Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡15 часть♡

Офишал заявляю,что все мои тесты отныне можно  считать прошлогодними!
Вопрос 1.
Тут резко послышалось:-Экспеллиармус! И твоя палочка оказалась у Фреда. -Какого черта,Фред?! -Шалость удалась!
Вопрос 2.
-А мне она нравится. Золотая такая.. Ах,шалость.. Ты слышала о клятве ? -К..какая клятва? -Замышлять только шалость! Мы с братом уже дали клятву. -Оу,уже рассказываешь ей о клятве,Фредди?-зашел Джордж. -Кстати твой характер очень подходит для этой клятвы. Хочешь... Не успел он договорить,как ты перебила:(автор:И не надейся на вариант "нет",хи-хи,Шалость удалась!)
Вопрос 3.
-Начнем!-хором воскликнули братья. Дж:-Повторяй за нами... Дальше близнецы начали говорить хором,а ты шепотом повторять. -Торжественно клянусь,что замышляю только шалость... -Торжественно клянусь....что замышляю только шалость-опрокинула ты. Они начали тебе аплодировать. Джордж еле заметно подмигнул брату,чего ты не заметила. -А теперь закрой глаза,Авелина.-тихо шепнул Фред. Ты повинилась. Тишина. Трудно и сложно было даже дышать. Внезапно ты что-то почувствовала на носу. Ты поняла,что тебя сейчас поцеловали в нос. Этот мимолетный момент оставил на твоем лице улыбку. Ты открыла глаза и никого не увидела. -Шалость удалась-прозвучало у тебя в голове. Ты тихо пробралась к себе в комнату,и ,вспомнив последние минуты,уснула
Вопрос 4.
Утром тебя разбудила Нели. -Авелина,ты же не забыла,что сегодня мы идем в Хогсмид,а потом у нас каникулы! -Ну забыла,и что?..Погодите-ка. ТОЧНО! ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ! Нели от таких резких движений испугалась. -Что за шалость? -Уффффф длинная история. Мы идем или нет?-бодро спросила ты. -Конечно! И вы спустя 15 минут оказались там. -Нели,ты... Но подруги рядом не была.
Вопрос 5.
Тут к тебе прилетело письмо. Не сова принесла,а оно само. Летело. Ты развернула конверт. "-Ха-ха! Шалость удалась! Осмотрись и увидишь кое-что:) " Ты обернулась вокруг своей оси и видела огромную шляпу,которая выглядывало из крыш других магазинов. На "маггловском" или на твоем языке там вновь была написана та "шалость удалась" . -Хм..-хмыкнула ты и побежала к той шляпе. -О Мерелин,это же... Ты без раздумий...
Вопрос 6.
Там было множество вредилок и не только. Ты подошла к стенду,где на подвеске висела колбочка с ярким веществом,похожее на пыльцу. На нем было написано с обратной стороны:-Mischief managed! И вырезана буква W. Как только ты ее надела,на передней стороне колбочки высветилась буква А. -А я ведь знал,что понравится!-сказал знакомый голос.
Вопрос 7.
Тут же цвет пыльцы внутри поменялся на оранжевый. -А как она работает? Не успел Фред открыть рот,как пришла она... Кейли.. Тут настроение испортилось. Цвет колбочки поменялся на огненный. -Наконец-то Фреддик! Что же ты избегаешь свою девушку? -Девушку?! -Когда я успел стать твоим парнем?-рассмеялся тот. Но Кейли не собиралась отвечать. -Что же это,ОНА теперь с тобой делает? Только ты хотела ответить,как Фред заступился:-Вообще-то у НЕЁ есть имя! И да,мы встречаемся-выкрикнул он так,что весь магазин посмотрел на вас. Он приобнял тебя за талию."-Ладно,играть так играть.."-подумала ты. -Ч..что?! -Мне еще громче заявить?! На лице девушки виднелась злость. -Эт..то правда?
Вопрос 8.
-сказала ты. -Одну минуту,любимая-сказал тот и резко посыпал на Кейли какой-то порошок и она испарилась,а уж потом оказалась в книжном магазине. -Всё в порядке,можете дальше совершать свои ГРАНДИОЗНЫЕ покупки!-заявил Фред. Покупатели тут же начали закупаться и переговариваться между собой. Вы чуток отошли,но ты не хотела,чтобы он тебя отпустил,но чтобы не "растаять" рядом с ним,спросила:
Вопрос 9.
-Я ведь тебе проиграл,забыла? Я выполнил условие! -Но тебя не смущает,что почти половина Хогвартса об этом узнало? -Нет. Пусть знают,что ты занята уже.-гордо произнес тот. Смесь в колбочке поменяло цвет на пурпурный. -Но.. -О,вижу тебе это нравится! -Как он догадался?-промелькнуло в голове. -Цвет того,что находится в этой колбочке меняется по твоему настроению и по состоянию. Я вижу,ты ревнуешь меня к ней даже сейчас) -Шалость удалась? -А кто-то сомневался? -Отпустить не хочешь? -Оу,конечно,цветочек. -Я же просила меня так не называть! И колбочка поменяла цвет на розовый. -Не ври мне)-сказал тот и подмигнул,а затем и ушёл.
Вопрос 10.
Ну вот , покупка сделана.Когда ты спускалась по лестнице вниз,то заметила,как Нели стоит с флаконами с розовым зельем.
Вопрос 11.
-А?.. Оу , ничего,понравился цвет зелья просто... -Неа. Не обманешь! Зачем тебе нужна Амортенция? -Ну..я это..ты не так поняла... -Я думала у вас с Джорджем все серьёзно)-сказала ты чуть подтолкнув локтем ее. Та улыбнулась,но через миг улыбка испарилась. -Но он даже не смотрит!
Вопрос 12.
-Сейчас я все исправлю! Джооооооооорррддджжжж Уизли подойдииии иначе Империо мне поможет!-прокричала ты. Нели стояла с испугом. Джордж смеясь,подошел. -И как долго ты будешь тянуть?! -Всмысле? -Твоя девушка сейчас стоит рядом с Амортенцией, и тебя это не смущает?! -Авелина , успокойся..-тихо прошептала Нел. -Девушка? Всмысле?! -Ну ты и идиот,Джордж! Твой брат оказался смелее,чем я думала! Пойдем ,Нел!-сказала ты и вывела подругу из их магазина.
Вопрос 13.
-Шалость удалась... -И что это было?! Как я ему в глаза посмотрю? -Очень просто! Могла бы и спасибо сказать! Зато теперь будет думать что произошло и почему ты там стояла,а Фред скажет ему что ты в него втрескалась ,а потом... -Что значит втрескалась?
Вопрос 14.
-Но я ведь...да кого я обманываю....Ну ты на него посмотри и на меня. О какой любви может идти речь? -И именно поэтому ты хотела подлить ему Амортенцию? В ответ поступила молчание. -Амортенция не может создать настоящую любовь. Она создает лишь иллюзию. -Верно.. -Поэтому соберись и признайся! -Ч..что?! -Нели,ты меня слышала. И еще.. -покопалась ты в сумке. -Держи. Я пока не знаю,что за смесь внутри колбочки,но она меняет цвет в зависимости от твоего состояния и настроения. -Оу,спасибо!-сказала та и надела на шею подвеску. Сразу на колбочке вырисовалась буква Ņ. -У меня такая же! Так что,возращаемся в Хогвартс? -Ага! {В Хогвартсе,ссора сестер} -И это правда?! Почему я об этом узнаю из уст учеников?! -Да пойми же ты,Гермиона,я..тоесть мы правда хотели это рассказать,но я не знала что он так всем скажет! К тому же это произошло из-за Кейли. -...Эх,ладно! Поздравляю,сестра!-сказала Герми и обняла тебя. -Спасибо Герми)
Вопрос 15.
-"Каникулы...Какое счастье! Никакой домашней работы,учебников и пергамента! За окном светит солнце,а завтра 1 апреля...Стоп...1 апреля?! Точно,как я могла забыть!"-подумала ты. Благодаря его дневнику ты узнала,что их День рождения наступает 1 апреля..В день шуток и дурака... -Угораздило же близнецам 1 апреля родиться! И ты ,встав с постели направилась бродить по школе. Ты зашла в какой-то огромный пустой зал,где вы должны были вызвать патронус,но урок так и не состоялся.
Вопрос 16.
-подумала ты. -Как там говорилось? Хм...Вспомнила! Ты закрыла глаза.-Экспектро Патронум!-выкрикнула ты и открыла глаза. Вылезла... -Львица?! Всмысле?! Почему? Но все же.. Она..она восхитительна! Патронус полетел вокруг тебя и приласкался. Ты погладила ее. -Не думала,что мой характер схож с тобой!-улыбнулась ты. Затем она исчезла и появился...-Громовест? Нет..Я не верю! Как это-2 патронуса?! Ты была..
Вопрос 17.
-Погодите-ка...Громовест,2 патронуса...Это же... Ньют Скамандер! Но как?! Надо заново перечитать все книги!... Может спросить у
Вопрос 18.
-Ну уж нет ! Точно подумают,что я сумашедшая! -А разве не так?-подошел знакомый голос. Патронусы испарились. -Джордж? Привет. А разве ты не должен быть в своем магазине? -Оу да мы закрыли уже его) Потом будем усердно работать! -Ясно. -Я тут это,поговорить пришёл. На счет Нел. Ты тогда на что намекнула? Конечно,такого ты не думала услышать.
Вопрос 19.
-Ну ты намекнула о лучшей дружбе? -Ну и идиот же ты,Джордж! Разве непонятно? Она-любит тебя,ты любишь её,но не хочешь этого признавать! Так понятно? -Всм..Как ты.. -Как я догадалась? Очень просто. Вы когда с братом врете,у вас еле заметно дергается нос. -Ты..Ну и ну! Ты меня пугаешь больше,чем Гермиона! Ты лишь многообещающе улыбнулась,чем насторожила Джорджа. -Да ладно,не кипятись-рассмеялась ты. -Знаешь я недавно заметила,что за Нели приглядывает Том:) -Что? -Что слышал! Вот возьмет и отберет ее у тебя ! И всё! Так что бегом иди и извиняйся,балуй,признавайся,ДА ПРОСТО ПОДОЙДИ И ПОСИДИ С НЕЙ!! -Но я ведь не зн... -В БИБЛИОТЕКЕ , ИДЕШЬ ВПРАВО,ЗА 2 СТЕНДОМ!-не выдержала ты и крикнула. -Спасибо,ты лучшая! -Я знаю!:-)-подмигнула ты и вместе с Джорджом выбежала из той комнаты
Вопрос 20.
/Следующий день/ Нел вся святилась в комнате,пока ты читала книгу о Ньюте. -Авелина , как тебя отблагодарить? -За добрые поступки не платят:) -Но ты ведь координально изменила всю мою жизнь! Ты лишь улыбнулась и взяв книгу про Ньюта,вышла на улицу. Выросла,наконец зеленая трава и можно было где присесть. -Так-с ,начнем. "-2 патронуса могут быть лишь у самых могущественных волшебников. Обычно у таких магов хорошо развито творчество и непростой характер. Избавится от них невозможно,но можно подружить их между собой. Для этого скажите следующее заклинание. -Экспектро Патронумс,friends gold!-произнесла ты и вновь хранители вышли.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Прекрасный тест! Хочется, чтобы они поскорее поцеловались!

  2. @sveta2006 походу остальные комментарии ты не видела. Ладно,я не хочу ссориться,просто если не нравиться , то зачем писать и писать?)

  3. Гнобить? Это называется гнобить?
    Нет. Гнобить это «твои тесты — г***о, нафига создавать по 2550000 частей?! Фууу! А звезды накручивают банды наркрутчиц, и вааааще ты — накрутчица!!!»
    Но ведь никто так не говорил, верно?
    Павла же шутя спросила, сколько еще частей будет. И этот вопрос вполне обоснованный: мне кажется, больше 5 частей теста — перебор.

  4. @sveta2006 Но зачем тогда под каждым тестом ей писать одно и тоже,м? Если ей не нравится, почему надо гнобить до такой степени?

  5. Разумеется, Павла следит. Как и многие другие пользователи. Трудно не замечать 15 однотипных тестов.

  6. Признавайся, сколько ещё будет частей? 100? 200? Сколько? Аааааа?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button