Архив

Тест "Самый странный день" часть 4

Перед прохождением теста пройдите 1,2 и 3 часть.
Вопрос 1.
Как ты помнишь, в прошлой серии Алина Петровна (Учительница с химии) Рассказала вам о страшном и даже мистическом событии, которое произошло вновь. И вы с Меган спросили, почему так случилось? Учительница ответила: Я не знаю. Учителя предпологают, что это все из-за испорченной еды в столовой.
Вопрос 2.
Вечером, когда ты пила какао и сидела на Трикки- наконец-то приехали твои родители из командировки! Ты была этому безумно рада! Они тебя спросили, что у тебя произошло в школе за эти дни, и ты принялась рассказывать все, что случилось! Мама была в шоке, и вспомнила, что в группе родителей твоего класса писали что-то о тайной пропаже детей из вашего класса. Что сначала написали, что куда-то делось 3 человека, потом оказалось, что нету 18... Ты не на шутку испугалась. На следующее утро мама сказала тебе не идти в школу. Ты решила написать Меган, и сказать ей, что бы была осторожной. Но в ответ ты получила: "Лиза, представляешь, мама меня тоже оставила дома!" Ты очень обрадовалась и вы решили днем сходить куда-то. Но мама тебе разрешила пригласить ее в гости. Ты написала подруге и стала ожидать ее.
Вопрос 3.
Прошло уже больше 30 минут, Меган все еще не было. Ты решила позвонить ей, но она сбросила. Через 1-2 минуты прозвенел звонок в дверь. Ты подбежала, быстро открыла ее, и.....
Вопрос 4.
-Лиза, короче, я такое узнала!!!..... -Что? -В общем... -Ты расстроена. Это как-то связанно? -Да... я узнала, где наш класс. ВЕСЬ. -что? Где они и как ты узнала о их расположении? -В общем, они в школьном подвале. Когда я шла к тебе- меня остановила Учительница с Английского, и она была в панике. Что-то неразборчиво сказала, я решила пойти за ней. Она привела меня в школьный подвал, и подошла к двери, в которой была "Кладовка" Я открыла ее, и увидела, что весть наш класс там... Они стояли и смотрели на меня, не моргая... Я очень испугалась... -Какой ужас! -Да. и после того, что я тебе сейчас предложу ты подумаешь, что я сумасшедшая, но я должна сказать это! -Меган, зная тебя, ты може... (Меган перебила тебя и уверенно сказала:) -Я хочу спасти наш класс!
Вопрос 5.
Ты решила ответить....

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

♡ ~ Верить и дышать ~ ♡   ~ Хронология моей жизни на сайте ~ 02.03.2019 - Регистрация на сайте ♡ 17.05.2020 - Стала модератором тестов ♡ 09.01.2021 - Перешла с модерации тестов к м ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Твой ответ…
    Меган долго тебя просила, выпрашивала у тебя, и в итоге, после долгих раздумий ты решила сказать «Ну окей. Только ради тебя)»
    —-
    Круто! Хочу продолжения:)))
    —-
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button