландия и Португалия, потому что эти страны (как, собственно, и сами Рыбы), живут в своём особенном ритме. Учитывая то, что большинство Рыб — творческие натуры, которые имеют тягу к чему-то скрытому, неизведанному и даже оккультному, им подойдут ещё и такие места: Коламбия на Сицилии, Нормандия во Франции, Индонезия и страны Океании, Румыния, Палестина, Венесуэла, Гавайи, Финляндия и Непал. Комфортно в этих странах вместе с Рыбками будут чувствовать себя Скорпионы, Раки, Тельцы и Козероги.+3.

  6. И какие же они? А их очень много! Самыми «рыбными» странами считаются Египет, Исландия и Португалия, потому что эти страны (как, собственно, и сами Рыбы), живут в своём особенном ритме. Учитывая то, что большинство Рыб — творческие натуры, которые имеют тягу к чему-то скрытому, неизведанному и даже оккультному, им подойдут ещё и такие места: Коламбия на Сицилии, Нормандия во Франции, Индонезия и страны Океании, Румыния, Палестина, Венесуэла, Гавайи, Финляндия и Непал. Комфортно в этих странах вместе с Рыбками будут чувствовать себя Скорпионы, Раки, Тельцы и Козероги.
    кстати люблю Египет +3

  7. Уравновешенные Весы
    Утончённость, изящество и стиль — это про Весов. А всем этим характеристикам, конечно же, лучше всего соответствует страна «настоящих леди и джентльменов», Англия. Кроме этого странами-покровителями Весов являются Франция, Китай, Австрия, Сирия, Бирма и Саудовская Аравия. Кстати, в этих же странах будут комфортно себя чувствовать еще и Близнецы, Водолеи, Львы и Стрельцы. Девы в эти страну могут успешно поехать на шоппинг. Убедительная просьба, не снижать оценку за результат. Спасибо за понимание.

    +3

  8. Уравновешенные Весы

    Уравновешенные Весы
    Утончённость, изящество и стиль — это про Весов. А всем этим характеристикам, конечно же, лучше всего соответствует страна «настоящих леди и джентльменов», Англия. Кроме этого странами-покровителями Весов являются Франция, Китай, Австрия, Сирия, Бирма и Саудовская Аравия. Кстати, в этих же странах будут комфортно себя чувствовать еще и Близнецы, Водолеи, Львы и Стрельцы. Девы в эти страну могут успешно поехать на шоппинг.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button