Архив

Тебя предала подруга

Вопрос 1.
Это был обычный день,ты встала,умылась,почистила зубы,поела и пошла в ад,простите,в школу. Ты очень удивилась,потому что пришла самая первая в школу. Ты сняла свою куртку,сняла сапоги,а точнее переоделась. Поднялась на вверх,кабинет еще был закрыт,вот пришел самый первый человек из твоего класса-твоя подруга.
Вопрос 2.
Твоя подруга подошла к тебе и сказала: Приветики!А мне купили айфон 8!И она показала айфон 8.
Вопрос 3.
Вы присели на ближайшею лавочку,что бы поболтать. Болтали вы около двух часов,пока не пришла учительница и не открыла кабинет. Через 5 минут прозвенел звонок,началась котнтроха по матеше. Так как ты сидела рядом с подругой,она списала у тебя все,даже твоим подчерком написала,когда ты это заметила ты прикрыла двумя руками листок,подруга ответила:Эй!Зачем прикрываешь?-А что ты списываешь?-ответила ты. -Хочу и списываю!Моё личное дело!-А подчерк зачем повторять?Решай сама,Если ты такая мягко говоря "не умная". -Боже!Когда же ты умрё.....-не договорила подруга. -Что?Ты мне желаешь смерти?-Д-да!
Вопрос 4.
Учительница сказала:Кто болтает тому язык отрежу!И ты сразу же замолчала с подругой вместе. Потом училка заметила,что у тебея списывают,и ее отсадили на последнюю одинокую парту,где никто не сидел.
Вопрос 5.
На перемене ты подошла к подруге и сказала:я с тобой не дружу,и ничего общего не имею. Даже не смей прощать прощения,я тебя не прощу. Ибо очень бесят такие как ты. -Ахаха!Ну и ладно!Я найду подругу получше тебя!И да,у меня се телефоны мира есть,если не знала!-И что?-сказала ты. -А то,что ты ничего не умеешь делать и у тебя никого и ничего нет!Ни друзей,ни богатого.
Вопрос 6.
Когда ты начала уходить,она набросилась на тебя с....ручкой. Она била тебя ею сильно,даже царапины были. Но ты не сдалась,и откинула ее обратно. Она ударилась головой и потеряла сознание.
Вопрос 7.
Когда начался урок,учительница заметила твою "подругу" и вызвала скорую. Ты пришла к ней в больницу и сказала:
Вопрос 8.
Короче,продолжение следует. Я сделала этот тест на подобие аниме. Ну короче,смотри итоги.

LEXIETA

𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚢𝚘𝚞, 𝚋𝚞𝚝... 𝚝𝚑𝚎𝚛𝚎 𝚒𝚜 𝚘𝚗𝚎 𝚖𝚒𝚗𝚞𝚜. 𝚈𝚘𝚞 𝚍𝚘 𝚗𝚘𝚝 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚖𝚎 | 𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎, 𝚋𝚞𝚝 𝙸 𝚑𝚊𝚝𝚎 𝚜𝚘𝚖𝚎 𝚙𝚎𝚘𝚙𝚕𝚎, 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎𝚢 𝚊𝚛𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎 𝚝𝚘𝚘. | 𝙽𝚎𝚟𝚎𝚛 𝚜𝚊𝚢 𝚗𝚎𝚟𝚎𝚛 | 𝚠𝚑𝚊𝚝 𝚍𝚘 𝚢𝚘𝚞 𝚖𝚎𝚊𝚗? 𝚆𝚑𝚊𝚝 𝚊𝚛𝚎 𝚢𝚘𝚞 𝚐𝚘𝚒𝚗𝚐 𝚝𝚘 𝚜𝚊𝚢? 𝙰𝚑, 𝚘𝚔𝚊𝚢, ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Слишком мягкая в тесте. Случилась бы подобная ситуация в реале, я бы ее ударила по роже еще с того момента, когда она пожелала мне смерти. Или бы пырнула ручкой. Это минимум. Я вообще удивляюсь с того, какая эта девочка (которая якобы я) мягкая. Я жестокая? Ты серьезно? Сейчас все жестокие. А вот когда она набросилась на меня с ручкой — оттолкнуть ее… Это неправильно. Это мягко. Нужно просто отобрать ручку у этой якобы подруги… И… Продолжение сама придумывай. А так тест бредовый, ставлю +1.

  2. Всё же прошла. Предательство есть,да,но тест хрень.

  3. Не смогла пройти до конца,ща сгорю от испанского стыда. Автор,те скок лет?
    Чё за детские понты? «У меня все телефоны мира» блин. А ещё,типа списывает у тебя подруга,и чё? Для подруги жалко? Какое блин предательство? ГДЕ тут предательство?
    *facepalm*

  4. Ты жестока с ними (мягко говоря) :)
    Ты готова убить подругу,которая предала тебя)
    ——————-
    охохо ну да +3

  5. «Когда начался урок,учительница заметила твою «подругу» и вызвала скорую. Ты пришла к ней в больницу и сказала:
    Ты затролена! Пока!!! *убежала*»

  6. Ты хорошая подружка.
    Ты никогда не бросишь своих подруг в беде,и готова даже пожертвовать своей жизнью ради нее.
    ——————
    Неожиданно. И не совсем про меня.

  7. Ты жестока с ними (мягко говоря) :)
    Ты готова убить подругу,которая предала тебя)
    Подобные люди, как в тесте, не достойны жить. -_-
    +2, с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button