Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡9часть♡

Бозе, я плачу<^~^> Столько приятных слов вы писали мне в сообщения! Такую мотивацию получила, что не передать словами! А еще мне кажется,что модераторы от такого количества отправленных мною тестов уже наизусть все выучили))))
Вопрос 1.
-Припоминаю,да... Там мы раньше жили,а потом переехали сюда. -А вы не помните, с вами кто-то жил по-соседству? -Нет,не помню таких...
Вопрос 2.
-Попытайтесь вспомнить,это очень важно... -Хотя...Погоди-ка... с нами жила семья одна. У них была одна дочь. Красавица та еще. Мои дети часто играли с ней. Погоди-ка... Молли ахнула. -Неужели..?
Вопрос 3.
-Вы можете рассказать, что произошло после вашего переезда? -Наш переезд был большой травмой для Фреда и для Джорджа. Однажды мы заехали туда, а Фред бросился бежать и искать тебя. Он побежал на зеленый холм без брата и упал. Он плакал. Но плакал не от того,что он поцарапал коленку,а из-за того, что не увидел тебя. Я постоянно слышала:-Ее нет.. -Она уехала..-Где Авелина? Чтобы спасти его от боли мы использовали.. Об...Обл.. -Обливейт? -Да...
Вопрос 4.
-Мы не знаем. Забыл он или нет. В любом случаи я и Артур не хотят задевать эту тему. На твоих глазах появились слезы. Ты сразу их вытерла.
Вопрос 5.
-Хорошо. Я пока поеду с Артуром кое-куда. Не скучайте! До завтра,Авелина. -До завтра! Ты погрузилась в свой мир мыслей. За окном лил дождь.
Вопрос 6.
Ты укуталась в одеяло и включив внутри палатки фонарь,начала рисовать. В дверь кто-то постучался.
Вопрос 7.
-Можно?-спросил Уизли и зашел. Это был Фред. От неожиданности ты немного вскочила и убрала с головы одеяло. -Все нормально?-несмного посмеялся тот.
Вопрос 8.
-Как ты могла так со мной поступить?! Твое сердце ушло в пятки, а по телу пробежалась дрожь.
Вопрос 9.
-Построить шалаш и не позвать меня помочь?! Ты вздохнула с облегчением. -Все хорошо? -Да,не переживай. -Ты это.. Прости немного за родителей) Они просто любят гостей и ты... -Ахах)) Я надеюсь ты сказал им , что мы друзья? -....А? Ну...эм... -Ты не сказал?! Господи,Фред,ты серьезно? А если они подумают,что... Даже говорить не буду! -сказала ты и кинула в него подушку. -Мерелиновая борода, ты рехнулась? И , поймав, кинул в тебя подушку. -Фред! Не зли меня! И кинула в него подушку. -Пффф, ты сама начала эту войну! -Предупреждаю, за себя не ручаюсь! Так и кидали друг в друга подушки, да так , что перья разлетались. -Так, стоять! - не успела ты это сказать, как в тебя полетела подушка, и ты, зацепившись за какую-то игрушку,упала, стукнувшись головой об край тумбочки. -Ай!-
Вопрос 10.
Улыбка с лица Фреда внезапно испарилась. -Авелина?.. Ты лишь потерла лоб, которым стукнулась и заметила кровь. Фред кинулся к тебе. -Ох,какой же я идиот! Я сейчас... я.. я за аптечкой. -Ладно. Он побежал за аптечкой. Ты встала ,посмотрела в зеркало. -Ну вроде бы небольшая..А кровь как из ведра! -Кровь?!-испугался всемилюбимый "гонец".
Вопрос 11.
Фред еще больше испугался. -Успокойся,пожалуйста! Это просто царапина! Ты взяла аптечку. -Так-с , посмотрим... Что ты взяла первым?(Знаю,немного не в тему, но вы сами просили маленькое количество текста)
Вопрос 12.
Ты обработала рану и наклеила пластырь. -Пожалуйста,извини меня,я честно так не хотел! -Не надо меня жалеть, все в порядке,УСПОКОЙСЯ! -Но ведь это все из-за меня! -Молодец,что умеешь признавать ошибки, но все и вправду хорошо. Знаешь, что меня сейчас беспокоит больше всего? -То, что ты скажешь однокурсникам,да?-приподнял весело Фред свою бровь. -Именно! У них будет столько вопросов! Фред рассмеялся. -Ну скажешь собака поцарапала! -Знаешь... а это хорошая идея!-рассмеялась ты в ответ. -А разве мои идеи были когда-то плохими?! -Ну не знаю)) -Пфф -Пфф -Авелина! -Что?)
Вопрос 13.
/Следующий день/ Ты встала и,походу, раньше всех. Ты прибралась, переоделась, расчесалась,умылась и спустилась. Твой кит давал о себе знать. Единственное,что ты хотела,это кушать. И ты решила приготовить его для остальных. Что ты бы хотела приготовить?
Вопрос 14.
Прошло минут 20-30. Весь дом наполнился приятным запахом еды. -Идите кушать!-прокричала ты ,нарезая хлеб. Семейка Уизли проснулась. Их было 3. Первым вышли Молли и Артур. -Ммммм как вкусно пахет! -И вам доброго утра! Затем вышел Фред. -Мммм мам,что ты приготовила на этот раз? Затем тот окрыл глаза и посмотрел на всех. А:-Это не мы готовили,а Авелина! Ты засмущалась и наложила еду. -Садитесь,приятного аппетита! И вы начали трапезничать.
Вопрос 15.
Ты встала,чтобы убрать и помыть посуду. Молли тоже встала. -Детка, не сто...
Вопрос 16.
Все посмотрели с недоумением,но ты лишь мило улыбнулась, убрала со стола и начала мыть посуду, в то время, как Уизли-Старшие ушли.

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. У меня нет слов!!! Это просто ШИКАРНО!!! +5 ( если было бы можно, поставила бы больше)😉

  2. Когда 10 часть? Скорее бы. Не терпиться. Идеально! +346799754321356789753246789976530987524677876

  3. А сколько ещё тысяч частей будет? -_-

  4. Крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууто! Это шедевр! проду

  5. ТЫ самый прекрасный человек у тебя хорошо развита фантазия ты для меня бог тестов

  6. Ура, удалось пройти только сейчас. Завораживает все больше, и больше. У тебя талант. Жду с нетерпением следующие части. Надеюсь, что они выйдут быстро

  7. Ну бырее продочку ну бырее плес

    Как ето милаа
    +3 однозначно, пожалуйста, пожалуйста, умоляяю, побыстрее проду кинь пожалуйста!
    Тест шикаарныйй!!!!!!!!!! Прошла все части!
    Хоспади
    Это шедевр
    АААААА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button