Тесты-истории

Страшная история для тебя

Надеюсь, ты не боишься!
Вопрос 1.
Тыкни!

kukapeku

Меня зовут Марина. Классное имя, не так ли? Люблю фиолетовый цвет. Влюблена. Ну короче, вот так.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Привет! Это всё с тобой вправду произошло? Просто не верю своим ушам, тебе так повезло!!!!! У меня такое бывает, но в менее шумных формах. Тебе очень с этим повезло.

  2. Существо
    Я с другом поехала на его дачу. Выехали поздно вечером, а приехали ночью. В пути всё темнело и темнело. Яркие фары машины освещали всё, что было впереди. Когда мы проезжали вдоль тёмного леса, я и друг увидели существо. Мы разговаривали, а затем, я вдруг заметила, что из леса мимо пробежал какой-то маленький человек. Мне точно не показалось! Оно было очень маленькое, ростом с карандаша, чуть больше. Я едва успела осмотреть тело. Тело было человеческое, то есть, как и у всех людей. Оно повернуло голову к нам, когда молниеносно бежало в другую сторону леса. Увидела я на его лице лишь два маленьких огонька, это явно были его глаза. Они светились как два круглых фонарика. Олег (так зовут друга), чуть не сбил его, машина резко остановилась и меня потянуло вперёд, к лобовому стеклу, я чуть было не вылетела! Знали бы вы, какой шок на тот момент испытала я. Олег может и не так сильно испугался, но меня просто охватил страх.
    Мы неподвижно сидели в машине, пока я не очнулась.
    — Что это было? — Дрожащим голосом спросила я.
    Друг лишь пожал плечами и промолвил: «Вот не знаю».
    Через некоторое время Олег всё-таки завёл машину, и мы продолжили путь…
    На даче, у соседей напротив мы спросили, не сталкивались ли они с этим странным существом? Те ответили, что не раз видели его в деревне, он быстро бежал по деревенской дороге. После этого случая дети не выходили на улицу…

  3. Он спит под ванной, — ответила она и стала рисовать это существо дальше
    Сегодня я хочу поговорить о маленьких детях. Речь пойдёт о детях до пяти, шести лет. Итак, начнём.

    Каждый из нас сталкивался с паранормальными явлениями — шумами, тенями и т.д. и многие нам не верят. Почему? Потому что человек не хочет принимать то, что не доказано наукой и логикой. Но дети. Разум детей чист от современной науки и стереотипов, и поэтому дети, подобно животным, могут видеть непонятные для взрослого человека вещи. Мы бок о бок живём с непонятными для нас существами. Они бывают как добрые, так и злые. И дети видят этих существ, и делают из них «воображаемых» друзей. Они говорят с ними, играют, а взрослые думают, что это богатое воображение ребёнка. И именно поэтому дети боятся монстров в шкафу и под кроватью. Мы не способны видеть этих существ, но чувствуем их. Они и издают эти звуки, действуют с предметами, вообщем всячески пугают нас. Сейчас я расскажу историю, которая подвигла меня написать этот текст.

    Как то раз моя тётя и крестная предложила погостить пару деньков. Я, конечно, согласился, поскольку давно её не видел, как и её дочь- Арину. Опустим прочие подробности и перейдем к главному. Пока Даша (моя тётя) готовила ужин, я остался в одной комнате с Ариной. Она играла на полу, а я смотрел телевизор. Краем глаза я заметил, что она что-то рисует. Мне стало интересно, и я подошёл посмотреть. Рисунок меня смутил — из грубого детского рисунка я понял, что из под ванны выглядывают два красных глаза. Я спросил, что это значит?
    — Он спит под ванной, — ответила она и стала рисовать это существо дальше.
    Мне стало интересно ещё больше, и я пошёл в ванную комнату. Взглянув под ванну, я не увидел ничего интересного. Но ночью, часа в два, я услышал, как в ванной идёт вода. Я подумал, что это Даша решила ополоснуться, но она мирно спала с Ариной. Я вошёл в ванную и все краны были крепко закрыты. Через несколько минут звук повторился, и за всю ночь так было раз пять- вода включалась и через минуту выключалась. После того случая мне было жутко возвращаться в ту квартиру
    Самое интересное меня зовут Арина
    +3

  4. +3, но истории не читала — страшно) Ориентировалась на комментарии, поставила +3.

  5. Девчонки, извините! В некоторых результатах присутствуют картинки, не подходящие по теме: например в истории «Не пугай» или про бабушку. Ещё раз извиняюсь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button