Архив

Сюжет фильма "Вампайр Стейт Билдинг"

*Создаём сюжет фильма!*  P.S.: Тест-вставка!
1. Придумай любой иностранный адрес. (например: 47, Queen-street; 58, Вайт-стрит.)
2. Назови женское имя и фамилию.
3. Кем можно работать в большом офисе? (например: бухгалтером, менеджером.)
4. Любая дата? (например: 26-ого сентября; 5-ого апреля.)
5. Куда может вести дверь? (только не на улицу!)
6. Мясо? (например: свинину.)
7. С какой скоростью и сколько шума? (например: быстро и тихо.)
8. Что может висеть на стене? (множественное число.)
9. Снова напиши дату. (любую, например: 17-ого октября, 28-ого ноября.)
10. Как может быть? (например: пугающе, интересно.)

amalia

Милая , веселая, в классе отличница. Рада друзьям .

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. На 47, Супер-стрит живёт совершенно обычная девушка, всем знакомая как Элис Флов. У неё есть и родители, и друзья-подруги, и единственное, что ей нужно-это найти работу. Она посылает свои резюме по разным адресам, и наконец ей приходит ответ: её взяли на работу директором какого-то завода в самом Эмпаер Стэйт Билдинг! В не себя от счастья, девушка обзванивает всех и сообщает радостную новость!

    21-ого октября-первый рабочий день. Героиня надела самую лучшую одежду и пошла на работу. Поговорив с начальством, она преступает к обязанностям.

    Через пару дней она замечает кое-что странное… Некоторые её коллеги в разгаре дня просто пропадают. Проведя расследование, он поняла, что все они подходят к двери в подвал, дышат в замок, и дверь сама собой открывается. Но дело в том, что как бы 47, Супер-стрит не старалась, она никак не может заставить её открыться необычным, даже скорее странным, образом.

    В этот же день, пронося мимо злополучной дверьки говядину, девушка увидела, что она отворилась. Положив мясо на пол, она вошла. Сегодня было настолько загадочно, что она продвигалась по лестнице лениво и громко. Ей показалась комната, но, слава богу, в ней никого не было. Но ведь дверь вела, по идее, в подвал, а это точно не то место. На стенах висели многочисленные часы с изображениями крови и клыков… Девушке стало не по себе, но тут она услышала странный звук. Кто-то заходил в комнату……..

    Смотрите в кино с 1-ого апреля.

    Будет очень странно!!!

  2. т быть?
    странно
    (например: пугающе, интересно.)
    И вот что получилось в результате:
    img_1893На 999 CatDog-Street живёт совершенно обычная девушка, всем знакомая как Перова Наталья. У неё есть и родители, и друзья-подруги, и единственное, что ей нужно-это найти работу. Она посылает свои резюме по разным адресам, и наконец ей приходит ответ: её взяли на работу секретаршей в самом Эмпаер Стэйт Билдинг! В не себя от счастья, девушка обзванивает всех и сообщает радостную новость!

    15-ого января-первый рабочий день. Героиня надела самую лучшую одежду и пошла на работу. Поговорив с начальством, она преступает к обязанностям.

    Через пару дней она замечает кое-что странное… Некоторые её коллеги в разгаре дня просто пропадают. Проведя расследование, он поняла, что все они подходят к двери в актовый зал, дышат в замок, и дверь сама собой открывается. Но дело в том, что как бы 999 CatDog-Street не старалась, она никак не может заставить её открыться необычным, даже скорее странным, образом.

    В этот же день, пронося мимо злополучной дверьки Курицу, девушка увидела, что она отворилась. Положив мясо на пол, она вошла. Сегодня было настолько загадочно, что она продвигалась по лестнице медленно и громко. Ей показалась комната, но, слава богу, в ней никого не было. Но ведь дверь вела, по идее, в актовый зал, а это точно не то место. На стенах висели многочисленные чучела с изображениями крови и клыков… Девушке стало не по себе, но тут она услышала странный звук. Кто-то заходил в комнату……..

    Смотрите в кино с 17-ого апреля.

    Будет очень странно!!!
    ————-
    Крутяк +3

  3. Одно выставлено не правильно (. Но дело в том, что как бы/ 56 tore street /не старалась, она никак не может заставить её открыться необычным, даже скорее странным, образом.)+2

  4. На 58, Вайт-стрит живёт совершенно обычная девушка, всем знакомая как Анна Ляпина. У неё есть и родители, и друзья-подруги, и единственное, что ей нужно-это найти работу. Она посылает свои резюме по разным адресам, и наконец ей приходит ответ: её взяли на работу менеджером в самом Эмпаер Стэйт Билдинг! В не себя от счастья, девушка обзванивает всех и сообщает радостную новость!

    2-го июля-первый рабочий день. Героиня надела самую лучшую одежду и пошла на работу. Поговорив с начальством, она преступает к обязанностям.

    Через пару дней она замечает кое-что странное… Некоторые её коллеги в разгаре дня просто пропадают. Проведя расследование, он поняла, что все они подходят к двери в комнату, дышат в замок, и дверь сама собой открывается. Но дело в том, что как бы 58, Вайт-стрит не старалась, она никак не может заставить её открыться необычным, даже скорее странным, образом.

    В этот же день, пронося мимо злополучной дверьки свинину, девушка увидела, что она отворилась. Положив мясо на пол, она вошла. Сегодня было настолько загадочно, что она продвигалась по лестнице быстро и тихо. Ей показалась комната, но, слава богу, в ней никого не было. Но ведь дверь вела, по идее, в комнату, а это точно не то место. На стенах висели многочисленные картины с изображениями крови и клыков… Девушке стало не по себе, но тут она услышала странный звук. Кто-то заходил в комнату……..

    Смотрите в кино с 1-го марта.

    Будет очень интересно!!!
    ————————————-
    +3

  5. На 19, Star Street живёт совершенно обычная девушка, всем знакомая как Маргарита Мамун. У неё есть и родители, и друзья-подруги, и единственное, что ей нужно-это найти работу. Она посылает свои резюме по разным адресам, и наконец ей приходит ответ: её взяли на работу финансовым аналитиком в самом Эмпаер Стэйт Билдинг! В не себя от счастья, девушка обзванивает всех и сообщает радостную новость!

    14.06.16-первый рабочий день. Героиня надела самую лучшую одежду и пошла на работу. Поговорив с начальством, она преступает к обязанностям.

    Через пару дней она замечает кое-что странное… Некоторые её коллеги в разгаре дня просто пропадают. Проведя расследование, он поняла, что все они подходят к двери в другой мир, дышат в замок, и дверь сама собой открывается. Но дело в том, что как бы 19, Star Street не старалась, она никак не может заставить её открыться необычным, даже скорее странным, образом.

    В этот же день, пронося мимо злополучной дверьки курицу, девушка увидела, что она отворилась. Положив мясо на пол, она вошла. Сегодня было настолько загадочно, что она продвигалась по лестнице быстро и тихо. Ей показалась комната, но, слава богу, в ней никого не было. Но ведь дверь вела, по идее, в другой мир, а это точно не то место. На стенах висели многочисленные картина с изображениями крови и клыков… Девушке стало не по себе, но тут она услышала странный звук. Кто-то заходил в комнату……..

    Смотрите в кино с 19-го сентября.

    Будет очень замечательно!!!
    ————
    Круто! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button