Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡6часть♡

Приветик) ЧИТАТЬ ВСЕМ! Перед началом хочу у вас спросить: 1)Как вы вообще узнали о этой истории ♡ ?) 2) Можно я буду просто в результаты вставлять картинки связанные с ГП ? Просто очень тяжело искать девушек, в форме Хогвартса,которые похожу на героиню моего ""чудо"" творения♡
Вопрос 1.
И вот вы начали смотреть подарки. Гермиона подарила Маховик Времени и свитшот с надписью: Волшебница во всех смыслах! Ф:-Ну вот это правда! Соглашусь!
Вопрос 2.
-Ну раз спросила..-Фред щелкнул пальцами. Тогда начнем.. Во-первых ты не маггл, во-вторых ты делаешь неповторимые вещи, В-третьих ты,как и волшебница имеешь свое призвание,в-четвертых ты красивая, в-пятых ты сумашедшая
Вопрос 3.
-Сумашедшая?! -Ну да:) -А мы случайно не близнецы? Просто не отличаемся!-со злостью и радостью в голосе сказала ты. -Не злись, а то заставляешь вл... -Что ты сказал? -Вл...Вляпаться в беду! -Обожаю бесить людей)) -Оно и видно:) -Скажи, а откуда ты узнал,что я встану в нужное время и выполню задание? -У каждого фокусника свои секреты:))) -Фокусник? Мммм... Прекрасно) Вы продолжали открывать подарки. В конце Фред взял бирюзовую коробку с белым бантом. -Опа,от кого же этот подарок? Не подписано даже!
Вопрос 4.
Ты взяла подарок. Фред:-Ну я пойду,меня шутки ждут) -Эм.. Хорошо,до встречи! Ты взяла коробку и ушла.
Вопрос 5.
Вместо того,чтобы пойти в комнату, ты пошла на улицу,в свой маленький чулан. Ты закашляла и сделала генеральную уборку в нем. -Давно я тут не была... Ты села и достала коробку. -Немаленькая! Ты включила свою лампу(так как в чулане было не очень светло) и осмотрела коробку. Интересно?(не сильно влияет на результат)
Вопрос 6.
Ты открыла ее. Внутри лежало много подарков: цветы,еще одна маленькая коробка,шары,которые взлетели сразу к потолку и 3 блокнота,которые пригляделись тебе больше всего. Ты узнала там свой блокнот. 2 блокнот был новым,а третий...
Вопрос 7.
Но эти блокноты ты оставила на потом,поэтому сложила их обратно в коробку,как и остальные подарки,а шарики завязала на запястье и с улыбкой вышла из чулана. Ты направилась в свою комнату. Нелли не было,а значит можно спрятать эту коробку,чтобы не было лишних вопросов. Следующим делом ты расплела волосы и переоделась в пижаму(время 21:40) и не дожидаясь подружку,уснула
Вопрос 8.
Утром ты проснулась бодрой,ведь выспалась. Первым уроком была История Магии. Он прошел без каких-либо зацепок,потом был урок ЗОТИ, а затем и Травология. Все прошло удивительно хорошо. Фреда и Джорджа ты не видела.
Вопрос 9.
Потом ты с Нелли и Гермионой "отдыхала" в библиотеке. Пока Нелли и Гермиона выбирали книгу,ты читала свою любимую книгу. Вскоре подошли Герми и Нел. Герми:-Вчера было замечательным,да?
Вопрос 10.
Дочитав 1 том,ты поставила книгу обратно. -Вас подождать? Но девочки так были увлечены книгами,что ты пошла к себе в комнату. Когда ты шла к себе,то слышала крики и споры. Конечно подслушивать ты не хотела,но интерес взял вверх.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Аоаоаоаоаоаоа, это идеально!!!! Автор, ты не магл, а волшебница!!!!!! Ну как можно создать такой прекрасный тест? Магия вне Хогвартса! Нет слов!!! 💞💞😍😍😍Р. S. Я обожаю Фреда!!!!

  2. Твои тесты шикарны! Мне очень понравилось. Продолжай в том же духе!
    Я поставила столько смайликов только для того, чтобы они прикольно махали лапками) 😉

  3. Просто ШИКАРНО!!! С нетерпением жду продолжения!

  4. -Моя жизнь перевернулась еще с той встречи…. Твои тесты превосходные! С нетерпением жду продолжение! +3

  5. Невероятно мило
    Продолжай в том же духе, все прекрасно
    1) Просто зашла на сайт и тут ХоБа
    2)Конечно, я не против
    +3

  6. -Эта девчонка…
    И ты начала подслушивать..
    -Ты идиот?!
    -Что такого?!
    -Кто тебя просил этого делать?!
    -Фред,успокойся,наоборот я тебе помог! Мог бы спасибо сказать!
    -Спасибо братец! Как я ей потом в глаза посмотрю?!
    -Вот увидишь, потом еще благодарить будешь через 6 лет!
    -Джордж,что же ты наделал!!

    -О ком же они спорили?-промелькнуло у тебя в голове. Ты слышала,как кто-то направился к двери,поэтому ты подбежала к двери Гостиной ,делая вид,что только зашла. Дверь,за которой произошла ссора,распахнулась и ты увидела Фреда,который стоял как вкопанный. Ты улыбнулась и пошла в свою комнату. Достав коробку,ты взяла 2 блокнота: свой и еще какой-то. Ты ожидала,что 2 блокнот будет пустым,но увидела какие-то надписи.
    Открыв первую страницу ты увидела подпись: Собственность W
    -Собственность? Хм)
    И ты начала читать …
    » Никогда бы не подумал , что буду вести дневник. Эта девчонка….Моя жизнь перевернулась еще с той первой встречи……

    *ответы на вопросы , которые были в начале теста (в описании)*
    1.- я просто смотрела рубрику «новые тесты» и там был этот тест. было в тесте много текста, но почему-то он мне понравился и я решила его пройти. вот так и дошла я до 6 части)
    2.- конечно можно) тест и так отнимает много времени. еще и картинки к нему подходящие искать!

    Ну естественно тест супер. Естественно жду 7 часть. И естественно +3. Даже я бы БОЛЬШЕ ПОСТАВИЛА ЭТОМУ ТЕСТУ!!! Если бы можно было!!! !!!

  7. Тест как всегда на высоте. Не знаю дождусь ли я 7 части, а не умру от любопытства. Надеюсь новый тест выйдет очень скоро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button