Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡5часть♡

Привит!) Хочу попросить прощения за большое количество текста:) Поймите меня,автора безумий,я живу в мире магглов,поэтому у меня большой Наплыв Вдохновения♡
Вопрос 1.
-Пст..Что мы им скажем?-прошептал Фред. -Кому им? -Приглядись... Ты немного приоткрыла глаза. На вас смотрели многие,в том числе и твои верные друзья. -Предлагаю сбежать... -Попробуй отвяжись от них,Грейнджер!-весело признес тот. Ты опустила руки и прекратила обнимать. Герми:-Мило!.. Джордж:-Вот видишь Рон! Ты проиграл в споре,с тебя 5 галеонов!
Вопрос 2.
Через некоторое время до тебя дошло,о чем говорили братья Уизли. -Джордж,Рон на что вы спорили?! Р:-Ну...Эм... Дж:-Рон сказал что Фред не втрескается в тебя,а я сказал ,что втрескается! Вот и победил! Фред посмотрел на Джорджа немного вопросительным взглядом. -У вас что,все сумашедшие?-обратилась ты к Фреду. Ф:-Ну такие какие есть! -посмеялся тот. Ты улыбнулась. Гарри:-Спорим ,что скоро они начнут встречаться? -Гарри,но хоть ты то не предавай!-рассмеялась ты. Фред не отводил взгляда от тебя. -Кхм.. Ты встала и "очистила" свои джинсы.
Вопрос 3.
Вскоре Фреда положили в лазарет,чтобы обработать раны. Ты присела на стул. Рядом стояли его братья,Джинни,Гарри и Гермиона,которые в скором времени ушли. Ф:-Ну у меня же только царапины,а положили сюда будто повредил ногу! -Фред не говори так. Раны нужно обработать,а твои шутки с Джорджем подождут!-заботливо сказала ты. Ф:-Ты так и будешь сидеть здесь? -Мешаю? Терпи! Я отсюда не уйду! Фред засмеялся. -Что?) -Ничего,ты просто напомнила мне одну упрямую девушку,которая при первой встречи ,врезав, так не переживала,как сейчас))) -Уизли!-сказала ты смутившись и немного улыбнувшись. В этот момент зашла Кейли(младшая сестра Лаванды). Улыбка на твоем лице испарилась,ведь после дурной блондинки, к нему клеится русая крыса. -Фредушка мой,как ты? Ты ранен?-пропищала Кейли. Ф:-Просто небольшие царапины и раны.Ничего серьезного. -А ты что здесь делаешь,Грейнджер?-с недовольством сказала та. Ты встала. -Слежу за тем , чтобы мышь не пробралась и не запищала так,что все Крыло разбудило!) Ф:-Успокойтесь,п... -Мышь?! Да как ты смеешь! -Ой не ори , от одного твоего голоса тошно становится ! Кейли убежала вся с помидорными щеками. Ты села.-Грейнджер,ну ты и дикая! -Что ты сказал?! -Одно только имя выводит тебя из себя, не говоря уже о ее присутствии !-засмеялся тот.
Вопрос 4.
После своих слов ты посмеялась. Фред тоже. -Ну вот ! Улыбка тебе к лицу! -сказал Фред и посмотрел тебе в глаза. Ваши взгляды встретились. -Кхм... -засуетилась ты. Вдруг ты заметила,что кровь не перестает течь из ран. Ты встала и подошла к мадам Помфри. -Мадам Помфри,у Фреда Уизли кровотечение вновь началось. М.П:-Хм..не переживай,такое бывает. Возьми там голубую мазь в баночке с пробкой,пластырь и намажь на его раны. Нужно мазать каждый день 11 дней.-Хорошо мадам Помфри,я поняла.М.П.:-Можешь начать.
Вопрос 5.
-Ну что,пациент, вставайте! Сейчас будем обрабатывать раны... Ты открыла банку. Ф:-Ну не... -Так,я не слышу ничего,нужно их обработать! Ты же не маленький,чтобы капризничать! Фред сел. Взяв небольшое количество мази,ты приступила к процедуре. Когда ты добралась к ране на лбу,Фред немного закричал. Ф:-Ай!Жжет!.. Ты начала дуть . -Прошло?-с заботой в голосе спросила ты. -Да,спасибо... Он поднял глаза и вновь посмотрел на тебя. Боковым зрением ты видела его взгляд,но старалась смотреть куда угодно,только не на него. Как никак , но твои щеки выдали тебя. Этого он и добивался.-Ты так мило краснеешь)...
Вопрос 6.
-Ну-ну,Авелина!-засмеялся тот. -Ну вот и закончили.. Я буду к тебе приходить и проводить такие процедуры,чтобы ссадины и царапины быстро прошли. Ф:-Что ты сказала?)) -Ну простите,я знаю какой вы "серьезный" человек,поэтому безнадежно оставлять вам банку,все равно вы не будете ее мазать,Мистер Уизли! -Ой-ой-ой,ну простите профессор Всезнайка! Ты заметила какие-то впадины на его руке. Ты нахмурилась. -Ну-ка покажи... Взяв его руку тебе стало неловко. -Неужели.. -Да-да,это твой бешеный укус! -Ты спровоцировал-я укусила!) Все по-честному!-вы засмеялись. -Мадам Помфри,по-моему Фред готов к выписке! М.П:-Ну раз ты так считаешь,думаю его и в правду надо выписать!
Вопрос 7.
Так и проходили дни. День за днем ты приходила к Фреду и оказывала медицинскую помощь. И вот,сегодня,15 марта ты пришла к Фреду. Когда ты проводила "мини операцию" в комнату зашел Джордж. Ты немного испугалась,но не подала виду. -Оу,простите,я вам наверное помешал)-весело произнес Джордж. -Джордж,прекрати. Если ты не знал,она приходит,чтобы обработать раны. -сказал Фред. -Ну как? Не бьет тебя?-шепнул Джордж. -Честно,сам не в восторге)- шепотом и с ухмылкой произнес Фред,ожидая от тебя каких-то действий. Ты дала ему небольшую пощечину. -Ай! За что? То бьешь,то кусаешься,то пощечины даешь!¡ -За все хорошее,умник! Джордж смеялся. -Давно успела его покусать? За что интересно?
Вопрос 8.
-Просто одна сумашедшая особа ревнует,и не хочет этого признавать!-подмигнул тот. Д:-Оооооо ну к кому же? Ф:-К Лаванде и к ее младшей сестре))) Джордж рассмеялся.
Вопрос 9.
-Вам с 1 раза непонятно?! Близнецы смеялись. -Достал! Вот сиди и сам обрабатывай раны! -Ты положила баночку на тумбочку и , развернувшись,ушла. Джордж:-Как думаешь,она реально обиделась? Фред:-Да ну,врятли,побесится немного и придет завтра. Вот увидишь!
Вопрос 10.
Но на следующий день ты не пришла. Гордость? Обида? Злость? Непонятно... ◇УрОк Зельеварения◇ -Итак ученики. Сегодня мы изучим зелье Амортенция. Кто знает,какое свойство оно имеет?-спокойным голосом спросил профессор Снейп. Ты с сестрой подняли руки. -Гермиона Грейнджер,мы слушаем вас. Г:-Амортенция-это любовное зелье,которое создает увлеченность к тому,кто сварил его. Постояв над паром можно почувствовать запах того,чего вы любите. Я чувствую запах скошенной травы,нового пергамента... -Неплохо Гермиона,неплохо... Вы по желанию подходили и говорили то,что чувствовали. В конце-концов очередь дошла и до тебя. Так как многие и без вас начали "афишировать ваши отношения с Фредом", твоего вердикта ждали больше всех. -Я чувствую запах новой книги,цветов и запах свежести,мандаринов... После твоих слов все начали шептаться, мол могли ли последние 2 словосочетания быть связаны и Фредом?
Вопрос 11.
Ты подумала,что запахом свежести пахло на улице. С Фредом ты не разговаривала,хоть это было и трудно,но обида и гордость взяли над тобой вверх. Вот и очередь близнецов. Первым пошел Джордж,из всех сказанных его слов ты запомнила запах кофе, который был связан с Анджелиной. Очередь Фреда. Ты конечно думала , что достаточно ему сказать:Запах лаванды и сразу будет понятно , что это связано с Кейли,которая пользуется духами с таким ароматом,но ошиблась. Ф:-Я чувствую запах мандаринов,карамели,роз.. -Роз?!-промелькнуло в голове у Фреда. Ты немного пошатнулась. Рон:-Все в порядке,Авелина?
Вопрос 12.
Все начали шептаться. -Молчать!-закричал Снейп. В миг все услышали тишину. Ты посмотрела на лицо Фреда. Оно было одновременно и озадаченным и веселым. Под конец урока ты выбежала самой первой,что на тебя не похоже вообще. Везде доносились рассуждения:"-Он говорил про Авелину", "-Авелина Грейнджер и вправду имеет какое-то отношение к Фреду Уизли","-Эти слова точно были про Авелину!"... Как же тебе это все надоело!.. Хотелось накинуть на себя Обливейт...
Вопрос 13.
/3 дня спустя/ 18 марта. Утро было не очень добрым. Почему? Потому что твои волосы очень сильно запутались и к тебе на помощь пришла Нел. Кое как , но вы их распутали. Ты хотела выходить , как услышала крики:-Так стоп! Ты ведь не собираешься с таким хвостом идти?!-спросила Нелли.
Вопрос 14.
-Мы их так долго распутывали,а ты собираешь их в хвост,чтобы завтра снова мучится ? -Эм... -Так садись! -Но... -Отказы не принимаются! Ты повинилась и села. Она собрала тебе 2 пучка, как ушки панды. -Ну вот! Другое дело! Ты посмотрела и ахнула. -Спасибо Нелли, ты лучшая! -Не благодари)) Обняв ее, ты пулей выбежала из комнаты на урок .Ты так сильно бежала, что успела врезаться в кого-то. Запахло свежестью и мандаринками... Точно также,как и 3 дня назад на уроке Зельеварения. -Фред?...
Вопрос 15.
Кое-как , но ты успела на урок. Урок Прорицания. П.Т:-Здравствуйте ученики!)) Сегодня мы погадаем с вами на кофейной пенке....-сказала профессор улыбаясь,как сумашедший.-1 глотка будет достаточно.)) Пенка образуется в форме вашего будущего... На соседнем столе сидели Фред и Джордж...-Мда...Лучше бы не торопилась на этот урок.. -сказала ты,глотнув кофе. П.Т.:-Ох моя маленькая девочка,вы не довольны? -Все хорошо... П.Т:-Авелина...Девушка-загадка.. Девушка-лидер... Ничем не отличашься от сестры... Так что же у тебя там??-она кинула на тебя взгляд сумашествия и презирания.
Вопрос 16.
Фред:-Оооо сейчас начнется что-то интересное)) Джордж:-Цыц! Слушай! П.Т.:-О детка тебе повезло.... -О чем вы,профессор? П.Т:-Ахахаха ... Любовь в 13,как же прекрасна,не так ли? -Что?! Какая любовь,профессор?! П.Т:-Двое сумашедших,чье сердце бьется в один темп, даже подумать и не могли, как всегда находились в 10 см друг от друга... -Прекратите! Это бессмысленный урок! Я не хочу больше слушать! Ты очень сильно расстроилась,ведь повсюду говорили одно и тоже... Собрав учебники,ты ушла с урока. Гер:-Сестра! Она встала. Улыбка с лиц Фреда и Джорджа мгновенно пропали. Слухи..Слухи..Слухи... Никто тебе не верил... А может ты сама не хочешь верить?
Вопрос 17.
Ты плакала.. -Плакать? Как же я унижаю себя! Ты зашла в комнату. Положив все вещи на кровать ты вышла на улицу. На какое-то время ты забыла обо всем. Даже о том,что сегодня произошло. Погуляв немного,ты хотела вернуться, как выскочил Фред. Ты немного испугалась. -Привет... Ф:-Привет.. -Что ты здесь делаешь? -С тобой все в порядке? -Да...Просто сегодня день не очень хороший..Он положил свои руки тебе на плечи -Ну-ну-ну! Так не грусти! Ты же Авелина Грейнджер! А Авелине не положено грустить из-за каких-то глупых уроков! -Фред тебя не узнать! Переживаешь.. Куда же пропал твой эгоизм? Ты немного улыбнулась. -Как это пропал?! Где же он?! Я его потерял?! Нет-нет! Поможешь найти? Ты посмеялась.
Вопрос 18.
-Изо всех сил стараюсь)-сказал он подняв и опустив бровь. Твою улыбку невозможно было скрыть. -Вот-вот...Молодец! Он вытер слезы на твоих щеках. -Знаешь,что? -Что? У тебя хандра. И от этой хандры помогает лишь одно... -Время настало!-прокричал тот и в миг прибежали все твои друзья,а также золотое трио которые обняли тебя. Было очень приятно. Ты посмотрела на Фреда,который стоял в сторонке и скрестив руки , улыбался. Своим взглядом дала ему понять,чтобы он тоже подошел. Но он не соглашался. Ты потащила его за рукав пальто и вы также обняли его. Гер:-Мы тебя все любим! Рон:-И хотим договориться Гарри:-Что ты больше не будешь грустить! -Обещаешь?-хором спросили они. -Обещаю! Вы все смеялись и обнимались. Ребята постепенно заводили тебя в школу,но ты отмазалась:
Вопрос 19.
Ты подошла к Фреду. -Спасибо тебе.. -Оу..Да незачто!) -До встречи,Мистер Уизли!-ты помахала рукой и убежала.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Классный тест! Вот только была одна ошибочка: мне выпало «one love, please» и там был один пример, но ответ не 30, а 54) Но, это не такая страшная ошибка, поэтому +3

  2. Сижу, перечитываю. Мама спрашивает «че улыбаешься, мальчик пишет?» конечно мама, мальчик…

  3. -Фред Уизли! Ты посмеялась -Ты просто самый настоящий и лучший друг!
    -Друг…-шепнул Фред.
    -Что-то случилось?
    -Нет все в порядке!-он натянул широкую улыбку.
    *ЗАФРЕНДЗОНЕННО*

  4. 8х5+5-3+6х2 равно 30??Я,наверное,
    слишком прилираюсь,но ведь равно 54..Блин,во мне в 2 часа ночи математик проснулся Хорошо бы было,если бы он всегда был активен,а не только ночью

  5. Супер! Всегда шипперила себя с Джорджем (Из-за того, что Фред умер в конце) Но они же близнецы, так что всё ок))) Надеюсь автор идёт против канона))) +3

  6. -One love,please
    ◇Утро следующего дня◇
    Ты проснулась в 7:00 от какого-то шума
    -Уффф ну кто же это мог быть?

    -Нелли, я надеюсь это ты ?
    Но ответа не было.
    -Хм… Наверное в библиотеке.
    С горем пополам ты встала.
    Ты умылась ,переоделась и начала расчесываться. Твои густые и длинные волосы впервые не запутались.
    Ты оставила их распущенными , собрав две прядки назад и закрепив их крабиком.
    Ты положила расческу на тумбочку и увидела маленькую записку. Открыв ее ты прочла:
    «Найдешь подсказки-придешь к цели.
    1 загадка. «-One love,please» »
    -Многословно..-подумала ты. Точно! Это же книга! Нужно бежать в библиотеку!
    Ты пулей вылетела из комнаты в библиотеку, где отыскала эту книгу и нашла закладку. Открыв книгу на нужной странице , то вновь обнаружила записку.
    «Умница. Ты на верном пути! А теперь вспомни, какой урок у нас стоял 3,15 марта»
    -Третий урок…Трансфигурация,ЗОТИ,Зельеварение.. Точно! Зельеварение!
    Ты побежала в кабинет Зельеварения. -Амортенция находилась в котле..
    Ты подошла к котлу и начала ощупывать дно. Ты нашла подсказку.
    «Молодец. А теперь вспомни,во сколько сегодня встала и отсчитай столько же кабинетов»
    -Проснулась? Издеваетесь?! Так .. Размышляем логически. Если Нел встает в 8:00,а я на час позже,то значит я встала в 9:00 !
    Ты отсчитала 9 кабинетов . -Хм.. Где же записка? Ты повернулась на 180° -Ну конечно же! Окно! Ты подбежала к нему и увидела новую бумажку.
    «Неплохо. Ну-ка вспомни,где ты «пыталась» отдохнуть? »
    -Отдохнуть? Хм… Погодите-ка… Ты посмотрела в окно. Дерево? Ладно уж,попробуем..
    Ты вышла на улицу и начала ходить вокруг дерева. Ты увидела над головой ключ и записку.
    «Реши задачу,и дойдя до 1 входа отсчитай столько шагов,сколько получилось в ответе! 8х5+5-3+6х2»
    -Такс…30 шагов!
    Ты шла-шла и дошла до больших дверей. Они открывали вход в Гостиную Гриффиндора.
    Ты засунула ключ в замочную скважину и покрутила пару раз.
    Как только ты зашла, то сразу увидела,как близнецы Уизли держали плакат «Happy Birthday!» , все твои друзья прокричали:-С Днем Рождения, Авелина! После Гарри и Рон взорвали хлопушку.
    Ты была в огромном шоке. Было до безумия приятно! Не удержавшись,ты немного заплакала. Это были слезы радости.
    После тебе принесли торт с 14 свечками.
    -Эй,не забудь желанме загадать!-подмигнул Фред. Загадав желание и задув все свечи,потихорьку вы приступили к трапезе.
    ▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
    -Спасибо вам огромное!
    -Это все Фред!-Сказала Гермиона.
    -Думаю,вам есть о чем поговорить)-подмигнула Нели.
    Все разошлись,остались только ты и Фред. Он подарил тебе подарок самым последним. Ты хотела его открыть.
    -Потом…
    -Как скажешь…
    -Спасибо огромное.. Ты столько всего сделал для меня. Знаешь, немного неловко)
    -О,это пустяки! Девушек нужно иногда баловать! Главное- не переборщить:)
    -Фред Уизли! Ты посмеялась -Ты просто самый настоящий и лучший друг!
    -Друг…-шепнул Фред.
    -Что-то случилось?
    -Нет все в порядке!-он натянул широкую улыбку.
    -Слушай-ка , рыжеволосый,поможешь мне?
    -Я надеюсь не с домашкой!)
    -Нет,что ты!) Давай вместе смотреть подарки?
    -Ну раз ты настаиваешь))
    -Ох ,какой гордый!-вы посмеялись.


    Супеееер как всегда!!! Одна часть лучше другой!!! Самая классная!!! С нетерпением жду 5 часть!!!!! (извините, ну смайлы «веселья» почему то не вставляются)))) Правда очень суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button