Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡

Привет! Я надеюсь данная история ♡ с Фредом Уизли зайдет и вы захотите продолжения)

ИДУ ПРОТИВ КАНОНА ГП!♡ БАЛЛЫ ЗА ОТВЕТЫ СТОЯТ В РАЗНОБОЙ!ПЛОХИХ КОНЦОВ НЕТ!

Итак ,тебя зовут Авелина Грейнджер ,тебе 12,5 лет,ты младше своей сестры Гермионы Грейнджер на 6 месяцев. Ты умная,образованная ,начитанная , скромная ,но постоять за себя сможешь. Вы с Гермионой не разлей вода,и вот однажды ты попала в Хогвартс....
Вопрос 1.
Ты с Гермионой села в поезд,так как ты была стеснительной девушкой,толком не могла найти общий язык с кем - либо. Гермиона:-Так сестренка,я иду в другое купе,где Гарри и Рон, а ты ,кто бы это не был, постарайся найти общий язык. Я слышала сюда приедут Уизли!) Гермиона подмигнула
Вопрос 2.
Твоя сестра ушла и ты начала ждать. Ты достала блокнот и начала рисовать. Рисовала ты так же хорошо, как и танцевала,но никто об этом не знал. И вот в купе зашли 2 одинаковых парней. Ты была...
Вопрос 3.
-Привет!-хором поздаровались они. -Привет..-тихо произнесла ты. -Ах да,как некультурно! Я Фред!-сказал 1рыжеволосый и протянул руку. -А я Джордж!-и тебе протянул руку 2 рыжеволосый. Ты скрестила руки и пожала обеим руки.
Вопрос 4.
-Но вот сестра не говорила что вас будет 2...) Парни посмеялись. -А кто твоя сестра?-хором спросили они. -Гермиона Грейнджер ... -Ого!-удивились они. -Это у вас фишка такая,говорить хором?-мило улыбнувшись спросила ты. -А...ээмммм....-Джордж почесал затылок. Фред:-Ну так получается) -Ясно. Фред:-Чем ты занимаешься? Ты промолчала.. Джордж:-Братец,ты что не видишь блокнот? Видно же,что она рисует! Ты немного покраснела. -Ладно Гермиона 2,мы спать,так что до встречи:-)-сказал Джордж. Спустя 10 минут они уснули. Ты решила:
Вопрос 5.
(3) Поспать тебе толком не удалось,(2) читать у тебя уже не было сил,поэтому ты решила нарисовать их.
Вопрос 6.
И вот ты нарисовала их. Получилось очень похоже! Ты положила свой дневник(блокнот) на стол, и забыв закрыть , уснула. Проснулась ты от рассуждений братьев. Фред:-Ты посмотри как реалистично! Джордж:-Она настоящий художник! Ты увидела как они взяли твой дневник... -УИЗЛИ!-закричала ты. Братья вздрогнули... -Разве вас не учили,что нельзя без спроса брать вещи! Они окаменели. Джордж:-Это была идея Фреда! Фред:-Ну ты же так талантливо нарисовала! Ты немного злобно посмотрела на них. Фред:-Ну не дуйся... Ты
Вопрос 7.
Всю дорогу ты ехала так,пока Джордж не начал породировать учителей,а Фред ему "помогать". Ты посмотрела на них и немного посмеялась. Они усердно "работали" и у них неплохо получалось! Ты смеялась и улыбнулась. На твою улыбку уставились оба Уизли.
Вопрос 8.
Фред сидел с закругленными глазами. -У тебя красивая улыбка...-произнес он. Джордж:-Ты просто впервые улыбнулась за время поездки...и вот...
Вопрос 9.
Ты немного покраснела и решила почитать газету,чтобы не смотреть ему(им) в глаза. Спустя 5 минут ты слышала небольшой смех.-Хорошо читается?-спросил Фред. -Очень,знаешь ли!-оторвала ты. -Ну что,скажем ей?-шепнул Джордж. -Ну попробуй)--ответил Фред. -Гермиона2.. Джордж взял и перевернул газету. Теперь понятно читается?. Оказалось ты читала газету в перевернутом виде
Вопрос 10.
Это так тебя возмутило,что ты просто не подобрала слов! -Сколько вам лет? -14! А тебе?-сказали хором они. -Мне 12,5! -Хорошо сохранилась-с шуткой произнес Джордж. Фред немного посмеялся. -Пфффффффф.Старше на 1 год и 5 месяцев,а умом не блещите! -фыркнула ты со злостью. -Ну копия Гермиона-прошептал Джорд Фреду. -Абсолютно согласен-ответил тот.
Вопрос 11.
-Всё,всё,мы будем молчать и не скажем ничего!-сказал Джордж. --Хочешь ее на силу воли проверить?)-шепнул Фред. -Ага-ответил тот. -Ну-ну,посмотрим! -сказала ты. -Проигравший выполняет желание! Прошло 10 мин,20..... Ты молчала. Они тоже. Ты перебросилась с ними взглядом. Джордж читал меню Хогсмида,а Фред смотрел в окно. Он посмотрел на тебя,а ты вновь открыла блокнот,чтобы не увидеть его вгляд на себе и начала рисовать. На ум ничего не приходило. -Да почему вдохновение на них направляет?! Ну ладно....-подумала ты... Прошло 30мин,40,45... -Ну ладно вы выиграли. Говорите уже ... Фред:-Поцелуй в щеку! Джордж:-Ты спятил?
Вопрос 12.
*Мысли* -Слыхала я про вас -озорников. Ну-ну посмотрим....* Он подошел и сел к тебе,подставляя щеку. Ты протянула губы и врезала ему блокнотом в лицо(Автор:-Чумовая ты девушка)) -Ай!-прокричал Фред,да ещё так сильно,что услышало соседнее купе,где была твоя сестра. Она сразу же пришла к тебе ,открыла двери и спросила:-С вами все в порядке?. -Да все просто отлично!-произнесла ты,поставив свою руку на плечо Фреда. -Ладно... Смотри не поубивай их там,скормняшка)-с весельем произнесла Герми и ушла. Джордж еле сдерживал смех. Фред:-Ты слишком агрессивная! -А ты слишком много хочешь!-отрезала ты. Ты села к окну. У него щека немного покраснела. -Уфффф-вздыхал Фред. Джордж:-Не думал,что тебя проведет девчонка ! Ты не могла долго смотреть как человек мучается. -Больно?-спросила ты. -Да нет,все хорошо-ответил Фред. Джордж наблюдал за вами.
Вопрос 13.
-Надо приложить что нибудь холодное... -Да все нормально!-ответил Фред. -Ага,прям вижу!-ответила ты. Ты открыла рюкзак и отыскала термос с холодной водой. -Приложи туда,где болит. -ты отдала ему термос с холодной водой. -Спасибо....-ответил тот. Ты заметила как на вас с улыбкой смотрит Джордж.
Вопрос 14.
-Мило смотритесь))-сказал Джордж. Фред улыбнулся. -Ты головой ударился?-сказала ты и бросила в него пенал. -А на вид скормняшка!-ответил "пострадавший". Фред засмеялся. -Вам еще раз врезать?! -Да ладно не кипишуй. -Кхм-кхм! В скором времени ты собралась и вышла,забыв термос. Гермиона:-Ну как тебе начало?
Вопрос 15.
Ты вышла с поезда с Гермионой и начали болтать,как сзади подошёл Фред. Он коснулся твоего плеча, и ты повернувшись задела его роскошными , блестящими волосами. -Ой прости....Я не хотела наводить тебе "прическу".... Фред:-Да? А я так хотел сделать новую прическу! Ты улыбнулась. -Ты забыла термос..-рыжеволосый протянул тебе твою вещь. -Спасибо... -Оооооо у моей сестренки появился ухожор :))-сказала Герми. -Герми! Фред улыбнулся и почесал затылок. -А ты что улыбаешься?! Так и дошли до Хогвартса. Ты стоишь у его порога. Что чувствуешь?
Вопрос 16.
Главный зал. Ты ждала этого события не меньше, чем твои близкие и друзья. -Следующая идет Авелина Грейнджер. Ты подошла,на твою голову надели Распределяющую Шляпу. Обычно она сразу определяет,куда поступает ученик,но тут задумалась. В тебе были все качества Гриффиндора,Когтеврана и Пуффендуя. Рас.Шляпа:-Хм...... ГРИФФИНДОР! Все тебе аплодировали , а твоя "семья" пригласила тебя за стол Гриффиндора. С тобой сел Фред и троица(ты была посередине). -Фред,ты что здесь делаешь?-спросила ты. -Как бы я на этом Факультете уже 1,5 года) -Чтооо?! Жизнь ты что издеваешься надо мной?! -Ты как узнала,что я Фред,а не Джордж?-спросил Уизли. -Ну...лучше не спрашивай)) -Какая ты многословная!-рассмеялся тот. Гермиона:-Гарри,Рон ну реально хорошая парочка! Рон:-Прям как мы с тобой!))) Герми:-Размечтался! Гарри:-Да тише вы,у них походу 1 ссора! Ты резко повернулась к ним:-Вообще-то я все слышу и эта далеко не первая ссора! Ребята стояли как вкопанные. Ты слышала как Фред сдувает что-то. Ты обернулась чтобы начать ругаться,но увидела картину,как Твои волосы запутались на его голове,как вермешель.
Вопрос 17.
-С радостью возращаю!

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Боже, да, автор, вы сделали меня счастливой. Дело в том, что я проходила эту историю несколько лет назад и недавно снова подсела на трикки, очень захотелось перечитать самые любимые истории, которых у меня всего две, включая эту. Если из одной я чётко помнила заставку, и примерно — название, и её я нашла довольно быстро, то из этой истории я не помнила ничего, кроме одного сюжетного поворота в конце или середине. Я искала очень долго, но когда зашла на эту, меня сразу зацепила и заставка, и название, и то, что гг — младшая сестра Геомионы, и то, что в поезде гг рисовала в блокноте, пока к ней не зашли близнецы. Я вспомнила всё это, только когда увидела. Эта история столько эмоций и тёплых чувств во мне вызывает. Вы бы знали, как я была счастлива, когда её снова нашла. Я бы сказала, что эта история даже ассоциируется с определённым этапом моей жизни, когда я её читала. Ещё раз спасибо вам просто за то, что вы такой чудесный писатель!

  2. Лучший тест который я когда-либо проходила! Весь этот тест поднесён в очень яркой и смешной форме. Помню как его читала когда была помладше, аж в 2018. Не могу поверить что столько лет прошло. ( по моим подсчётам 4 года!) Я очень счастлива что в те времена я нашла это замечательное произведение. Помню как в захлёб читала главу за главой попивая чаёк и ждала новых глав. Я помню весь тест на изусть, я проходила на все концовки. Я даже помню как была одета Авелина в разные промежутки истории и т.п. Спасибо автору за такие прекрасные проведённые часы перед экраном!

  3. Это чудесно. ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ 🤩

  4. Слушай, ФоБия, а сделай-ка проду, а?

  5. Почему я все время ржу над диалогоми между Фреда и Джорджа?
    +3

  6. кхм, у меня есть немного критики… если Авелина и Гермиона родные сестры, то НЕВОЗМОЖНО чтобы Гермиона была на 6 месяцев старше Авелины.. детей вынашивают как минимум 9 месяцев, конечно возможно Авелина недоношеная…. но вот типо герми родилась,и через 6 месяцев появилась от куда невозьмись Авелина.. странновато

  7. Тест просто супер!!! Мне очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжения!

  8. У меня как раз много времени на то чтобы перечитать все замечательные части про моего любимого Рыжика❤️
    Да, да влюбилась)
    Тест ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПЕН)
    +3
    10000000000000000000000/100

  9. Я проходила все части этого теста, наконец нашла первую часть ! ❤️ФоБиЯ❤️, у тебя получилась целая книга про Фреда! Ты вполне можешь стать писателем, если захочешь. Твоя история очень вдохновляет! Меня удивляет, как у тебя столько идей? Просто ШИКАРНО! Делай ещё такие прекрасные тесты, они у тебя получаются очень крутые однозначно ++++++3!!!!!!

  10. Меня одну смущает то, что Авелине 12, почти 13, а она только на первом курсе? И правда, как так вышло что она/я младше Миа на 6 месяцев?
    Если не брать это во внимание тест супер, но мне все равно не понятно как так вышло…
    +3

  11. -Что ты делаешь? -Спасаю тебя:)
    После церемонии все разошлись,и ты решила пойти прогуляться. Ты вышла. В голову тебе взбредило залезть на дерево и нарисовать оттуда Хогвартс.
    Вот ты уже залезаешь. Дерево было не малого размера ,да и ростом не отличилась.
    -Вам помочь-произнес кто-то
    Ты сбилась с пути и уже готова была упасть на землю,как ничего не почувствовала. Ты открыла глаза. Перед тобой стоял тот самый .
    -Фред? Что ты делаешь?
    -Спасаю тебя-весело произнес Уизли.
    И тут ты поняла,что держишься за его шею 2-я руками и что он сейчас держит тебя,как ребенка.
    -Кхм…..
    Ты убрала руки,он тебя отпустил.
    -Ты в порядке?
    Ты,поправляя шарф ответила:
    -Всё хорошо.. Спасибо что спас:)- с небольшой улыбкой произнесла ты.
    После этого спасения ты убежала в Хогвартс, играя с ним в «догонялки».
    —————————————————————————————————————
    Давно не видела таких хороших тестов +3

  12. Для тебя Фред Уизли.
    Фред был весёлым и самым лучшим персоонажем из ГП.
    Но злая мамочка Роулинг решила его убить.
    Я плакала когда он умер.
    Хотя довести до слёз меня почти невозможно.
    +3

  13. Это чудесно!!!!!! Хочу продолжение! и быстро! 10 из 10!!!!

  14. Пиши проду мне понравилось….. Но одна ошибка не даёт покоя: беременность длится 9 месяцев, никто не заводит второго ребенка сразу после рождения первого, итого — младше Гермионы на 6 месяцев я быть никак не могу. Ну или я крайне сильно не доношеная, что точно бы сильно сказалось на здоровье. Буль чуток внимательнее

  15. Ещё ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продукт проду

  16. Если честно, то люблю больше всех я Малфоя и Поттера… но, блин! Пройдя этот тест, сердечко забилось быстрее… очень миленько)

  17. ПППППППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИШШШШШШШИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! (продолжение)

  18. -Для тебя Фред Уизли!
    После церемонии все разошлись, а ты решила пойти в Хогсмид. Ты завязала шарф с атрибутикой Å (первая буква имени) и ушла. Там ты напокупала аебе сладостей,разных плиток шоколада,на тебе было лицо «победы» и «злодеяния» ибо ты очень хотела купить себе сладкое. Когда ты- довольная решила повернуться и уйти,то уткнулась носом в чей-то шарф.
    -А поделиться ?-спросил незнакомец
    Тут ты осознала чей это шарф.
    -Фред?..-спросила ты
    -Для тебя Фред Уизли!-с гордостью и улыбкой на лице объявил он.
    -Размечтался!-смеясь ответила ты.
    -Что же ты тут без меня делаешь?
    -А что я всегда должна с тобой идти куда-то?
    -Ну не знаю, не знаю))
    -Идиот
    -Что ты сказала?
    Ты моментально положила шоколадки в рюкзак.
    -Ну всё , сама напросилась!
    И тут он начинает бегать за тобой. Ты пряталась за деревьями,но в один оборот он оказался рядом.
    -Ай-яй-яй,Авелина Грейнджер как вы могли проиграть?-с важностью произнес Фред.
    Потом вы еще долго смеялись и посмотрели друг другу в глаза.
    *Минута молчания*
    -Эм…. Шоколадку?-смутилась ты
    -Да хоть две!-все также улыбаясь проговорил Уизли.
    •Продолжение следует•

    Да очень хочу продолжение!!!

  19. Продолжение. (Я вообще писать не хотела, если бы не это «НЕ ИГНОРИТЬ!».) «+3», всегда стараемся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button