Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡14 часть♡

Привет! В общем не дали вы мне сделать перерыв навсегда,за что я вам благодарна! И снова мотивация взяла вверх над "Не могу","Не хочу","Устала" !) В этом тесте будет больше истории ,чем вариантов ответа. А еще я 2 недели не могла зайти на сайт. Однажды мне написали,что акк заблокировали( и тогда меня понесло,я очень сильно расстроилась и поэтому ничего не хотелось творить( 

ОМАГАД РЕБЯТА,(ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ ,ЕСЛИ ШО) 26.12 Я ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ КАК АВТОР ЛУЧШИХ ТЕСТОВ ЗА НОЯБРЬ 2018! БОЗЕ Я ПЛАЧУ(♡°♡)
Вопрос 1.
В это время к Фреду зашел Джордж. -Я нашел наши вредилки!-радостно проговорил тот,но увидев грустное лицо Фреда,которое не вызывало никаких эмоций,спросил:-Что-то случилось? -Брат...пообщай ,что честно ответишь мне на последующий вопрос... -А я когда-нибудь врал старшим?-засмеялся тот. -Я всего то на 5 мин старше!)) Так ты знал? -Что именно? -Ну..что в детстве...мы были с ней знакомы.. Но я почему то ее забыл... Тут Джордж покосился. Он увидел фотографию в руках Фреда. -Я знал,но...но я не думал,что это Авелина! Я предполагал,потом еще у родителей я обо всем узнал. -Но....почему вы так просто спустя столько лет говорите это? -Эх...братец...Ты так мучался и плакал в детстве из-за переезда Авелины,что родители...Обливейт... -А ты?-рыжеволосый парень все также смотрел в точку. -А я...что уж я..Родители думают,что я забыл,да разве можно ТАКОЕ забыть? -Так  значит чувство того,что я был с ней знаком...оно..Верное? -Да.. -Эх,ладно. Пошли,у нас еще много шалостей! -Узнаю тебя,Фредди! Идем! Тем временем ты побежала в Выручай-комнату. -Я...я сделала это! Кто молодец? Я молодец! Так ,Грейнджер , успокойся...-радостно ликовала ты. -Но с другой стороны я...разбила сердце? Вернула память? Обрадовала его? Огорчила?-тут все перемешалось у тебя в голове. -Пора точно выйти на улицу и избавиться от мозгошмы...кхм..от суеты..
Вопрос 2.
/1 день спустя/ -Ну что,мне идет? -Да уж Фредди,каждая упадет от твоей красоты,а теперь бежим! У нас там хрюшка следующая в списке! -Между прочем я ей не безразличен! Это так,чтобы ты знал) -Воу-воу,полегче братец! Глядишь быстрее меня девушку найдешь)) -А я думал у вас с Нели там все серьезно!-тонко намекнул тот. -Пошли давай,пускай все знают ,что гриффиндорская команда по квиддичу-лучшая! -Иду! Ты уже дописывала реферат для "Розовой злыдни"-так ты называла Амбридж Долорес. Тут послышался грохот.
Вопрос 3.
Тут шум приближался ближе. Ты быстро отдала задание Амбридж и не спешила сесть обратно. -Сестра,ты чего стоишь,как вкопанная?-спросила Гермиона. -Тсс...Вы слышите? -Что там опять? Какие-то проблемы,Грейнджер младшая?-пропищала Долорес.
Вопрос 4.
-Вы прислушайтесь только! Тут многие ученики встали из-за грохота. Внезапно залетели в класс 2 близнеца-озорника и устроили фейерверки. Все работы взлетели,а за Злыдней побежал огненный дракон. Над классом они пролетели на метле. На одном из них ты узнала Фреда. Никто понятие не имел,как ты их различаешь. Да и сама ты толком не знала. Он посмотрел на тебя,а ты,увидев его глаза лишь смущенно отвела взгляд. -Почему я только сейчас заметила,что у Фреда голубые зрачки?...Тут вы выбежали на открытый балкон. Какое замечательное шоу! -Гарри,чего же вы с Роном молчали о победе?!-одновременно с Герми спросили вы. -Ну...-задумался Рон. -СЮРПРИИИИЗ!-воскликнул Гарри. -Ты сейчас выглядишь очень-начала сестра
Вопрос 5.
-дополнила ты ее. Концовкой шоу была буква W . -Ха,учел все-таки:) Вы с Мионой обняли мальчишек и поздравили их с победой. В этот момент приземлились близнецы и вы с сестрой побежали обнимать и их. Гермиона растерялась и хотела пойти к Фреду,назвав его Джорджем,но ты остановила ее рукой. -Что такого,Лина?
Вопрос 6.
Гермиона странно посмотрела на тебя. -Это Фред,а не Джордж! Парни наблюдали за вами и хихикали. -Оу,спасибо.. Тут ты подошла к братьям первая ,и,обняв их ,прошептала:-С победой,рыжики! -Авелиииииииннна-протянула Герми.
Вопрос 7.
-И давно это вы встречаетесь? -... -Ты не успела ответить,как Рон сказал:-Это еще цветочки,ты еще не видела,как Лина поцеловала его в щеку! Тут глаза Гермионы выпучились как и твои. -СЕСТРА! И ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ УЗНАЮ ПОСЛЕДНЯЯ?! -Что узнаешь?-подошел Гарри. -Видимо не последняя-рассмеялся Джордж. -Я ни с кем не встречаюсь!-отрезала ты. -А с тобой нам надо поговорить!-взяла ты Фреда за руку и повела его в пустую Гостиную.{Спустя пару минут,в Гостиной}
Вопрос 8.
-Ты о чем?-встав в свою "привычную" позу спросил он. -Нет ,он еще спрашивает?! Почему,когда они говорили о том,что мы встречаемся ты не возразил? Ты стоял и улыбался во весь рот! Мог бы потвердить все,что было сказано мной! -А мы разве не встречаемся?
Вопрос 9.
Ты наводила вокруг себя круги. -И как мы им докажем обратное? -Никак..) -Да вот именно! Боже,угораздило же меня влюбиться в идиота! -Кхм-кхм,Мисс Истерика,успокойся! -Истерика?! Я тебе сейчас такую истерику покажу,мало не покажется! -Мне достаточно такой дурочки!)-сказал тот и обнял. На секунду ты забыла о всем. Но позже осознала все,что произошло. -Иногда ты такой эгоист!-чуть улыбнувшись сказала ты и "проскользнула" через объятия. -Ты просто стесняешься,вот и злишься) Ты толкнула его локтем. Затем он тебя.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Быстрее бы модерацию прошла 15часть

  2. ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  3. Плюсы
    1 интересно
    2 много написано: )
    3 грамотный результат.
    Минусы
    1 не грамотно.

    Результат: 3-1=2

    Молодец!!!

  4. Все дела на задний план когда вышла 14 часть

    Тест как всегда супер . Мне нужно больше частей) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button