Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡3часть♡

Глубокий вдох:АААААААА!!! Я ЧУТЬ ОБ СТЕНКУ НЕ ТРЕСНУЛАСЬ ОТ ТАКОГО АЖИОТАЖА!♡
Вопрос 1.
Внезапно свет выключился во всем зале и попал только на вас. Вы были в поле зрения(Автор : Иногда слова подбираю неправильно,ну шо поделать,пишу этот тест в 1:44) Ты немного волновалась. Вы начали танцевать. Так же великолепно,как и в первый раз...Также чудесно,как и тогда...Также прекрасно,как в первый раз... В конце вашего танца,ты раскружилась и он "поймал тебя". Аплодисменты. На вас смотрели. Гермиона:-Это моя сестра!-она гордилась тобой. По идеи должен быть момент поцелуя,но ты его оттолкнула и улыбнулась. -Не дождешься-с той же светлой улыбкой сказала ты. Ф:-А я и не собирался этого делать. Ты что влюбилась? Ты была немного удивлена. -Не были бы мы в этом зале,я бы тебе врезала,Фред. Фред улыбнулся. Ф:-И я тебя люблю!))-с улыбкой произнес Уизли.
Вопрос 2.
Вы поклонились и подошли к столику,где стояли Рон,Джордж и Гермиона. Гермиона болтала с тобой,а Рон и Джордж с Фредом. Г:- Вы так волшебно танцевали! -Спасибо) Гермиона:-Авелина,чего ты медлишь,ты же видишь , что он влюблен в тебя! -Откуда же у тебя такая уверенность?! И вообще я не люблю его! Гермиона:-Между вам нить,которую,как ни не крути,не порвется. Не закрывай глаза на правду! (У ФРЕДА) Рон:-Ох и ухватил же ты свою половинку) -Издеваешься? Джордж:-Вы отличная пара! Ты просто не хочешь признавать свою влюбленность! Вы закричали,но не сильно и одновременно:-Мы никакая не пара! Потом вы встретились взглядами. Так ты проторчала там еще 30 мин,а Фред бесследно пропал. Ты пошла к себе в комнату ,надела на себя привычные джинсы и свитер. Волосы ты собрала в высокий хвост, взяла с собой термос , вкусняшки и пошла к себе в спальню,решив устроить себе пикник. И вот ты расположила покрывало на травку , расположила на покрывале термос с горячим шоколадом и печеньями. Ты отвернулась за шоколадкой,обернулась и не обнаружила печенья.
Вопрос 3.
Ты решила поискать печеньки в рюкзаке,как обернувшись не заметила шоколадки....
Вопрос 4.
Ты обернулась , чтобы перепроверить рюкзак, но и рюкзака не оказалось. ??:-Хмм,странно,не так ли? Ты вздрогнула и обернулась. Напротив тебя сидел с печеньем и шоколадом. -ААА! Фред ты меня напугал! Ф:-Прости, не хотел. -И вообще что ты делаешь в моей комнате,почему кушаешь мою еду и мои сладости? Ф:-Запахло вкусненьким и я пришел... -Молодец! Давайте еще похлопаем тебе! -возмутилась ты. -Давайте! -сказал Уизли и начал хлопать сам.
Вопрос 5.
Фред засмеялся. Ты недоверчиво на него посмотрела,взяла термос и налила горячий шоколад. Фред подставил кружку. -Уизли,откуда ты успеваешь все взять?! -У каждого фокусника есть свои секреты!-подмигнув,ответил тот. -Да уж фокусниик.... А поделиться, фокусник, не желаешь? Ф:-Бери,бери! Вы молча пили шоколад,закусывая все это наслаждение печеньями. Чтобы "удалить" тишину ты спросила:-А почему ты рано ушел с бала?! Ф: -А что мне там еще было делать? -Как бы твоя девушка.... -Какая девушка? Ааааваа ты про ту,которую я хотел пригласить... В общем.. я тебя имел ввиду)- Фред зачесал затылок и будто бы ждал твоего ответа. Ты была в шоке. -Но зачем было обманывать? -Я не обманул,а украл самую лучшую)) Ты немного покраснела. -По другому можно было попросить! Ф:-Ты бы не согласилась! -Откуда у тебя такая уверенность? Может быть ты мне нравишься! Фред чуть не подавился. Тут ты сама поняла,какую вещь вляпала... °Мысли Фреда°:-Она что в меня влюбилась? Ну нет,нет,нет это у нее по автомату вырвалось... Но не может же она шутить?.... -То,что ты сказала,это правда? Ты промолчала. -Нет конечно же. Я на примере сказала... Ваша трапеза закончилась и ты все убрала. -Что будем делать? Не выгонять же мне тебя)-с улыбкой сказала ты. Ф:-Поиграем в игру "Правда или Действие"? Если ты не боишься))) -Я и боюсь? Мои дороги со своими не путай,рыжеволосый)) -Начнем?
Вопрос 6.
Играли вы с азартом,потому что ваши задания ЧуМаЧеДчИми :-) -Правда или действие?
Вопрос 7.
(1) -Ты любишь кого-то?
Вопрос 8.
(2) -Обнимашки?♡
Вопрос 9.
(Автор:-Если вы в 6 вопросе выбрали 1 то..) *Минута молчания* -Обнимешь меня? -Да-сказала ты и обняла его. (Автор:Если в 6 вопросе ты выбрала 2,то...) Он тоже тебя обнял. (Автор:продолжаем) Так и сидели ,обнимаясь. Ты почувствовала,как Фред провел по твоей голове рукой. -Мне кажется или ты обнял меня из-за волос? Ф:-Нет,просто так. А еще я жду,когда же эти волосы станут моими)) -Ага,прям волосы назад! И опять ссора....

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Хеех, помню как сидела на кроватке и тоже хотела печеньки

  2. Автор: пишу этот тест в 1:44
    Я: прохожу этот тест в 1:40

  3. Тест просто супер!!! Мне очень понравилось!!! 😍😍😍🤩🤩🤩

  4. -Я тоже знаешь ли не в восторге от такого «подарка» судьбы! Мне нравятся твои тесты. +3. И…. Хочу продолжение!

  5. Ты большая молодец, продолжали в том же духе. Буду ждать продолжения обеих историй

  6. АНУКАБЫСТРОИДИДЕЛАТЬПРОДОЛЖЕНИЕИЛИЯНАТРАВЛЮНАТЕБЯРАПТОРОВВОГЛАВЕСКРИСОМПРАТТОМИСТИВЕНОМСПИЛБЕРГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Простите, бомбануло… Ну, в общем, вы поняли, гоните проду

  7. -И как я могла еще тебя полюбить?!!
    -Ты-самовлюбленный эгоист,который думает только о себе,которого не волнует ничего кроме шуток !!!!!
    -Да я это уже знаю) в твоем дневнике успел пр….
    -ТАК ТЫ ЕЩЕ И В ДНЕВНИКЕ КОПАЛСЯ?!! И как я могла еще тебя полюбить?!!!
    Фред посмотрел на тебе вопросительным взглядом.
    …..
    -Ты сейчас правду сказала?
    Твои мысли:»-Н-нет..тоесть да, нет-нет нет Грейнджер,что ты делаешь?!»
    -Авелина посмотри мне в глаза
    -Не буду я смотреть!
    -Посмотри в глаза и скажи что не нравлюсь тебе
    Ты посмотрела ему в глаза.
    -Ты мне н….
    Мысли:»-Нет я не могу этого сделать! Нет он мне не нравится !! О Мерелин…»
    Ты отвела взгляд и убежала…..
    ○Продолжение следует○

    Жду 4 часть!!! Тест классный Молодец!!!!!

  8. -И как я могла еще тебя полюбить?!!
    -Ты-самовлюбленный эгоист,который думает только о себе,которого не волнует ничего кроме шуток !!!!!
    -Да я это уже знаю) в твоем дневнике успел пр….
    -ТАК ТЫ ЕЩЕ И В ДНЕВНИКЕ КОПАЛСЯ?!! И как я могла еще тебя полюбить?!!!
    Фред посмотрел на тебе вопросительным взглядом.
    …..
    -Ты сейчас правду сказала?
    Твои мысли:»-Н-нет..тоесть да, нет-нет нет Грейнджер,что ты делаешь?!»
    -Авелина посмотри мне в глаза
    -Не буду я смотреть!
    -Посмотри в глаза и скажи что не нравлюсь тебе
    Ты посмотрела ему в глаза.
    -Ты мне н….
    Мысли:»-Нет я не могу этого сделать! Нет он мне не нравится !! О Мерелин…»
    Ты отвела взгляд и убежала…..
    +3
    Жду продожения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button