Остальные тесты

Терпение, мой друг! #1

99px_ru_photo_105723_armija_minonov_na_svadbe_moment_iz_multika_despicable

Итак, это будет серьезное испытание на терпение. Ты решила погостить на выходных у своей тети, которая работает преподавателем в вузе. Так получилось, что все пары у нее как раз в выходные, и всю субботу с 8:00 до 20:00 тебе придется провести одной. И не думай, что все будет так просто: попутно мы с тобой поучаствуем в розыгрыше 1 000 000 рублей!
Вопрос 1.
Итак, ты встала в 9:00 и, как всегда, пошла в ванную - время душа. Решив начать утро с тепленькой струи воды, ты решительно повернула ручку крана в сторону горячей воды и встала под душ. Тут тебя окатила струя ледяной воды...
Вопрос 2.
Быстро забыв неприятности с водой, ты, почистив зубы и умывшись, пошла на кухню. Что пожуем?
Вопрос 3.
Ты, ожидая великолепный царский завтрак, открыла холодильник. Поздравляю - он пустой!
Вопрос 4.
Решив, что завтрак - не самая важная вещь на свете, ты села за любимый тетин комп - сейчас ты забабахаешь сюда свой аккаунт с трикки и будешь счастлива! Введя, все что надо, комп выдал "неверный логин или пароль"
Вопрос 5.
Ты, окончательно признав себя побежденной, легла отдохнуть. Ты уже начала дремать, как на тебя сверху полилась холодная вода.
Вопрос 6.
10 минут спустя к тебе вошли соседи и стали приносить извинения за воду: "Мы просим прощения..."
Вопрос 7.
Почувствовав голод, ты пожалела, что пропустила завтрак. Вспомнив, что у тети хранится шоколадная паста, ты заглянула в нижний ящик кухонного комода и достала заветную банку.
Вопрос 8.
Но так как хлеба не было, и массу не на что было мазать, ты зашла в интернет и стала искать рецепты. Увидев заманчивое название "горячая шоколадная паста", ты посмотрела рецепт и побежала к микроволновке. Налив в миску шоколадную массу, ты поставила ее в микроволновую печь и БАХ - вся кухня в шоколаде.
Вопрос 9.
Ты, решив побыстрее смотаться из этой квартиры, подумала о идее прогуляться: может, дух неудачи за это время выветрится. Выйдя из квартиры, ты услышала голос внизу: "Розыгрывается миллион рублей! Только один раз в жизни!"
Вопрос 10.
Ты спустилась вниз и увидела дядьку, похожего на фокусника, с метлой в руке и верхом на розовой лейке.
Вопрос 11.
Только сейчас ты заметила вокруг него толпу людей, которые, судя по всему, тоже хотели получить деньги. Наконец, дядька произнес "В первом туре вы должны рассказать о дне, который вам не забыть"
Вопрос 12.
"Во втором туре вы должны показать сценку, в которой вы делаете что-то по хозяйству"
Вопрос 13.
"Третий и последний тур: розыграйте меня по полной!"
Вопрос 14.
"И победил..."
Вопрос 15.
"Победил..."
Вопрос 16.
"Вот это замечательный чебурек!" сказал дядька и вывел тебя на середину лестничной площадки.
Вопрос 17.
"Я, Дядя Миллион, с радостью сообщаю, что этот чебурек победил в конкурсе и достоин приза: аплодисментов! Он розыграл меня, Дядю Миллиона, лучше всех, и имеет право тоже назваться Миллионом и устроить еще один конкурс "Розыграй Миллиона!"
Вопрос 18.
И хочешь узнать, как прошел день?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Отличный тест! Как и все тесты этого автора) Посмеялась прямо насчет дяди Миллиона) +3

  2. Тест класс!!! Я тоже хочу такие тесты научиться создавать, а то мне 3-ю часть на эту же тему теста делать, а воображения нет. Ты мой кумир!!!!! Короче +3

  3. Ничего, в следующий раз……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….Я РАЗОЗЛЮ ТЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
    Ну что же , жду следующего прикольного теста

  4. Прикольный тест, мне понравилось +3

  5. А вот меня саму, как автора, огорчает некоторая банальность: тест типа «Смогу я тебя разозлить» очень много. Спасибо за отзывы, мне приятно слышать критику :)

  6. Крайне, крайне ужасный день.

    Крайне, крайне ужасный день.
    Нда… День прошел не очень хорошо, и даже плохо. Видимо, холодный душ выбил тебя из колеи в самом начале пути. Ничего, в следующий раз……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….Я РАЗОЗЛЮ ТЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
    Тест-супер! Самый лучший тест, который я когда-либо видела! Делай продолжение! Безусловно +333333

  7. тест супер! много вопросов ошибок вроде нет. побольше бы таких. за сам тест ставлю +3

  8. Да, вторая часть уже в процессе создания, осталось дописать один вопрос и результаты.

  9. крайне,крайне ужасный день. +2

  10. Ну что ж, день супер! Ты очень мало злилась, но перед Дядькой Миллионом наверняка не устояла) Ничего, в следующий раз я обязательно тебя достану!
    ***
    Норм +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button