Архив

Сценарий твоего фильма

Каждая мечтала хоть раз снять фильм. А каким будет сценарий ТВОЕГО фильма, ведь все сценарии так похожи один на другой?
1. твоё имя
2. имя твоей подруги
3. на каком холме большом, зелёном
4. прилагательное-твоё достоинство красивых, умных
5. слово, которое говорит фокусник ву-а-ля, фокус-покус
6. какая твоя подруга красивая, умная
7. куда на чай, к бабушке с дедушкой
8. строчка из твоей любимой песни

fatata

милая, умная, не красивая, вредная

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. По пыльной дороге идут две девочки: Маг и апельсин. апельсин говорит: «На кофейном холме, куда мы идём проверка. Туда берут только превосходных девушек!» Маг убирает руки с лица и хихикает: «А разве я не такая?!» » Ты то как раз и такая» «Не плачь, озеро наплачешь! Будем на лодках плавать!» «Слушай — говорит апельсин, — А это идея. бадабум вселябум !» Мгновенно появляется озеро. Подруги оказываются в лодке. «Какая же ты , — говорит Маг, — круглая !» «Спасибо!» Девочки решают плыть в кофе и тут же начинают туда плыть с песней биг май лава .

  2. По пыльной дороге идут две девочки: трикси и мори. мори говорит: «На доридилонг холме, куда мы идём проверка. Туда берут только для самых красивых девушек!» трикси убирает руки с лица и хихикает: «А разве я не такая?!» » Ты то как раз и такая» «Не плачь, озеро наплачешь! Будем на лодках плавать!» «Слушай — говорит мори, — А это идея. трикси мори бум !» Мгновенно появляется озеро. Подруги оказываются в лодке. «Какая же ты , — говорит трикси , — тупая и не поймёт ничего!» «Спасибо!» Девочки решают плыть в яндо и тут же начинают туда плыть с песней ресторан айай.

  3. Картинки в описании нет, картинки в результате нет, сценарий глупый, странный и неразборчивый! Слова повторяются. Падеж слов не подходит! Вобщем ошибок в тесте куча! Тебе еще стоит работать. Короче +1 с огромной натяжкой.

  4. По пыльной дороге идут две девочки: Ксюша и Кристина. Кристина говорит: «На Голубеньком холме, куда мы идём проверка. Туда берут только Оптимистических девушек!» Ксюша убирает руки с лица и хихикает: «А разве я не такая?!» » Ты то как раз и такая» «Не плачь, озеро наплачешь! Будем на лодках плавать!» «Слушай — говорит Кристина, — А это идея. Та-дам!!» Мгновенно появляется озеро. Подруги оказываются в лодке. «Какая же ты , — говорит Ксюша, — Дура!» «Спасибо!» Девочки решают плыть На вечеринку и тут же начинают туда плыть с песней Полночь на часах нам пора искать танцпол.

    Ржу не могу xD +3

  5. По пыльной дороге идут две девочки: Аня и Женя. Женя говорит: «На высоком холме, куда мы идём проверка. Туда берут только расчётливых девушек!» Аня убирает руки с лица и хихикает: «А разве я не такая?!» » Ты то как раз и такая» «Не плачь, озеро наплачешь! Будем на лодках плавать!» «Слушай — говорит Женя, — А это идея. абракадабра!» Мгновенно появляется озеро. Подруги оказываются в лодке. «Какая же ты , — говорит Аня, — скромная!» «Спасибо!» Девочки решают плыть в гости и тут же начинают туда плыть с песней Help me polarize, help me out!.
    ______________________________________________
    Гооооосподи, что это за бред? Тут даже оценивать нечего. +0

  6. По пыльной дороге идут две девочки: Грусть и Одиночество. Одиночество говорит: «На дождливом холме, куда мы идём проверка. Туда берут только грустных девушек!» Грусть убирает руки с лица и хихикает: «А разве я не такая?!» » Ты то как раз и такая» «Не плачь, озеро наплачешь! Будем на лодках плавать!» «Слушай — говорит Одиночество, — А это идея. фигня-покус!» Мгновенно появляется озеро. Подруги оказываются в лодке. «Какая же ты , — говорит Грусть, — верная!» «Спасибо!» Девочки решают плыть вместе с подругой в наше одиночество и тут же начинают туда плыть с песней я буду ждать тебя тысячу лет, прожду ещё тысячу.
    ———————————————————————————————————————————————————-Супер! +3

  7. По пыльной дороге идут две девочки: Эвер и Анна. Анна говорит: «На Гигантском холме, куда мы идём проверка. Туда берут только умных девушек!» Эвер убирает руки с лица и хихикает: «А разве я не такая?!» » Ты то как раз и такая» «Не плачь, озеро наплачешь! Будем на лодках плавать!» «Слушай — говорит Анна, — А это идея. ву а ля!» Мгновенно появляется озеро. Подруги оказываются в лодке. «Какая же ты , — говорит Эвер, — глупенькая!» «Спасибо!» Девочки решают плыть на кладбище и тут же начинают туда плыть с песней мне плевать.я_Шерлок.

  8. По пыльной дороге идут две девочки: Каша и Коша. Коша говорит: «На окровавленном холме, куда мы идём проверка. Туда берут только странных девушек!» Каша убирает руки с лица и хихикает: «А разве я не такая?!» » Ты то как раз и такая» «Не плачь, озеро наплачешь! Будем на лодках плавать!» «Слушай — говорит Коша, — А это идея. щас её распилим..!» Мгновенно появляется озеро. Подруги оказываются в лодке. «Какая же ты , — говорит Каша, — тупая!» «Спасибо!» Девочки решают плыть на похороны и тут же начинают туда плыть с песней They tried to make me go the rehab, but a said:»no, no, no».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button