Подбор картинок

Страшилки

Нажми на название страшилки и получишь ее....《》 Будет страшно!•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●○°○°○°○°○°○°○°○
Вопрос 1.
Просто выбирай

Габби

Я общительная, добрая, красивая, умная, прикольная

Еще тесты:

Комментариев: 44

  1. Свинья
    По статистике наиболее правдиво страшные истории звучат из уст бабушек. Расскажу вам историю, которая случилась с тогда еще маленькой Валей — моей бабулей.
    Жила она в деревне, а там, даже если ничего не происходит, люди что-то все равно придумают. О всяком ходят легенды, о всяком сложены истории.

    Тогда моей бабушке было всего 15 лет. Это был 1941 год, начало войны. Работали все не покладая рук, поэтому для «разрядки» каждые выходные проводили танцы. Собирались ребята из ближайших деревень, сел, даже из городов. Люди тогда были жутко пугливые, и между ними ходила легенда о некой свинье, что подкрадывается в ночной тиши и с визгом набрасывается на человека, затаптывая копытами. Ее ужасная тень — последнее, что видит жертва. Также говорили, что это отвратительное животное нельзя ни сжечь, ни убить, ни зарезать. Лишь тень — ее слабое место. Валюшка была девчонка о-го-го и не особо верила в подобные небылицы, но всегда была начеку.

    В тот зимний темный вечер, пробираясь через лес, который растянулся аж на 5 километров, Валя шла на танцы. Вдруг услышала она скрип снега и дыхание, характерное для человека, что долгое время находится на морозе. Обернувшись, она увидела дядю Сашу, который возвращался с работы. Предложив ему пойти вместе, дабы скрасить скучный путь, она получила согласие и повеселела. Путники начали травить байки и пугать друг друга страшными рассказами. До ушей их дошел странный звук, похожий то ли на хрюканье, то ли на старческий хрип. Не стали они оглядываться, увлеченные беседой, а зря.
    Вдруг дядя Саша громко вскрикнул, и тут же девочка услышала бешеный визг. Валя встала, как вкопанная, видя, как свинья терзает тело погибшего мужчины. Благо, деревня уже была близко, и на крики прибежали солдаты, которые постоянно следили за территорией. Они начали стрелять, но свинья даже ухом не повела. Тогда один из солдат, знавший эту историю, кинул свой карманный нож в тень свиньи, попав ей в самое ухо. С бешеными, почти человеческими криками свинья бросилась наутек. Ее так и не смогли догнать, так как она была гораздо проворнее своих преследователей, да и зимние ночи в лесу, увы, не освещены лунным светом.

    На следующее утро ребятишки, гулявшие в лесной чаще, увидели следы крови и решили узнать, куда же следы приведут. Дети наткнулись на избушку, которую вряд ли увидит человек, который просто проходит мимо. Ребята были смелые, поэтому решили зайти — а вдруг там нужна помощь? Самый старший толкнул дверь, которая оказалась открытой. Зайдя внутрь, ребята увидели старуху, ухо которой было перебинтовано.
    ————————
    По моему страшилка про пятна на стенах не очень и страшная… Но ето лишь моё мнение кому-то может и страшно.
    + 3

  2. Другой. Мальчик просто бедняга. У меня аш слёзы настилались на глаза. Бедняжка.

  3. Я пришла в школу после выходных. Выходные были у меня долгие и длились целых две недели. Причиной была моя внезапная болезнь. Две недели назад вечер долгожданной пятницы омрачила моя температура под сорок. И в субботу, и в воскресенье я не вставала с кровати. Когда же я не появилась в школе в понедельник, моя лучшая подруга после уроков позвонила мне. И так было каждый день на протяжении двух недель. Ровно в два часа дня кончались занятия в школе, а в два тридцать мне звонила Гэби. Она даже пару раз меня навестила.

    В этот понедельник всё было как обычно. Я пришла и стала ждать Гэби у дверей школы. Я всегда приходила рано в школу. Даже мама не успевала меня проводить. На моих часах было 8. 10. Гэби должна уже появиться. Стали подтягиваться к воротам школьники!”, но она прошла мимо меня, просто и кивнув.
    Я поднялась на наш этаж. В классе было много наших. Я прошла к своей парте и заметила, что Гэби отсела. Теперь её вещи лежали на парте Молли. Прозвенел звонок, вошла миссис Паркер. У неё был крайне печальный вид. Миссис Паркер подозвала Гэби, и они вместе вышли из класса. Начался галдёж. Через минут пять Гэби и наш учитель вернулись. На Гэби не было лица, когда она взглянула на меня.

    На перемене мы встретились с ней взглядами. Почему-то, увидев меня, её глаза расширились. “Гэби, в чём дело?” – с недоумением спросила я у неё. Но она прошла мимо.

    Таким образом прошёл весь день. И даже домой я пошла одна. Но самое страшное – на меня обиделась мама. И я знаю из-за чего. Она давно мне говорила, чтобы я не уходила, мол, мало-ли кто в такое время может быть на улице. Обиделась она на меня сильно- даже не позвала ужинать и не накрыла на меня. Поделав уроки, я легла спать с надеждой на завтрашний лень.

    Но и вторник не пожелал быть лучше. Гэби ко мне опять не подходила, а стоило мне появиться в поле её зрения, она скрывалась, таращив при этом на меня глаза. Я судорожно стала вспоминать, в чём я могла перед ней провиниться. Я не убивала её собаку. Я не отбирала обед и даже не называла её “рыбиной”. Это самое её нелюбимое прозвище. Что могло случиться? Я решила её позвонить вечером, но, мои попытки не увенчались успехом.

    В среду школы не было. Я могла долго спать и не вскакивать в шесть утра. Но мне всю ночь не спалось. Я слышала, как в соседней комнате плакала мама, а папа пытался её утешить. Я не могла разобрать слов. Уснула я лишь под утро. Разбудил меня дверной хлопок. Открыв глаза, я увидела время: 10.44., это означало, что папа ушёл на работу. Я могла поговорить с мамой наедине.

    Сев на кровати, я стала искать взглядом свою одежду. Не увидев её, я решила в пижаме спуститься к маме и спросить у неё. С лестницы я увидела, как мама раскладывала вещи по стопкам. Вот мелькнула моя футболка. Я медленно подошла к ней сзади. Она тихо всхлипывала. “Мам?” – спросила я полушёпотом. “Можно футболку? Я в чём-то провинилась?”. Мама остановилась с моей футболкой в руках. Она медленно поднесла её к лицу и всхлипнула. Затем развернулась и прошла мимо меня со слезами на глазах. Она закрылась в ванной комнате и заплакала там. Я взяла с гладильной доски джинсы и ушла. Вскоре, а именно в 12 часов, мама отправилась на работу. Всё это время я не выходила из своей комнаты. Что могло произойти?

    Среда прошла скучно, но быстро. Я решила для себя, если со мной завтра не заговорит, я перестану с ней дружить совсем. Всех вокруг будто подменили. Что стало с моей мамой и лучшей подругой?

    Ночью шёл дождь. Мне такая погода обычно не по душе, но и настроение у меня сегодня было не лучше.

    Утром я проспала. Каким-то образом будильник не сработал. Я оделась как можно быстрее и, не позавтракав, побежала в школу. В школьном дворе никого уже не было, когда я пришла. Дежурные не стали ко мне придираться, и я быстро юркнула между ними. Но к моему разочарованию Гэби в школе не было. Досада охватила меня. Весь день я была в туманной растерянности. Мысли, одна хуже другой, одолевали меня.

    Я шла домой в гордом одиночестве. Листья вертелись под ногами. Мимо меня пронеслись трое малолеток с рюкзаками, больше них самих. Как бы я сейчас хотела с ними поменяться местами!

    И вот – ура! – последний день недели настал. Пятница. В этот день у нас мало уроков, и Гэби дежурит в классе. У меня появился шанс с ней поговорить наедине. Она опять меня избегала весь день. Физра закончилась, и все поднялись в наш класс. Мои одноклассники собрали все свои вещи и утекли из школы. Я стояла всё это время за шкафом, ждала, когда все уйдут. Вероятно, Гэби меня не видела, потому что когда она с веником подошла к тому углу, где была я, тот самый веник выпал из её рук, и глаза расширились. На лице читался неподдельный ужас, она начала нервно глотать. Я обратилась к ней:

    — Гэби, всё в порядке?

    Она издала какой-то звук и закрыла глаза. Затем она начала медленно разворачиваться. Я быстро обошла Гэби и возникла перед ней, когда та открыла глаза.

    -Гэби послушай меня! Не уходи.

    Моя подруга с каждым словом становилась всё белее и белее. Я продолжала:

    — Что с вами со всеми происходит? Вас будто подменили!

    Гэби тихо, с каким-то шоком в голосе произнесла:

    -Ты говоришь?..

    -Да, разумеется! Почему ты меня игнорируешь?

    Гэби с минуту помолчала. Она учащенно дышала. На её глазах выступили слёзы и она, растерянно, с дрожью в голосе произнесла:

    -Но, Дженн… Ты же умерла…

  4. Я в страшилке «Подруга» Чего-то не поняла….Если героиня умерла,то как её услышала Гэби?!

  5. Да ладно вам, ребят. Страшилки хорошо подобраны. Выскажу, пожалуй, мнение о каждой.
    1.Почисти мне зубки…
    Боже, как я рада, что не только про Анджелу сочиняют страшилки.
    2.Пятна на стенах
    Немного скомканно, но здесь преобладает мистика.
    3.Свинья
    Люблю такие «деревенские» страшилки °▼°
    4.Неудачный розыгрыш
    Это вообще без комментариев, ЩИДЕВР. Гг жалко конечно.
    5.Опыт с зеркалом
    Да уж, капец героине. Не могу не отметить концовку в стиле «Они уже здесь».
    6.Другой
    Очень трогательно, пусть и не совсем страшилка, жизненно и поучительно.
    7.Не тревожьте их
    Да уж, герою не куда податься, весь мир против него. Крайне жаль его (
    8.Шумная бабка
    Да-а, не хотелось бы такую соседку иметь. С ума же сойдешь.
    9.Подруга
    О да, я знала, что она #типумерлаче
    10.Ужас ночной школы
    Наивные, наивные детки…конфетки…
    __________________
    Я не знаю, подбирали Вы картинки как иллюстрации к страшилкам, но если это так, большинство не подходит. Однако, я сказала, что не знаю, по какому принципу автор вставлял картинки, а потому учитывать не буду.
    __________________
    +3

  6. Класс, прочитала неудачный розыгрыш)

  7. я новенькая как поменять фото в профиле

  8. +3! Это гениально) Неинтересная история «Другой», а так все круто! Реально страшно стало, особенно эти картинки еще…Короч, автору респект) Красава)

  9. Я расплакалась когда читала страшилку «Другой»… А ведь такие сволочи реально существуют.

  10. Очень понравилась история «подруга»… почему-то я сразу так и подумала, что Дженн умерла. +3

  11. Там где написано «Другой», я так плакала! О боже, как же это ужасно!!! +3

  12. Прикольно. Лучший подбор. Не страшно, да и меня почти не напугаешь. Тут есть грусные и смешные истории. Все они очень интересные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button